Куда пропадают эксперты? - тема №3292491

Интересует насущный вопрос. Почему эксперт не заходит на сайт (оповещения в почте у всех есть), когда уже договорились почти о консультации, данные отправлены и оплачено даже? Это что, такая форма уважения к клиентам? Вернее, полное неуважение! Неужели сложно конкретно написать, дату и время консультации, чтобы клиент не переживал и не возвращал потом свои деньги через арбитраж?
17.05.19
4131
9 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Если с экспертом договорились о консультации и оплатили, то, возможно, эксперт не может выйти на сайт. Заболел, авария с электричеством, проблемы с провайдером.
17.05.19
Сейчас на сайте
Эксперты тоже люди и вполне возможно, что возникли непредвиденные обстоятельства, события в жизни эксперта, может компьютер сломался или ещё что-то
17.05.19
У меня были непредвиденные ситуации, когда уже клиент все оплатил, я провожу консультацию и свет выключают все. Благо человек меня понял.  А был случай когда комп сломался, в мастерской сказали на неделю мне без него сидеть. Так я нашла выход заходила на сайт через знакомых, после уже купила себе планшет, если вдруг что, так что выход можно найти из любой ситуации, но на это нужно время
17.05.19
Ситуации случаются разные, не стоит сразу обвинять эксперта. Я тоже бывало несколько дней не могла выйти на сайт, авария на подстанции, электричества нет, а консультация уже оплачена.  Благо клиент попался понимающий. И компьютер мог сломаться, срочно выехать нужно… все мы люди
17.05.19
Если Вы уже договорились, сумма была оговорена, эксперт знал о ВАшей оплате- скорее всего, непредвиденные обстоятельства, которые не зависели  от эксперта.  Думаю, стоит немного подождать-эксперт объявится и сам объяснит свое отсутствие.
18.05.19
Так эксперт или эксперты??
18.05.19
Может, на шабаш полетела?
18.05.19
«Договорились ПОЧТИ» — возможно в этом скрывается причина?
Если вы действительно договорились о консультации, то должна быть дата и время. Или хотя бы эксперт должен назвать промежуток, за который он даст вам ответы на ваши вопросы.

Причины пропажи эксперта могут быть разные — не спешите, подождите когда он появится в сети.
18.05.19
Сейчас на сайте
Эксперт может не прийти на консультацию по каким-то личным обстоятельствам, в такой ситуации, обращайтесь, пожалуйста в арбитраж, как это сделать описано по ссылке https://www.liveexpert.ru/help/faq#fraud, если эксперт появится и Вы будете готовы с ним продолжить работу, Вы всегда можете оплатить повторно или написать в поддержку для отмены арбитража.
21.05.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store