Магия молний🎗, почему после попадания в людей их жизнь меняется 🧚🏼‍♂️🧚🏼‍♂️🧚‍♀️🧚🏼‍♀️ - тема №3296311

Молния -это небесный огонь.Неимоверная сила, которая находится в молнии способна изменить поле человека до неузнаваемости При попадании сильнейшего разряда происходит перезагрузка музыка и физического тела.Молния способна убить человека, испепелить его или наоборот сила молнии может открыть дар.

Удар молнией можно сопоставить с сильным ударом тока. Однако электрический ток имеет возможность и лечить. Электротерапию используют при восстановлении человека после инсульта. Малые импульсы тока принуждают работать мозг, укрепляют память и внимание.

Согласно статистике молния попадает в мужчин в 6 раз чаще, нежели женщин, а дети в 8 раз реже умирают от ее удара, чем взрослые. Экстрасенсы разъясняют это тем, что дети не такие грешные, чем взрослые, а женщины более целомудренные, нежели мужчины.



Дополнение автора от 21.05.19 10:36:05
Тема была создана для общения и развития дальнейшего хода мыслей, как удары током, молний, меняют структуру мозга, даже сердце разрядом заводят, а не сколько вольт и тд в чем, значит есть, разряд который мозг начинает заставлять по иному  работать, хочется на это послушать мнение, в конце я напишу свой тезис
20.05.19
3088
14 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

кто-нить начитается, обнимет столб, дерево, будет ждать грозы)) Шучу.
Может что то в организме в результате меняется, хим. состав, кто его знает.
20.05.19
Удар молнией можно сопоставить с сильным ударом тока.

Маг-медиум Изида, из курса школьной физики, Молния -это электроэнергия сверх высоких частот, по сути, тот же самый эл.ток, что и в розетке 220 В, но в молнии, напряжение порядка сотен Мега электрон Вольт
20.05.19
Изида, детей защищают гораздо тщательнее, чем мужчин, поэтому они и реже погибают. И проводимость живых тканей у них повыше, чем у зашлакованных и напряженных взрослых. Это лучший проводник, в техническом значении этого слова.
Женщины не так тянутся к риску и очень предусмотрительны, от них ведь зависит сохранение жизни на Земле, поэтому они реже мужчин оказываются в таких условиях, когда молния может лишить их своей миссии.
Лечит ли электрический ток? Наверное, он просто протекает через океан электричества в человеческом теле, и если есть воля человека исцелиться от этого, так и происходит.
Мы часто забываем, что вольны или исцелиться или усугубить свои проблемы. А наша воля — в этой физической вселенной, работающей на электричестве, на эфирном плане, является рычагом, переключателем.
Поэтому без магов в нашем мире электричества (жизненной силы) было бы скучновато. Мы ведь можем встраивать разные переключатели и делать течение жизни в новом русле.
21.05.19
Не то, чтобы тщательнее защищают, просто дети, по своему образу жизни, практически не бывают в таких местах, где может поразить молния. Женщины тоже. Просто, им ни к чему. И еще маленькие дети и женщины, если чего-то боятся, то не боятся признаться. Вот несчастные случаи (не обязательно от молнии) и реже.
21.05.19

Толокнянников, персонаж фильма «Человек, который знал все», его жизнь изменил удар тока.
 
21.05.19
День добрый. Коронный разряд, микро молнии, медиками доказано, убивает онко клетки. И также воздействие такого разряда в микросекундах, 3000 вольт и частотой 8 герц, создают тот же Эффект на Акупунктурные точки что и иглотерапия. Просто у Китайцев тысячи лет назад не было Электричества. Тут еще много можно говорить.
21.05.19
На Украине довелось посетить сельского колдуна)
В магических целях от использовал щепку от дерева, расщепленного молнией...
Кажется называется «громовиця»....)
21.05.19
Изида, мы — духи, по сути, в теле примата. Мозг не меняется, а сердце — это просто насос и тело в целом очень пугливо, такой стресс, как молния, может его «встряхнуть» так, что дух пересмотрит свое отношение к жизни. Люди действительно меняются, как духовные существа, а не как биологические машины.
21.05.19
Светлана как медиум с 15 летним общением с душами, могу сказать одно, нам всем придёт конец тогда, когда наш час наступит, смерть 3 раза обходила меня стороной хотя я ее видела в см от глаз, она приходила и уходила, и все три раза были связаны с водой у меня. В прошлой жизни я утонула: я помню это, а вот ток прошёл через меня в 9 лет я засунула руку  в генератор где вольт не 220: а намного больше, но никаких чудес со мной не было), а у других после удара тока, сны вещие, мозг работать стал иначе
21.05.19
Дети это особые существа, они живут пока еще по законам вселенной, природы ( лет до 4-5 пока их социум не сломает) и поэтому и меньше подвержены подобным катастрофам, только если через них не пытаются вразумить взрослых. Я не встречала людей после удара молнии, но сама испытываю восторг при грозе, причем чем сильнее гроза тем мне радостнее, с детства не прячусь а напротив люблю наблюдать грозу, с чем это связано не знаю, но восторг просто детский испытываю.
22.05.19
Светлана Весна.
Что значит мы духи-живём в теле примата ? 
И Ваше «мозг не меняется, а сердце-это просто насос?»!!!!

Если энергетикой определённой частоты, воздействовать на объект или предмет, то молекулярная…, изменится, и очень даже!!!

Вы не видели ни разу, людей, у которых очень сильные изменения внешних данных после такого облучения как «радиация» ?!!!

Молнии, не исключение из правил, оно тоже очень много чего может сотворить ....., а откроется дверь к способностям или наоборот она закроется, зависит от того, сколько и чего вложено в формачку( человек, дерево и т.п.)!!!
22.05.19
Виталис, я вижу единый план Создателя относительно всего живого на Земле.
Строительный кирпичик — клеточка, и одноклеточных на нашей планете даже по массе во много раз больше всех других живых существ. Можно сказать, мы живем на планете одноклеточных.
Для более сложных существ Создатель предусмотрел этот строительный материал и все состоят из клеток, а самые высокоразвитые организмы, с самым лучшим мозгом, это люди.
И людям Создатель дал усовершенствованное тело обезьяны. По мере усложнения форм организации жизни он шел определенным путем.
Когда меняется мозг, что-то не так становится с человеком.
Так что лучше ему не меняться.
И сердце лучше работает, когда оно не меняется, оно лучше служит.
Сверхстрессы, как молния, в том случае, если тело выдерживает это (повезло, хорошее тело досталось) — влияют скорее на духовное существо, на дух. Мы сами не физическое тело, но биология тела на нас очень влияет. Даже простой насморк. А тут молния...
Для меня биология — это изучение подхода Создателя к сотворению жизни.
Энергетика, которой мы управляем, к телу не имеет никакого отношения.
Об изменении молекулярной структуры мне мало что известно. Не прослеживала этого.
Радиация, как физическое явление, уродует физические тела, а в таком теле долго не продержишься, придется искать новое, в новом воплощении.
При ударе молнии дверь к способностям или наоборот откроется не перед телом, а перед духом. Не вижу здесь противоречия.
Надеюсь, я буду понята правильно, это все не есть истина в последней инстанции, а только мой личный взгляд на эти вещи.
И еще, это уже для Изиды. 
Вы пишете, что мозг начинает работать по-иному. Я думаю, человек начинает по-иному использовать мозг, побывав в сверхшоковой ситуации. Если выжил и получил способности, например.
22.05.19
Энергетика, которой мы управляем, к телу не имеет никакого отношения.

А что или кто по Вашему оказывает сопротивление негативным Энергиям, и радиации в т.ч., если Вы пишите, энергия которой мы управляем к телу не имеет отношения ?!!!

22.05.19
Виталис, вы пишете о духовном существе, по сути — о себе. Случись что, именно вы это и будете. Оказывать сопротивление и т.д.
22.05.19
Da😁
23.05.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store