Великое горе пришло в Сибирь. Вода идет большая, сметая все на своем пути. - тема №3345177

www.youtube.com/watch?v=4dLI_mTaclo

www.youtube.com/watch?v=4LrAhW4XdzE

Прошу помощи экспертов поддержать людей, послать им сил и энергии, а также неравнодушных сочувствия.

Дополнение автора от 30.06.19 04:51:25
Благодарю всех откликнувшихся, я выросла в тех местах и еще такого не было, было немного выходили реки Уда и Ия, но чтобы полностью города уходили такого не было. По телевизору всего не показывают, ситуация страшнее чем показали.

Дополнение автора от 30.06.19 17:07:14
vk.com/video191204536_456239101
вот съемки очевидцев, то что там происходит просто ужас.
Флоренсия о какой панике вы говорите? Я прошу помощи коллег, там реально больных много, люди в шоке, спят на голой земле. Вода пришла настолько быстро что многие успели только на крышу дома залезть и хорошо тем кто дождался когда их сняли, вы можете себе представить их ужас и потрясение? Гуманитарная помощь собирается, волонтеры поехали, я же прошу помощи коллег для поддержки больных и тех кто до сих пор не нашел родных (мои слава богу не пострадали).

Дополнение автора от 30.06.19 17:10:55
изображение из вопроса
эти дома что принесло потоком с города, треть города нет домов совсем, пятиэтажки по третий этаж в воде.
29.06.19
1429
7 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Очень тревожно на это смотреть… сочувствие и сожаление… помогу и проведу обряд на здоровье людей проживающих там…
29.06.19
Ролики потрясли.  Хотя я уже сама столкнулась с постоянным отсутствием интернета во время  облачности, такого эффекта раньше не было. Другие и облака, и их влияние. И тревожных новостей еще будет достаточно.
Но люди всегда сталкивались с катаклизмами, а иногда и навлекали их на себя, много будет горя, но также в то же самое время кто-то пройдет испытание и станет героем, преодолеет обычное равнодушие...
Проведу обряд в помощь всем, кто страдает от природных стихий…
29.06.19
мы вами… скоро все закончится…
29.06.19
Страшно как… Поддержу.
29.06.19
Как жаль людей, оставшихся без  крыши над головой. Посылаю им энергию Рейки.
30.06.19
вы сами не паникуйте… тогда всем будет намного легче, в жизни все может быть, бог дает нам все, что по плечу…
30.06.19
Посмотрела ролики… Это ужасно (((( 
К сожалению, подобные катастрофы не редкость на нашей Земле. И, чем дальше, тем больше. Экологи давно бьют тревогу по поводу нарушения целостности и первозданности тех или иных участков планеты. Но, кто к этому прислушивается? Вот и результат... 
Во многих местах такое случается. Самое страшное, что страдают люди. Имущество можно еще нажить, а вот жизнь и здоровье порой спасти не удается. 
Направляю потоки Рэй-Ки пострадавшим людям для скорейшего благополучного разрешения ситуации и возвращения к нормальной жизни.
30.06.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store