Солнечное затмение 2 июля. Коридор затмений. - тема №3348074

Сегодня будет солнечное затмение, и начинается коридор затмений. Хотелось бы что-то услышать от эзотериков по этому поводу, советы, рекомендации, если можно — в видеоформате или письменно — как будет угодно. Хотелось бы знать, к чему готовиться, и как, что делать, а что — категорически нет…
02.07.19
5031
4 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Благодарю, дорогая Елена, за тему)
МОжет- здорово кидать, эмоциональные срывы, качели.
 Что делать?_ фиксироваться в Здесь и Сейчас, благодарить за все, что есть, пребывать в состоянии радостного предвкушения от того, что приходит.  В симороне была такая  практика-прыгать со стула в новую реальность). Вот примерно такое же ощущение должно быть-прыжок в другую реальность, где у нас все тип-топ. 
 Декларировать намерения о желаемых целях(намерения должны быть экологичны, не касаться других людей-исключительно для себя)
  Визуализируя конечный результат, можно разгуляться вовсю и не скромничать. Чем больше задекларировать-тем больше расширятся границы  принимаемого, соответственно-результат.
  Не должно быть обид, негативных эмоций- сейчас закладывается будущее на большой срок.
 Прекрасных нам всех творений моментов своей жизни!)
изображение из вопроса

02.07.19

Энергетические излучения от двух крупных планет идут усиленные. Поэтому, в этот период времени нужно ни в коем случае не поддаваться гнёту негативных мыслей, отрицательным эмоциям, а также переживаниям и беспокойствам разного рода. Иначе могут возникнуть (либо усилиться — при наличии хронических проблем со здоровьем) сложности в плане самочувствия.
Кроме того, потребуется уделить больше внимания своей работе (бизнесу). Избегать конфликтов, стараться «снижать» возникающую напряжённость в коллективе. Не поддаваться обидам и т.п. эмоциям, особенно в контактах с руководством (либо с вышестоящими организациями — владельцам частного бизнеса). Иначе можно получить серьезные проблемы, решать которые придется долго  трудно.
В общем, при внимательном отношении к своим действиям есть у каждого шансы благополучно пережить этот непростой период времени.

02.07.19
Нина, Ольга, спасибо большое! Очень полезная информация!!! Тем более, от таких грамотных и уважаемых мной экспертов!
02.07.19
коридор затмений в действии, затмило так затмило
https://www.liveexpert.ru/news/view/3348547-yandeks-dengi-ne-rabotaet-na-liveexpert
02.07.19
Ксения Матташ, похоже эта песня затянется — впереди еще и ретроградный Меркурий.
03.07.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store