ПЛАГИАТ В ОТВЕТАХ ВОПРОСНИКА - тема №3266095

Доброго времени! Не создавал до сих пор ни разу тем на форуме, да и вообще не люблю привлекать к себе внимание (тем более по поводу, который будет описан), но просто пройти мимо столь вопиющей наглости тоже не считаю верным, т.к. подобное, я считаю, порочит репутацию сайта и специалистов, предоставляющих на нем услуги. Я уже не говорю о том, что это просто плевок в лицо клиентам.
Некой Ксении Илларионовой (https://www.liveexpert.ru/e/kseniyaillar), которая в описании, данном в своем профиле, является великой магичкой (а на деле оказавшейся просто плагиатчицей) приглянулись даваемые мной ответы. Уж не знаю почему именно мои. Но при поверхностном просмотре данных ею в вопроснике ответов, стало ясно, что она просто копирует то, что писал я и выдает теперь за свое вИдение. Многие ответы используя не единожды. Можно было бы наделать массу скриншотов, но за неимением времени и желания, ограничился четырьмя.
Прошу Администрацию разобраться и принять меры. Т.к. повторюсь, что подобное, по моему мнению, негативно отражается на репутации сайта и экспертов и является неуважением к клиентам сайта (а попросту мошенничеством).
Спасибо за внимание.
P.S. Время, когда сделаны скрины (сегодня) видно в правом нижнем углу. Время, когда давались ответы я подчеркнул.
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 26.04.19 09:01:20
Спасибо за оперативное решение вопроса!
26.04.19
1172
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Про нее уже столько писали, почему вы только что это написали.Можно было давно уже сообщить в тех.поддержку хотя бы.А не терпеть подобное. Кто-то там писал, что еще есть несколько страничек ее с другими лицами просто.
26.04.19
Вера, я только сегодня это заметил чисто случайно. Потом зашел на страницу этой дамы, посмотрел другие ответы, так же являющиеся моими (по крайней мере первые 10-20) и сразу написал. Сидеть часами и анализировать ее действия у меня нет желания, естественно. Но, по-моему, это уже слишком. С таким же успехом она может и ваши ответы брать или еще чьи-то, что у человека не вдающегося в суть, может создать впечатление, что тут орудует мошенник, сидящий с нескольких аккаунтов и дабы упростить себе задачу, рассылающий клиентам одно и то же.
26.04.19
Да, видно что ответы скопированы.
26.04.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store