Дорогой Валерий, с Днём Рождения!!! - тема №332896

Уважаемый, дорогой и любимый Валерий! От чистого сердца поздравляю с Днём Рождения! Желаю всего самого лучшего, доброго и светлого и  в огромном количестве! Ваш День Рождение в один день с Днём Рождения моей мамы и у меня сегодня двойной праздник. :) Я с огромным удовольствием поздравляю красивого, умного и любимого мной коллегу!
Ура!!!  

Общителен, добр и отзывчив Валерий.
Горит, как огоньон,себя не жалея.
Талант его всем, безусловно, известен.
Он, кроме того, удивительно честен.
Желаю Валерию благ непременно!
Встречать и исследовать тайны Вселенной!
У женщин – успеха, по жизни – удачи!
Чтоб сложные сами решались задачи!

С любовью,Govaard 



Дополнение автора от 17.08.12 10:25:07

изображение из вопроса

17.08.12
538
11 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Спасибо Огромное, Солнечная Govaard!!!

С днём Рождения Вашей мамы!

бабочка и цветок от школы чувств

17.08.12

Спасибо! :)
Уж, пусть меня простят коллеги, что не написала в со всеми вместе, а выделила в отдельную тему :))), но не смогла удержаться, чтобы Вас лично отдельно не поздравить :)))
Я Вас люблю! 

17.08.12

Говард, присоединяюсь к вашим поздравлениям!!! :)

17.08.12

Валерий, примите и мое поздравление! 

Добра Вам и благополучия! 

Благодарю за сегодняшний подарок и те подарки которые Вы делаете в своих рассылках, только он к сожалению не открывается))))

 

17.08.12

С Днем рождения Вас, Валерий. Гармонии и побольше света.

17.08.12

Loona ®,

Спасибо за мысль))) Моя планета Солнце и пришло время — свету!

17.08.12

Спасибо,2q71444!

Вы нашли меня здесь, хотя там, где была раздача подарков сегодня и до… есть много возможностей, чтобы уточнить как, если не получается.

Только что общался со своей доброй подругой-коллегой  из Канады, и она задала мне один вопрос, получив письмо из рассылки: ты тоже как и я раздаёшь подарки в свои праздники?"

Я ответил — ну да..)))

17.08.12
  

Спасибо, Милые Сударыни!

Настроение( акростих)

Н а горизонте – бур`унами море…
А ссоциаций ответный поток:
С троятся в столбик рифмованных строк,
Т онкой--- цепочкой---- связ`уются — спорят…
Р озы закрылись от капель дождя,
О блако крышам дарит поцелуи…
Е сли сегодня сильнее задует -
Н очью на горы снега прилетят…

И мпульсы солнца в разрывы меж туч…
Е сть настроение – будет и луч.

17.08.12
Ещё раз Валера с днём Рождения!!! Всего самого, самого и что пожелаешь в придачу. ЭПИЛОГ. Пиденко А.Н. И верит лишь в проклятье смысла, Упрятав в своих строках мысли.И сохранив свой час для истин, На полке книжка, у моих врагов.И станет тот крылатым в споре, Кто, изменив пред небом долю, Из клетки вырвется на волю, И станет, неподвластен для оков.И только тот познает счастье, Кто обратит свои напасти, В безумье радости и страстиИ станет жить лишь в своей власти, Оставив недругам ключи своих замков.
17.08.12

Ах, Саша, любишь ты общаться с менторским тоном со мной))) На пару лет то я всё равно тебя старее)))

лови отрывок в тему:

… Герда выросла, Кай – ребёнок.
Питер Пен хорош поиграть…
деревянных гон лошадёнок…

страхи прячутся под кровать.
лёд пока ещё слишком тонок,
чтобы «Вечность-пазл» собирать…

 

Спасибо, Милые Коллеги!

http://www.youtube.com/watch?v=HZBUb0ElnNY&feature=plcp

18.08.12

Привет Валер. Поздравляю ещё раз с началом нового отсчёта. Не Валер, это не поучительный тон. Хотя умничать люблю, есть такой грех. Это просто немножко другой язык, язык ощущений.Извени если надавил на клавиши души.Я ж тебя уважаю, за что знаешь сам. Как хотел бы с тобой выпить по рюмашке, да вот как она жизнь повернётся в гонке за самой жизнью, не знаю, да и не хочу загадывать. А по годам мы Валера, намного моложе многих молодых, так что всё нормально. А стих тебе сбросил таковой, потому, что не люблю пафос. А этот стишок люблю. Когда то написал его в трудные для меня минуты и он как то меня подбодрил и помог начать с нуля. Давай дружище, творческих тебе успехов и новых начинаний!!!

18.08.12

Спасибыч, Саша! Мне вчера один тост был))) вот в таком ключе: «а ты включи на своих часах обратный отсчёт»))) что-то в этом есть.

18.08.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store