Проблемы 502 плохой шлюз. - тема №3365513

— похоже уже полмесяца сайт в нерабочем состоянии, невозможно ответить ни на один вопрос — выскакивает ошибка 502. Просьба ответить администрации, когда возможно будет пользоваться сайтом?
17.07.19
3649
6 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

— похоже сайт начинает работать лучше через несколько минут, после включения сайта.
17.07.19
с работой сайта все в порядке.и на вопросы ответить получается без проблем.по всей видимости это у вас идет какая-то проблема.
17.07.19
У меня то же самое в одном из браузеров. Я решаю проблему, копируя нужную ссылку и вставляя в адресную строку. Вот, например, ваша:  https://www.liveexpert.ru/e/pavelplus
17.07.19
У меня так было в гугл хром. В опере проблем нет.
17.07.19
Павел, с какого устройства вы на сайт заходите? С вылетом ( багом) на ошибку 502?
17.07.19
Тоже были проблемы (в Гугл Хром). Сменила браузер, теперь всё норм. Работаю на Яндекс
17.07.19
Гугл хром. Проблем за последние полмесяца не наблюдал вообще.
17.07.19
- Похоже это временные перебои. Но возможно, ничего не делается, именно потому что это временно. По крайней мере, теперь администрация в курсе, что у многих такие сложности появлялись. 
(Захожу со стационарного компьютера, и даже в голову не приходило искать какие-то проблемы у себя, потому что все системы работают как обычно).
18.07.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store