Параллельные сессии - тема №3367103

Понимаю, что сейчас не до этого: сайт и так перегружен. Но (мечтательно) как было бы здорово, если бы можно было видеть в своем профиле:
1. Историю входов (IP и устройства);
2. Функцию обнаружения и отключения параллельных сессий;
3. Возобновленную почту.

Прошу тапками не кидаться: это только мечты!

18.07.19
3057
5 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Какие тапки… Пока только открытый рот) А зачем?

18.07.19
Павел Шайтанов, смысл во -всём этом, отпадает автоматом !!!!
Вам -то оно всё это зачем ? 
Хоть сто ограничений программно поставьте, вас на любом сайте взломают, без проблем!!!
18.07.19
Vitalii, это ваши страхи (про взлом), не стоит их проецировать на других. Мне скрывать нечего, поэтому это меня не волнует. А переписку с клиентами я по мере сил и времени удаляю. Это ведь их секреты.
18.07.19
Светлана Весна, мне интересно, насколько точно я вижу эти «параллельные сессии». Я ведь вижу, но хочется посмотреть процесс в технической версии ))
18.07.19
Тогда просветите, что вы называете параллельными сессиями?
18.07.19
Светлана Весна, параллельные сессии — это, когда в одном профиле сижу я одновременно с телефона, планшета, ПК ...  Или я заходил месяц назад, но не вышел, а просто выключил ноутбук, но остался вошедшим с конкретного адреса, или в моем профиле сижу я, мой антивирус и еще кто-то…
Чтобы узнать больше, просто наберите в строке поиска: «параллельные сессии».
19.07.19
Почту мы возобновлять не планируем, чат на себя взял все функции, которые ранее были доступны только почтой.
Показывать историю IP и параллельные сессии мы планируем в некотором будущем, программисты перейдут ко внедрению данного функционала после реализации текущих, более приоритетных для работы сайта задач. Срок исполнения пока, к сожалению, назвать не можем.
23.07.19
25.07.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store