Мобильное приложение - тема №3308835

Уже больше недели не работает мобильное приложение, нет уведомлений о сообщениях. Поделитесь у кого как.

Дополнение автора от 30.05.19 17:44:35
Да, у меня также, можно войти, можно писать но нет уведомлений.

Дополнение автора от 30.05.19 17:50:44
меня уже неделю пытаются убедить что проблема не у программистов сайта а у меня — то я как то изменила настойки звука, то вообще не пойми что, поэтому и тему создала чтобы понять у кого то есть проблемы и все же программистам есть что исправлять…

Дополнение автора от 30.05.19 18:23:00
сообщения на телефоне вообще отсутствуют, т.е ни звуковых, никаких нет, были несколько раз без логотипа и звука и… опять не стало, проблема появилась неделю примерно назад.

Дополнение автора от 31.05.19 09:00:39
Здесь речь идет о МОБИЛЬНОМ ПРИЛОЖЕНИИ  для оповещения о пришедших сообщениях в чате, все работало а сейчас нет и это не гугл причиной а простите кривые ручки «программеров» сайта, которые еще и свалить на нас пытаются свои неумелые действия. Мы не обсуждаем платформы или гугл или яндекс, это к делу не относится.
30.05.19
1126
11 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Сейчас на сайте
оно работает, можно в него входить и писать.
но вот уведомлений тоже нет — ни звукового,
ни появления при сообщении значка Е — фирменного значка — что пришло сообщение
30.05.19
Сейчас на сайте
Тоже не было звукового уведомления, удалила приложение, перезагрузила телефон, загрузила заново, но проблема осталась.
30.05.19
У меня никогда не было звукового уведомления, если я с телефона. Ни в полной версии, ни в мобильной. Вот с компьтера — да. И с агента звук и на сайте есть, только я отключила.
30.05.19
Так обновили приложение, для «совместимости с последними версиями андроид». Вот после этого всё пропало. Старая версия работала нормально, несмотря на то, что у меня самая последняя версия андроида. Но кому-то потребовалось это «улучшить».
30.05.19
Иногда работает…
31.05.19
Кстати, хотел уточнить… Раньше, вроде, ещё под Windows был клиент. Не могу найти его следов на сайте. Или его не было? Или он умер?
31.05.19
Дмитрий.
Никто не умер, все живы и все здоровы 😂 в мобильном и компьютерном мире .
Я тоже одно время не понимал «не стабильная»  работа платформы Android, именно телефона на чистом Android, и натолкнулся в интернете на много статей, где Google оповестил пользователей по всему миру о том, что, Китайские девайсы на платформе Android они больше поддерживать ( работу) не будут, до 19.08.2019 года, с грехом попалам .., а потом всё, перепрошивайтесь...., а как, Яндекс в помощь будет, этот сервис Anriod будет поддерживать, так находится в ведомстве России, а не Америки.
31.05.19
Xiaomi , Meizu, на фирменных платформах работают, по Аналогу Android, пришлось их мне купить, что бы в интернете не мучится, всё отлично и стабильно работает… .

Google прекращает поддержку устаревших Android-устройств
31.05.19
Добрый день!
У меня была недавно такая же беда, я просто удалила приложение и установила  заново и все заработало. Иногда такое случается на моем телефоне, как я понимаю идёт сбой в приложении после обновления программ  и полной его перезагрузке!
02.06.19
Сейчас на сайте
Здравствуйте!
Мы благодарим всех за информацию, за желание разобраться в проблеме. Каждый, кто писал о проблеме, получил ответ в личный чат.
Если у кого-то из читающих эту тему есть подобные трудности в работе приложения LiveExpert, обращайтесь ко мне в личный чат, решать вопросы будем в индивидуальном порядке.

03.06.19
Сейчас на сайте
Техники продолжают работу над приложением, если у Вас сохраняются трудности и что-то не работает, просим обращаться в мой чат, возможно, вопрос требует индивидуального подхода.
04.06.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store