Уважаемые Эксперты!! добра вам, и прилива сил, и вдохновения))) - тема №3239554

Давайте сегодня опять о хорошем. В прошлый раз, очень круто вышло, столько позитивного было сказано друг-другу!!!
Рассказывайте, если не секрет, кто, чем вдохновляется!!
Я вот неделю изучала свои корни. Изучала метрические книги за середину 19-ка века. Очень сильно меня это поглотило, как будто в прошлое окунулась. В настоящем, появились родственники, о которых и не знала, причем не 7-я вода на киселе, а всего на всего троюрдная сестра. Просто войны и репрессии так вот раскидало. Вообщем эмоций масса, и все положительные!!! и дальше двигаюсь, хоть и сложно, пока до 5-го колена, мой результат, учитывая что только прадеда знала, думаю это результат)))

Дополнение автора от 05.04.19 17:27:09
Ксения, в этом плане я думаю почти каждый будет с вами солидарен, я о результате желаемом.  Я думаю это в любом деле, когда видишь плоды своих трудов!

Дополнение автора от 06.04.19 09:23:14
Игорь, вообще интересно))) А самое главное по делу. Я про бани.

Дополнение автора от 06.04.19 09:40:34
Татьяна-черный маг, и больше чем уверена, что вместе с вдохновением, получаете мощный прилив физической энергии. Силы появляются новые)))
05.04.19
1044
10 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте Нина это хорошо что вы развиваетесь дальше, я лично вдохновляюсь тем что помогаю людям и когда мне пишут что мои прогнозы либо ритуалы сработали, мне это больше придает сил двигатся вперед.
05.04.19
Доброго вечера, я вдохновение черпаю в творчестве, причем сам процесс больше радует чем конечный результат, как только закончено — порадовалась немного, полюбовалась и… неинтересно становится до следующего изделия.  Также вдохновляет когда вижу результат своей помощи людям — когда они становятся радостнее, счастливее, гармоничнее, радуюсь их успехам больше чем своим порой.
05.04.19
Хорошая тема, дорогая тезка)  У меня так много всяких  вдохновляющих моментов, что даже не знаю,  что больше вдохновляет. ИНогда-просто погода, причем, самая разная, иногда- общение с разными людьми, музыка,  живопись, поездки, прогулки,  просто новая прическа,  вкусный кофе, благодарность разных людей,  интересная информация, работа, какие-то необычные моменты, происходящие вокруг, медитации, спорт… какой-то бесконечный список)
05.04.19
Хорошая тема)
Я вдохновляюсь позитивной целью клиента.
Бывает так, что клиент оказывается слишком общительным, и расхищает немного мое вдохновение, стараюсь этому как-то противодействовать. 
Думаю, что в любом деле сама цель вдохновляет.
05.04.19
Мое вдохновение вышивка, вышивка икон бисером, чтение, природа и конечно помощь людям… так радует когда видишь как человек меняется, как жизнь его меняется, как он счастлив!изображение из вопросаизображение из вопроса
05.04.19
А я вдохновляюсь обычными вещами: люблю хорошее кино, хорошую музыку, вкусно поесть, погулять в красивых местах, пишу стихи, рисую, люблю проводить время с детьми, путешествия, животных, чай с лимоном, когда весной начинается сильная гроза и все потемнело, близкими людьми.
05.04.19
Здравствуйте, а я получаю вдохновение от рыбалки, беру удочки и еду на озеро одна, чтобы никто не мешал, сижу смотрю на воду и на поплавок И так хорошо становится на душе, матушка природа заряжает энергией сполна
06.04.19
Курирую группу заядлых банщиков-  высокие и низкие температуры, ароматерапия, нестандартные банные процедуры для максимального оздоровляющего и исцеляющего энергетику и физическое тело эффекта,  уже более семи лет. 

изображение из вопроса
06.04.19
Уважаемая Нина!
Я Вас хорошо понимаю!
Сам занимался этим, искал метрические книги, писал в архивы и докопался достоверно аж до 16-17 вв.
Это было впечатляюще!)
Тоже нашлись родственнники по всему миру...
Успехов Вам в дальнейших поисках!
06.04.19
У меня много источников вдохновения: крепкий чай с лимоном, шоколад с начинкой «Гейша»,  изготовление украшений, вязание, игра на пианино или гитаре, готовка, прогулки по лесу или ночному городу, экскурсии.
06.04.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store