Эксперт Лаура Биоэнергетик из раздела эзотерика - тема №3339208

Хочу принести свои искренние извинения Лауре!!! Я слишком эмоциональный человек и паникёр, благо, Лаура, эксперт своего дела и увидела мои переживания (не совсем обоснованные), тем самым вышла со мной на контакт и мы обоюдно нашли пути решения вопроса. Лаура, прошу прощения, за плохие отзыв и письмо на форуме. Прошу не держать на меня обиду! Я благодарна Вам за то, что Вы такой честный человек. Желаю Вам поменьше таких впечатлительных и эмоционально вспыльчивых клиентов. Бессомнено я рекомендую данного эксперта!!! Просмотр ситуации меня впечатлил и я им довольна на все 100%!!! Если хотите качественную консультацию и выполнение работ, то вам к Лауре Биоэнергетик!
25.06.19
3415
10 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Спасибо!

24.06.19
Маргарита, от своего лица и от многих экспертов, которые подпишутся под моими словами, прощаю вас ))) и всех клиентов, которые слишком эмоциональны и даже из-за этого попадают в черный список.
Всегда можно найти пути решения вопроса. Всегда можно убрать плохой отзыв и вернуться к эксперту, который не пытался пускать сахарную пыль в очарованные глаза клиента...
Впечатлительных, эмоционально вспыльчивых клиентов на сайте достаточно,  особенно в полнолуние и новолуние. Затем многие из них приносят извинения. И это нормально и хорошо!
Главное, чтобы была техническая возможность принести извинения, и кроме форума, на мой взгляд, другой возможности и нет.
Пользуйтесь возможностями, которые дает только форум, как воспользовалась Маргарита — за что ей большое  спасибо, так как в черном списке клиентов все больше и больше. Что им делать? Лучше всего востановить свое общение с экспертом через форум, другого пути и нет.
24.06.19
))) хорошо когда все хорошо
25.06.19
Сейчас занят
Я рада, что всё так быстро выяснилось!
25.06.19
А у меня вот не очень приятные впечатления оставила Лаура Бионергетик. Несколько дней назад я обратилась к Лауре по акции, просмотр за 300 руб. Перевела деньги и выслала данные. Далее просто копирую нашу переписку, чтобы наглядно продемонстрировать наше общение и представить объективную картину произошедшего: На 300 руб. Лаура «наработала» 1 предложение: 
- Интерес у мужчины есть, он будет проявлять симпатию, но это носит больше временный характер, постепенно идет охлаждение, он отдалится, отношения не будут желаемые для него, так ваше общение и разорвется.
- Это, вообще-то, мой муж. Мы уже 12 лет вместе. Как это — «симпатия и временный интерес», если у нас стабильные, довольно хорошие и серьёзные супружеские отношения? Как это — общение разорвётся, если на данный момент и уже много лет — мы — самые близкие люди друг у друга? Вы меня прямо удивили, честно скажу!!! Ну то есть, вообще мимо.
— Чуть позже я другой просмотр сделаю, сейчас сайт очень плохо работает.
- Нет, спасибо. Верните, пожалуйста, деньги за консультацию. Я обращусь к другому эксперту.
Но деньги мне эксперт не вернула. И вообще больше мне ничего не пишет. Поэтому обращаюсь к ней здесь, Лаура, верните, пожалуйста, мне деньги, так как ваша «работа» в одно предложение не соответствует действительности.
28.06.19
Елена, пользуясь предоставленной вами перепиской, могу подтвердить, что с вашим мужем у вас впереди охлаждение. прочитайте мою статью о стадиях личных отношений: goo.gl/VGLtWz — и найдите, на какой вы сейчас ступени. Поймите, что многое, несмотря на длительные супружеские отношения, деградирует и уходит из жизни… Иначе вселенная была бы завалена только нетленным прошлым.
30.06.19
Елена,    чем точнее вводные данные-тем точнее просмотр. Карты могут показать  тенденцию развития. А от какой точки она идет-  это Вы сами обозначаете во вводных данных.  Неважно, муж это, или просто  близкий человек- они показали отдаление. Время покажет, насколько прогноз был сделан правильно.
Удачи Вам!
30.06.19
Светланна и Нина, из прогноза Лауры абсолютно ясно, что речь она ведёт о случайном человеке, отношения с которым носят мимолётных характер на уровне поверхностной симпатии. К нашему случаю это не имеет отношения. Светлана Весна, ваш прогноз тоже неверен. У нас с мужем на данном этапе довольно крепкие отношения, и они развиваются по нарастающей, а не на убыль. Так что, ни диградации, ни ухода из жизни ничто не предвещает, я рада за Ваши статьи, но пока ориентируюсь на собственное развитие.
30.06.19
Нина, если Ваша мне диагностика с первых слов попала в нашу ситуацию, хотя Вы и не знали подоплёки событий, и полностью меня удовлетворила, так я Вам так об этом и сказала, и мне в голову бы не пришло посвящать этому темы на Форуме. А если диагностика с Лаурой (если можно так назвать одно предложение) не совпала ни одним словом — я так это и говорю.
30.06.19
Елена, дай Бог, чтобы у Вас с мужем и в будущем  все было хорошо)
  Вполне возможно, что эксперт так и решила, что  просто близкий человек-если Вы не написали, что это Ваш муж.  Опять-таки-она увидела тенденцию.  Можно было просмотреть, какие отношения Вас связывают с этим мужчиной-но  вряд ли кто-то  специально будет делать это- ведь человек просто может сказать об этом в двух словах- обычно энергию направляют на просмотр будущего, а не прошлого. Чем четче вопрос-тем четче будет ответ
 А насколько верен прогноз-повторю-время покажет.
Думаю, и сама эксперт будет рада, если у Вас все будет хорошо.
 Нас всех ждет коридор затмений.  Пользуясь случаем, желаю всем присутствующим пройти его конструктивно,  оставляя все старые ненужные проблемы в прошлом и  радостно топая в будущее)- прекрасная возможность для этого!
Удачи!
30.06.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store