Благодарю Леушина Андрея Владимировича за профессионально оказанные консультации! - тема №3387484

Ввиду того, что на странице эксперта нет возможности оставить информативный отзыв, я решила написать его сюда. С Андреем я начала работать с начала 2018 года. До него я консультировалась у разных психологов, а также посещала психиатра в больнице, который поставил мне депрессию средней тяжести и назначил антидепрессанты. Однако, моя терапия с предыдущими специалистами не длилась больше 2-3х месяцев. В то время, как с Андреем я проработала больше года. Он оказался полной противоположностью тем психологам, к которым я привыкла. В беседе с ним у меня сложилось впечатление, что Андрей меня внимательно слушает и слышит, а также отвечает по теме. Было видно, что ему не все равно и что он не хочет побыстрее отработать свои часы и перейти к следующему клиенту. Он нашел ко мне подход, чего не могли сделать другие. Если бы не моя финансовая ситуация, я бы и дальше продолжала работать с ним. Я бы хотела вновь вернуться к терапии, как только встану на ноги.Спасибо Вам, Андрей, за помощь и поддержку!

https://www.liveexpert.ru/e/nerox#profile
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

спасибо вам огромное Анастасия за такие слова. теплые, искренние. мне очень приятно а мои двери всегда для вас открыты
05.08.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store