Фото в общих Вопросах. - тема №3277260

Доброго времени суток.Созрело предложение или просьба… возможно меня кто то поддрежит:)
Лично мне, для просмотров, нужны фото. В общих вопросах я смотрю и отвечаю только там, где есть фото. Было бы очень не плохо, и в 100 раз удобнее, если в общем списке вопросов можно было бы увидеть есть вложение или нет. Тратится много времени на бесцельное открывание вопросов.

Дополнение автора от 05.05.19 22:23:36
Каждый мастер работает так как ему удобно и как он умеет. Кому то достаточно и энергии вопроса, мне нет… Но тема совсем не для этого создана. Хотелось бы знать кому то еще на сайте была бы удобна предложенная функция? и вообще возможна ли она…
05.05.19
4962
14 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Вообще для просмотра любой ситуации надо энергия это руки, фото, вещь, когда просто отвечают без ничего хочется сказать почему вы ещё не в фсб работаете уважаемые ), энергия даёт ответ тем более онлайн, я работаю только фото и имя все мне никаких доп вопросов не надо я читаю как книгу род
05.05.19
Я вас поддерживаю, смотрю здоровье, чувства, мысли, намерения, а также карму по фото, дата рождения и энергетика вопроса не могут предоставить нужных данных.
05.05.19
Сейчас на сайте
Было бы удобно, конечно, но ведь не во всех вопросах с фото именно фото как вложение. Много вопросов с ссылкой на сайт обменник, на котором помещено фото.
05.05.19
Сеньорита Гиацинта - возможно и так, но мне как то ссылки не попадались… может я не много отвечаю во общих вопросах. но если бы не нужно было копаться и выискивыать где есть фото а где нет, отвечала бы гораздо больше. как это сделать технически я конечно же не знаю:) Но если бы такая функция была, было бы здорово. и удобно.
06.05.19
Сейчас на сайте
В почте письма с вложениями помечаются скрепочкой. Может быть так можно и на сайте. А вопросы со ссылкой не знаю, как помечать.
06.05.19
А что мешает ткнуть на «Тексты полностью» и смотреть фото без всяких доп.функций?
06.05.19
Сейчас на сайте
Нари, Вы знаете, что Вы гений? Я про эту кнопку и забыла совсем. Точно. Эта серенькая неприметная кнопочка над списком вопросов справа.
06.05.19
Знаю:))
06.05.19
Нари, вы. 9 лет на сайте, а мы нет и тыкать незнаем куда, вот подскажите функции, а не, что нам мешает и тд. Инструктаж не производится для новичков
06.05.19
Вот чесслово, для того, чтобы увидеть кнопку Тексты полностью требуется гораздо меньше 9 лет.
06.05.19
У меня в айпаде нет такой копки у вопроса, и отвечайте спокойно,
06.05.19
В моем айпаде есть:) Тыцк  пруфлинк. А «отвечайте спокойно» это к чему относилось? Я не совсем поняла эту часть вашего ответа.

https://share.icloud.com/photos/0kM8k-Dzz9KVuaXhpiwpJxS4Q
06.05.19
спасибо
06.05.19
На здоровье:)  Эта же возможность есть и вопросах, и в блогах.
06.05.19
Нари - огромнейшая Благодарность:) Это все моя не внимательность:) Вопрос решен.:) Ещё раз Благодарю!
06.05.19
Himera — всегда пожалуйста:)
06.05.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store