почему разные ответы на один вопрос

Добрый день, почитала ответы на вопросы (не мои), и удивилась, зачастую ответы экспертов прямо противоположные. Как человеку ориентироваться, и почему такое получается. Просто интересно мнение. Ведь по идее, все должны видеть ситуацию хотя бы в одном ключе. Или я не права?
29.07.19
1384
52 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Сейчас на сайте
Причины те же, по которым разные врачи ставят разные диагнозы.
29.07.19
Добрый день!

Нет, не должны. Просто хотя бы потому, что разные инструменты для получения информации. По картам можно увидеть часть информации, руны дадут ещё часть, «ясновидение» — даст более широкую картину и т.д. Также не стоит забывать, что всегда найдутся люди, которые будут «лить мед в уши», хоть это и неправда. Просто потому что это востребовано, и денежки хочется получить. Отсюда и кардинально различающиеся ответы — кто-то будет говорить только хорошее, специально, чтобы его ответ выбрали лучшим, а кто-то будет говорить правду, потому что это более правильно, хоть может и не понравиться ТС.
29.07.19
Да, есть такой стереотип, что должны, но это только стереотип, на самом деле никто никому не должен, если не брал в долг.
29.07.19
Нет не правы! И инструменты у всех разные, и коды дрступа к энергоинформационному полю. Вам дают информацию под разными срезами. В этом и смысл прогнать свой вопрос на ленте, а потом уже суметь резюмировать по итогу либо самому… либо с помощью любого из экспертов
29.07.19

это современный тренд, где то уже больше внедрили, где то меньше, чтоб все видели ситуацию в одном ключе.
т.е. вы правы, но только там и только тогда пока действует этот тренд.

29.07.19
У каждого «правда» своя, с ней и живёт…, напишу я свою«правду», мне напишут свою, для того что бы понять на сколько ваша«правда»-правильная, вам нужно, с тем от кого вы ответ получили, побеседовать в чате, найти точки соприкосновения, и…, только потом вы сможете и выводы сделать и понять, чья «правда» выше.
29.07.19
Сейчас на сайте
Соберите вместе своих подруг, положите перед ними яблоко, попросите описать его. Сравните описания. Будут они одинаковыми?
29.07.19
одну ту же ситуацию можно описать разными словами, в вашем случае сайт предоставляет возможность получить более широкую дополнительную информацию, которая прояснит многие моменты которые ускользнули от вашего внимания при прочтении ответа. Вам нужно лишь продолжить консультацию…
P.S. Сначала ответил на вопрос, потом прочитал полностью ответы экспертов, и увидал, что Vitalii уже дал почти аналогичный ответ, но надеюсь он не в обиде на меня и не подумает, что это плагиат)
29.07.19
Надир .
Никаких обид, если исходить из общей картинки, то смотря на неё, каждый скажет свою«правду», так оно и есть, тут не критиковать нужно, а понять, для себя, какая «правда» ближе к истине, в которой я сам плыву!!!
29.07.19
Сколько людей, столько и мнений… вставлю свое скромное:) все течет, все меняется, люди совершают действия и у людей всегда есть выбор по какому пути идти. Разные эксперты могут видеть разные пути разрешения ситуации. Это как камень в сказке… Налево пойдешь — голову потеряешь… А для того что бы разбираться глубже, нужна гораздо большая работа, чем беглый просмотр вопроса в общей ленте.
29.07.19
Сейчас на сайте
Доброго здоровья!
Будущее может иметь много вариантов развития событий. Соответственно, эксперты могут считывать разные варианты, с разных точек зрения.

В ситуациях, когда человеку предстоит определённый выбор, можно информационным просмотром определить несколько вариантов на перспективу, а человек уже самостоятельно решает, какой вариант подходит.

Также, как показывает практика, разные варианты развития событий могут быть и у прошлого:  www.liveexpert.ru/journal/view/2614021-strannaya-alhimiya-odin-iz-primerov-transgressii.
04.08.19
Здравствуйте, Анжелика.
Конечно, было бы очень здорово, если бы все эксперты отвечали одинаково, но в каком случае это может быть? Только в том случае, если за экспертов отвечал бы один и тот же человек — с его виденьем ситуации и с его профессиональным опытом.
Все эксперты обладают разными взглядами на все, что происходит в мире, обладают разным жизненным опытом, разными способностями к предвиденью, рассматривают вопрос с точки зрения такого будущего, например, которое предвидят для данного конкретного клиента.
Поэтому в норме никогда ответы не будут совпадать, пока отвечать не начнет какой-либо «робот-оракул» с запрограммированными ответами.
06.08.19
Анжелика, все (скажем так, многие) видят ситуацию в одном ключе, но ответить можно по-разному:
1) так, как хочется ответить исходя из своего характера (эксперта);
2) так, как это понравится клиенту;
3) так, как положено (в обществе) отвечать в таких случаях.
Этих трех вариантов уже достаточно для наличия более сотни разных ответов.
06.08.19
Здравствуйте. На мой взгляд все должны видеть примерно одинаковую картиреу происходящего.Истина одна. Однако, каждый эксперт, пропускает вопрос через призму своего мировоззрения и дает ответ, исходя их своего видения. Ориентируйтесь сердцем — оно не подведет!)
07.08.19
Здравствуйте Анжелика Ага я тоже этот вопрос уже задавала. и получила такие же ответы как и вы. каждый за себя. хотя  я тоже думаю если по судьбе мне куда ехать- почему то- отвечают кто что типа видит-нормально? Значит вы должны поступать- как вам подсказывает сердце и ситуация… и никого не слушать…
07.08.19
Игорь Леонидович! Яблоко каждый опишет на свой глаз конечно. Но надкусанное или гнилое останется не изменным для любого глаза.
07.08.19

судьба в чем?!
в том что вас зажмут в станок и будут ой ой.
интересный образ судьбы.

и чтобы вам не было обидно все эксперты должны это безобразие комментировать одинаково))

07.08.19
ну вот самый простой вопрос, к примеру: «жива кошка или нет», и в ответах одни говорят жива, другие что уже не жива. (вопрос не мой, просто для примера привела)
07.08.19
Здравствуйте вы абсолютно правы, должны видеть в одном ключе, хотябы суть, а писать разными словами, но как лимон не назови, он всё равно кислый.
07.08.19
Анжелика, значит кошка на грани перехода в мир иной. Просто одни видят то, что сейчас, а другие с небольшим опережением.
07.08.19
Любовь, вы пишете:
Значит вы должны поступать- как вам подсказывает сердце и ситуация… и никого не слушать…
В идеале так и должно быть.
Только люди давно отучились слушать свое сердце, и не понимают ситуаций, в которых оказываются.
Поэтому эксперты могут помочь, слушая свое сердце и по-своему просматривая ситуацию клиентов.
С каким-то из описаний сердце клиента согласится, и путь свой сможет продолжить. Сам.
07.08.19
насчет жива кошка или нет:
— какой должен быть ключ?
— помочь девушке в каком ключе?
— как человеку ориентироваться в девушках и почему так получается.
08.08.19
Анжелика, кошек много. Если нет информации, кроме того, что это кошка (нет фото, имени кисы, даты рождения, предпочтения в еде итд), ответы могут быть соответственно расплывчатыми.
08.08.19
Расскажу Вам самый простой способ определить жива или нет кошка — распечатываете фотку — подносите ладонь к ней. От мервых идет холод. От живых — теплая энергия. Не почувствовать этого невозможно.Если пусто — значит пограничное состояние у нее. Но такое редкость. Обычно уже при жизни они становятся холодными. Также можно смотреть и людей. Если будете экспериментировать-не забудьте потом поводить ладонью над свечой и сжечь привязки😊
08.08.19
Почему вы не принимаете вариантом желание экспертов (не всех конечно же) писать то, что хочет видеть клиент, чтобы получить лучший ответ или не получить минус? Мы только процесс гадания обсуждаем или мотивацию тоже обсудим? 😁
08.08.19
Уважаемые коллеги, нам очень помогают произвести улучшения в нашей работе оценки клиентами качества консультации. Когда клиенты получают много разных ответов на свои вопросы и не  могут в них сориентироваться, зачастую клиентам не видна наша профессиональная проблема — качество вопроса самого клиента.
Почему бы не ввести и для нас возможность оценить качество поставленных клиентами вопросов?
Мы могли бы ставить оценку, например, «расплывчатый вопрос» или «не предоставлены нужные данные для ответа», или «фото плохого качества», или «слишком много вопросов в одной задаче».
Как вы думаете, подобный подход помог бы приучить клиентов к корректной постановке задачи для нас?
Ведь каков вопрос — таков ответ.
Что вы думаете на этот счет?
08.08.19
То что ответы разняться ± понятно. Хотя суть должна быть одна. А вот когда вопрос задан-есть ли какой негатив на человеке, или  магическое воздействие, понеслось. Как это можно объяснить?
09.08.19
Анна, вот как раз вы дали хороший пример не конкретного, расплывчатого вопроса, на который невозможно дать ответа без уточнения деталей.
09.08.19
— Где ты была сегодня, киска? — У королевы у английской. — Что ты видала при дворе? — Видала мышку на ковре! ©
(в переводе С.Маршак)

09.08.19
Уровень профессионализма и способность правильно интерпретировать карты у всех разные.
10.08.19
Веренее всего так выходит, потому что все по-разному смотрят на ту или иную ситуацию.
15.08.19
все люди думают по разному. или просто неквалифицированые.
15.08.19
Анжелика, по чьей идее  " все должны видеть в одном ключе"? Начиная с того что у разных людей  разные каналы получения информации и разный уровень доступа к информации, ну и разумеется  — не исключено, что кто то прото отвечает «от фонаря» ) И даже если Вы придете по рекомендации лучшей подруги, у которой «ну все тютелька в тютельку сбылось»  — не факт, что у вас возникнет тот уровень и степень сонастройки с предсказателем, который даст возможность получить для Вас и самое главное  — донести Вам информацию.
16.08.19
сравните: каждый врач лечит только то что умеет, но представляет медицину в целом
18.08.19
Клиент  сам выбирает ответ, который больше всего ему нравится ))
18.08.19
Светлана Весна, здравствуйте!
Мы могли бы ставить оценку, например, «расплывчатый вопрос» или «не предоставлены нужные данные для ответа», или «фото плохого качества», или «слишком много вопросов в одной задаче».
Как вы думаете, подобный подход помог бы приучить клиентов к корректной постановке задачи для нас?
Ведь каков вопрос — таков ответ.
Что вы думаете на этот счет?

Это очень хорошая тема, думаю, что стоит открыть отдельную ветку для обсуждения. Раздел общих вопросов можно сделать качественнее и эффективнее хотя бы тем, чтобы отменить бан ответа эксперта, если вместо ответа будет запрос на уточнение данных. На данный момент это приравнивается к ответу «я не знаю» и ответ удаляется. Тогда уже и сами пользователи сайта начнут перестраиваться и предоставлять хоть какие-то данные, а не просто вопрос. Здесь же работают специалисты из разных областей, для которых ограничен просмотр из-за недостатка данных (дат рождения, например). Не все их намеренно скрывают, многие не знают, особенно новички, что желательно указывать. Вводить отдельно функционал с отметками и своеобразными рекомендациями — отдельная статья расходов и рассадник глюков для самого сайта.
А пока имеем то, что имеем — большинство вопросов, даже вполне серьезных, остаются без ответов только потому, что нет данных и эксперты не имеют право запросить их прямо, разве что если вдруг почувствуют саму энергетику вопроса, что бывает далеко не всегда. Хотя это было бы очень крутым решением.
Количество вопросов в разделе «Эзотерика» перевалило уже за миллион недавно, продолжает расти. Много одних и тех же вопросов дублируются пользователями, хотя ни один не закрыт и ответов имеется масса. Ограничение одновременно открытых вопросов (хотя бы бесплатных) одним пользователем уже бы сыграло свою роль.
18.08.19
На один и тот же вопрос должен быть один ответ. Ну хотя бы суть ответа должна совпадать. А они разходятся.этот как вас можно понять? Вы лжоте?
22.08.19

какого бога суть ответов должна совпадать?!

— вчера был первый секс с новым мч, он меня любит?
какой какой ответ может быть, какой ответ уместен на этот вопрос, какой ответ окажется неполживым.

— "«я пенсионерка, мне 62 года, болею, есть ли на мне порча? (пенсионерка выбрала ответ «вас соперница испортила»))

или задают вопрос "«когда я выйду замуж?
— здесь сначала нужно найти ответ какого черта ты выйдешь замужЪ,
после чего возможно определить временные рамки когда. (ахах где этих женихов черти носят)))
черти разбегаются, ответы расходятся.

22.08.19
Светлана Весна, вот поддерживаю Вас с Вашим предложением на все 100%. К сожалению, когда вообще отсутствуют данные в вопросе или плохое качество фото, к спримеру, и ты пишешь в ответе, к примеру: на данный вопрос можно ответить только по фото; на данный вопрос можно ответить только по дате рождения и пр. — ответ блокируется, причина — нет ответа на поставленный вопрос. Но ведь хочется не сказки сочинять, а наоборот, помочь клиенту и соориентировать его, что для получения грамотного ответа он должен предоставить ту или иную информацию.
22.08.19
Вера, действительно, когда люди пытаются говорить по телефону и связь плохая, нарушается, когда не слышишь друг друга, какое может быть качество общения? Не нулевое, а минусовое.То же самое и в общении с клиентом, который выставляет «он20121982», шифруясь, или фото — только вырезанные из лица глаза.Либо ты задаешь вопрос в общей ленте вопросов или на платной основе корректно — и получаешь корректные ответы, либо ты шифруешься и получаешь только зашифрованную информацию.Клиенты, определяйтесь заранее, что вы хотите получить)
22.08.19

Непонятно конечно почему эксперты противятся этому вопросу. Я всегда задавала конкретные не расплывчатые вопросы. но ответы действительно 50/50. Для интереса почитала вопросы клиентов, и тоже самое...  Даже вопрос был простым-Был человек там-то там-то? И так же, все ответы разные.

Я думаю, что тут дело не в профессионализме. Ведь те же эксперты обычные люди. У них бывают и стрессы, неприятности ит д… Мне кажется, что когда эксперт отвечает, а у него например неприятности, то скорее и карты могут просто не говорить правды. Если неправа-поправьте)

22.08.19
што почему эксперты противятся
(оказывается мы противимся)))
да потому што опять как всегда
-только к 40 му посту в данной теме девушки раскрыли страшную тайну об чем тема
эта тема...
эта тема...
эта тема...
эта тема оказывается о том что «карты могут просто не говорить правды»

а ЧТО нельзя было ЭТО сказать сразу в заголовке темы.
дабы люди не имеющие колоды не трендили свои умные ненужные слова.

23.08.19
Александр Пак, вопрос задавала я, про Карты ответила Анна.
я задавала вопрос в общем про кардинально разные ответы экспертов на вопросы, а не Карты. Все пользуются разными методами, кто картами, кто мыслями, кто ещё чем-то
23.08.19

ессно что ответ эксперта зависит от состояния эксперта,
т.е. от способности эксперта ввести себя в нужное состояние
о)нужное, т.е. специфическое для заданного вопроса
— для нумеролога войти в состояние арифметических вычислений по заданной теме
— для астролога активировать память астрологических знаний.
-для таролога войти в состояние видеть поверх карт
— для религиозных сколько то часов молитвы
— для экстрасенса очиститься от предыдущих сеансов 
— для тех у кого собака — выгулять собаку, а то не даст отвечать на вопросы девушек, потому у большинства экспертов кошки.

23.08.19
для тех у кого собака — выгулять собаку, а то не даст отвечать на вопросы девушек, потому у большинства экспертов кошки.

Александр Пак.
Они то как раз отвечать на вопросы никому не мешают....
Вам могут мешать мухи, жужжанием в уши…, и мне они тоже мешают…
23.08.19

ахах «мухи, жужжание»,
да нет все серьезнее и крупнее чем мухи)))
— каждый эксперт обязан выгуливать СВОЮ СОБАКУ

23.08.19
Александр Пак, вы как то странно реагируете. Я привела пример возможного варианта, и просила поправить. Возможно я не права про карты. Я сама лично задавала вопрос на ближайшие дни. Вопрос был четко сформулирован (тема не личных отношений) Ответы были от огромного «плюса», до полной противоположности.
23.08.19

процент дальновидения будущего зависит от частоты прогнозируемого субьекта
например просветленные могут в ночном сне видеть утрешний день в бытовых подробностях, ничего судьбоносного, но видят же

а низкочастотные эх темна головушка никакой точности в том куда темноту неразумную вынесет, какой пирожок съест, за кем увяжется.

потому принято утверждать прогноз, запечатывать чтоб сбылся, многие так делают,
если клиентку как корабль без цели туда сюда капитанша крутит,
и)))
что удумали, а удумали обращаться сразу ко многим экспертам.
в общем… теперь печати негде ставить.

23.08.19
Ну для начала, нужно попробовать выбрать эксперта, через общие ответы. Ну и там не все ясно…
23.08.19
Александр Пак, вы пишете «процент дальновидения будущего зависит от частоты прогнозируемого субьекта
например просветленные могут в ночном сне видеть утрешний день в бытовых подробностях, ничего судьбоносного, но видят же»
Конечно, видят.
Можно ли уточнить, откуда у вас данные о процентах дальновиденья? Как вы их получаете?
И откуда вы знаете о таких подробностях жизни просветленных?
23.08.19
Свелана Весна
— про устойчивость/неустойчивость
см. британский к/ф Частоты

кстати о просветленных европейцы узнали из учений буддизма, если что
23.08.19

Здравствуйте Анжелика.

СЛАВА БОГУ вы кое что углядели, и теперь пытаетесь разобраться, вы увидели ложь, а это от врага, а  вы наверное ищите ИСТИНУ, которая от БОГА. Вот смотрите кое что надо знать, БОГ каждому человеку подарил ДАР, БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ. Видите через этот закон свободны БОГ каждого человека сделал собственником своего сердца, и своей души. И это мы решаем чему быть чему не быть, и это мы решаем,  кому дать возможность жить в своем сердце в своей душе, А КТО В СЕРДЦЕ ЖИВЕТ ТОТ И ВЕДЕТ ТОТ ЕСТЬ ПАПА,  живем по заповедям БОЖИИМ, значит даем возможность жить в своей душе БОГУ, а вот если нарушаем заповеди, живем своим умом с врагом, значит во грехе, то значит даем возможность жить в своем сердце врагу.  ЧТО БОГАЗАПРЕЩАЕТ В ЗАПОВЕДЯХ И ЗАКОНАХ ТО ВРАГ ВСЕГДА ГОТОВ ДАТЬ.  Если выбрал жить так как хочешь не обращая внимание на заповеди. Значит уже стал легкой добычей для врага и его козней,  а как у врага получается войти в сердце в душу, а все просто, ЕСЛИ НАРУШАЕМ ЗАПОВЕДИ БОЖИИ, вы вот почитайте звповеди,  если нарушаем заповеди, если  изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, то вот он наш выбор, вот он момент когда меняется состояние сердца, выбрал грех, выбрал ослушание БОГУ, знаешь это или не знаешь, это  значит выбрал врага, а это значит что уже БОГ он не будет сопровождать на грех, потому БОГ он отходит от непослушного, уходит из его сердца, какой то благодатной силой. И дает возможность врагу подступиться поселиться в сердце, ВОТ ОНА ЕСТЬ РАБОТА БОЖИЯ, БОГ ДАЕТ НАМ ВОЗМОЖНОСТЬ ЖИТЬ ПО СВОЕЙ СВОБОДНОЙ ВОЛЕ,  и уже на грех ведет враг находясь в сердце в душе, видите вот так меняется состояние сердца. А это значит что врага в сердце добавляется, а БОГА имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА убавляется. Вот и все по состоянию сердца оказываешься в руках врага. Когда впускаем врага в свое сердце через грехи, а это значит что БОГА ЛЮБВИ становится меньше, то сами врага  делаем его своим командиром. Вот они два пути, если жить по заповедям, то БОГ он обещает привести в царство ЛЮБВИ в рай в ином мире, и это БОГ он обещает нас сделать творцами своей судьбы, враг этого н обещает, у врага свой план, врагу надо пополнить свое царство вечных мук АД, потому если у врага получается войти в сердце в душу тут на земле, то уже тут на земле начинаются потери, расстройства мучения ад только земной. Вот  оно есть состояние сердца, если у врага получается войти в сердце в душу, а это значит что БОГА уменьшается, то уже попадаешь в руки врага, потому враг он что делает, он старается привести пойманные души к своим работникам, к своим рабам. А кто эти рабы его, а это как рез те, кто решил грех  сделать своей работой ВЫ НАВЕРНОЕ ОБ ЭТИХ СПЕЦИАЛИСТАХ ПИШИТЕ, О ИХ РАБОТЕ. Видите все они  служат врагу  всем сердцем своим всею душою своею всем разумением своим всем временем своим на врага. Видите те кто следует за ХРИСТОМ со своим крестом тот принимает ХРИСТА во все свое сердце в крещение, тот ведет христианский спасительный образ жизни, живет по заповедям,  а ХРИСТОС он живет не видимо в церкви, а у ХРИСТА есть свои работники, РАБЫ БОЖИИ, это духовники священники, и христиане пользуются его советами и благословениями своих духовников священников, и эти советы от БОГА. А тот кто попал в руки врага, впустил врага в свое сердце через грехи, а это значит БОГУ ЛЮБВИ уменьшилось в сердце,  то враг уже ведет к своим советчикам, к своим духовникам, это экстрасенсы, маги колдуны, ворожеи. Видите вот они два пути. БОГ он подарил ДАР БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, и если БОГ живет в сердце в душе. То вот когда получается ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, а еще так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. А вот когда попадаешь в руки врага. то враг пытается свою судьбу навязать, враг хочет жить в сердце в душе. Потому его специалисты они помогаю врагу удержаться в сердце. Видите вот так если поймался врагу, то враг ведет уже к своим работникам, к своим советчикам,  и через их пытается навязать свой план, и через это,  уловить души. Потому вы правильно заметили, вот он есть вопрос к этим специалистам, допустим к ворожеям, и вот он их ответ, чем их больше отвечает. И у каждого свой ответ. Если в целом посмотреть, то получается одно вранье, каждый вещает то что хочет, но в целом они работают на врага  и его планы… Видите, ни кто из них не знает, свободной воли того, кто к ним обратился ВИДИТЕ ЗНАЧИТ И  ВРАГ ОН НЕ ЗНАЕТ, КАКУЮ СВОБОДНУЮ ВОЛЮ КТО ВЫДАСТ… Потому враг через своих рабов хочет перекрыть все пути, допустим есть десять решений которые можно принять. Все их враг перекрывает, ПОТОМУ МНОГО И ОТВЕТОВ, И ВСЕ РАЗНЫЕ. Потому, ДОПУСТИМ, ДЛЯ ПРИМЕРА,  один выдает одного  мужа, другой ворожей выдает двух мужей и т.д. по все направлениям, и по детям и по здоровью и т.д..  Кто то вещает много трудностей, кто то болезни выдает. Видите много путей, и все их враг пытается перекрыть, на  каждом пути есть ответ, а дальше уже кто попадет в эти сети. А это уже зависит от того, сколько враг силы заимеет  в том, кто есть в его руках, видите враг пытается всегда через грехи,  наростить силы, а это легко сделатьь, когда попался в руки его специалистов… И получается, получил ответов  кучу, и получается что кто то да угадал, ВИДИТЕ ВСЕ ГАДАЮТ,  получается все пути перекрыты, получается, что обязательно попадешь в какие то сети, вот он тот, кто угадал, и всего то лишь и в его кабинет уже можно попасть на долгие консультации, уже вранья много можно выдать. Видите если бы враг он знал нашу свободную волю, тогда бы все бы все его специалисты,  говорили об одном и том же, а так видите вот они есть сети, на один вопрос десятки ответов, и все себя считают что они правы,  и вот так враг через своих специалистов, через их фантазии вранье,  пытается воздействовать на нашу свободную волю,  Если Нет наших планов на свою жизнь, хотим знать будущее,  враг выдаст свои планы, и их много, ответами угадал не угадал, постарается привязать к своему работнику, и через его уже будет сохраняться в сердце в душе, вот так находясь в сердце в душе,  поведет пойманную  душу  в ад в вечные муки. Видите  кто выбрал советчиков врага для себя, тот уже не пойдет в церковь не будет менять состояние сердце не будет очищать свое сердце от грехов от врага, не будет принимать ХРИСТА в свое сердце. Видите уже враг в этой душе будет жить всей своей силой, а план у врага пополнить свое царство вечных мук ад. И если умереть с таким состоянием сердца, когда придет время, то уже вот она душа захвачена, в в душе живет враг во многих грехах, и уже враг он поведет эту душу в своей царство вечных мук в ад. БОГ он определи один путь когда враг может войти в сердце в душу, это тогда, когда человек своей свободной волей  выбрал грех. Через грех враг входит в сердце, а это значит БОГА уменьшается, а если много грехов в сердце скапливается, то уже значит есть недостача БОГА ЛЮБВИ много. И уже враг он становится командиром, а у врага наши потери, следом наши расстройства наши мучения наши депрессии, наш ад на земле, вот он урожай врага. Нам плохо, а врагу в это время хорошо, он берет урожай. Потому видите вот они есть заповеди, видите враг он тоже может что то дать, что БОГ запрещает в заповедях, то враг всегда готов дать,  через прелюбодеяние, дает удовольствие, украл стал богаче, возжелал чужую жену мужа, видите враг он может дать, опять прирос, и т.д. Только через грех врага прибавляется в сердце, а это значит БОГА ЛЮБВИ становится меньше, а враг не за так дает, с ним придется рассчитаться, а расчет это наши страдания, а враг он не будет помогать быть творцами своей судьбы, у врага свой план. Потому то что вы увидели, видите это есть планы врага, перекрывает все пути, ставит сети,  какое не принял решение, и получается что уже вот он есть специалист, который угадал. А дальше уже враг уведет пойманную душу в личный кабинет своего работника, и будет уже вести, на каждый день будет выдавать советы, так враг будет управлять свободной волей, уже враг будет наводить на свои планы, а планы у  врага погубить души. Знаете как у охотников или рыбаков, хотят улов иметь, хотят добычу иметь, перекрывают все пути отхода для жертвы, и гонят добычу, куда бы не погнал везде засада, либо сети стоят, ВЕЗДЕ ПОГИБЕЛЬ.  Вот они ваши вопросы, ===. Как человеку ориентироваться === самый главный ориентир, жить по заповедям, или жить как хочешь, во грехе, а от этого зависит,  следовать за со своим крестом за ХРИСТОМ, жить по заповедям или нет, или следуешь за врагом живешь во грехе,  ВОТ ОН ОРИЕНТИР, ПОЧИТАЙТЕ ЗАПОВЕДИ, БЫТЬ В ЗАПОВЕДЯХ ЖИТЬ ПО ЗАПОВЕДЯМ ИЛИ НЕТ, вот когда формируется состояние сердца душе, ВОТ ТАК ЗАПУСТИЛ КВАРТИРАНТА В СВОЕЙ СЕРДЦЕ, СВОЙ СВОБОДНОЙ ВОЛЕЙ,  а кто в сердце живет тот и ведет. Попался врагу, ослушался БОГА, враг уже заимел какую то силу, и враг уже повел, оказался у работников врага, уже понятно, что враг уже где  ВРАГ  на чем то поймал,  ЗНАЧИТ ЕСТЬ ГРЕХИ,  ХРИСТИАНЕ ИДУТ В ЦЕ РКОВЬ И ЛЕЧАТ СВОЕ СЕРДЦЕ, А ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ ХРИСТА, то уже  враг он уже ведет к своим работникам. А дальше уже план у врага удержать эту пойманную  душу возле своих работников, А дальше вот он вопросы работникам врага, и уже вот они ответы, а это есть расставленные сети, ВИДИТЕ ВРАГ НЕ ЗНАЕТ, КАКОЕ РЕШЕНИЕ ПРИМЕТ ЧЕЛОВЕК, ПОТОМУ ОН ЕСТЬ ТВОРЕЦ СВОЕЙ СУДЬБЫ, ПОТОМУ ВРАГ ПЫТАЕТСЯ ЧЕРЕЗ СВОИХ РАБОТНИКОВ, НАВЯЗАТЬ СВОЙ ПЛАН, ВРАГ ПЫТАЕТСЯ НАВЯЗАТЬ СВОЮ СВОБОДНУЮ ВОЛЮ, А У ВРАГА ОДИН ПЛАН, УЛОВИТЬ ДУШУ, ВОЙТИ В ДУШУ, И  ПОГУБИТЬ ДУШУ,  потому если тот кто задает вопрос, у его есть свой план, и если это не нарушает заповеди, и если есть какая то связь с БОГОМ,  может быть крещенный, имеет христианское воспитание, тому БОГ будет помогать быть творцом своей судьбы, Как бы враг пытается сбить с пути, подсунуть свой план через своих работников, и враг хочет что бы его план стал свободной волей  человека. Вот он есть человек, и вот он есть БОГ, и это БОГ он следит за свободной волей человека, и если выбрал врага, выбрал грех, и если эта свободная воля не меняется, то уже БОГ это он есть гарант нашей свободы, решили жить с врагом, значит БОГ дает эту возможность, НУ ТАК РИШИЛ ХОЗЯИН ДУШИ., РЕШИЛ КОМУ ДАТЬ ВОЗМОЖНСТЬ ЖИТЬ В СВОЕЙ ДУШЕ. Вы что пишите === Ведь по идее, все должны видеть ситуацию хотя бы в одном ключе  === руководит этими специалистами, кто выдает советы, одна сила,  их папа, а это враг,  а враг он есть отец лжи, видите их папа не знает куда склониться свободная воля, задающего вопрос, потому враг он и выставляет на всех путях своих специалистов расставить, с  разные ответы, и это все есть сети, какое бы не принял решение, свой свободной волей,  потому к кому то да попадешься. Вы же видите каждый знает что то свое, но видите есть общее руководство врага, вот он есть вопрос, вот она есть жертва, его враг привел к своим работникам,  а если допустим взять и подняться, надо всей этой конструкцией, то видно, вот она есть жертва, и вот они есть разные дороги, и на каждому пути стоит засада, куда бы не пошел, в сети попадаешь. А дальше уже враг будет через кого то одного  индивидуально вести выдавать свой план свою судьбу, если много врага будет в сердце, значит уже вот он командир, допустим нагонят страхов его работники, что есть порча сглаз, а в страхах враг находится. А что бы страхи были. Значит есть грехи в сердце, а когда врага сделал своим командиром, то враг уже имеет доступ и к отношениям, и здоровью и к детям, и т.д. а врагу нужны наши страдания, если врага сделал своим командиром, значит все будет сбываться так, как враг будет планировать.  А что бы вырваться из сетей врага, что бы получилось быть творцом своей судьбы, а не спрашивать у врага, что он выдаст,  надо со своим крестом следовать за ХРИСТОМ. значит надо креститься, надо принять ХРИСТА в свое сердце, надо что бы во всем сердце жил БОГ ЛЮБОВЬ,  а христианский спасительный образ жизни позволяет иметь такое состояние сердца, тогда и получиться быть творцом своей судьбы. Вот когда получиться ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, а еще так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Видите ведь планы есть краткосрочные, на каждый день, если и общение с БОГОМ молитвы каждодневные, есть планы среднесрочные, их тоже можно как то понять, а есть планы долгосрочные, видите уже надо что бы БОГ помог найти свою вторую половинку, через ЛЮБОВЬ, видите уже  до конца дней, а это десятилетия,  БОГ будет дарить ВЛЮБЕЛНЫХ ДРУГ ДРУГУ, а что бы ЛЮБОВЬ не кончалась, надо что бы ХРИСТОС постоянно жил во всем сердце, столько сколько принял в крещение,  значит до конца дней способный  ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ, значит получиться быть СЧАСТЛИВЫМ. Вот смотрите есть церковь, в церкви есть духовники священники работники БОГА, рабы БОЖИИ. А есть рабы врага консультанты от врага, видите надо как то тут определиться, по какому пути надо идти, потому если общаться с врагом, и общаться с его работниками постоянно, то попадаешь в сети врага ни сегодня так завтра, а это уже есть погибель для души. А вы задаете вопрос, находясь в руках врага, а надо как то оказаться в церкви у ХРИСТА, на консультациях  у духовника священника вот где спасение. Лучше самому быть творцом своей судьбы, с помощью БОЖИЕЙ,  чем жить судьбой, которую враг будет рисовать, а конец этой судьбы от врага один,  погибель души. .

Простите.

05.09.19
Согласна, с мнением разные ответы на вопрос, некотрые ответы отличаются друг от друга в корне. Кто во что горазд! Бесспорно, есть сильные и крутые эксперты, но есть и те, кто отвечает просто наугад или общими фразами, с действительностью ничего общего.
28.09.19
Есть ещё когда один эксперт даёт разные ответы на твой вопрос в разные даты на одну ситуацию. Вот и не знаешь, чьим таро верить
02.10.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store