Возможно ли просмртреть будущее на 2 года вперед? - тема №3393094

Очень интересный эксперт Ангелина Булакова, есть ли те, кто к ней обращались и прогнозы сбывались?
08.08.19
1742
48 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Возможно и на больший срок
08.08.19
Виктор, все течет и все меняется, как показывает практика предсказания сбываются либо в течении года, либо вообще не сбываются… Нужно  наверно быть сильно уверенным в себе экспертом, чтобы смотреть так далеко и какие предсказания самые точные карты, ясновидение?
08.08.19
Сейчас на сайте
В умелых руках даже палка стреляет)

Для некоторых людей, которые привыкли жить по течению, как Бог пошлёт, все часто сбывается, потому что знание возможного будущего не меняет их отношения к жизни, другая категория в состоянии изменить будущее, узнав прогноз, и опровергнуть его на практике, при стремлении. Все индивидуально, и
Зависит от цели и внутренних качеств гадающего, один гадет чтобы смиренно ждать, второй чтобы подстелить соломки и принять меры, поэтому и результат соответствующий.
Парадокс в том, что для первой категории, у которых сбывается, гадания бесполезны, с практической точки зрения (узнает что все плохо будет, и ничего не сделает для изменения ситуации, так и случится), для, второй, позволяют изменить направление развития будущего, и судьбу «по умолчанию», соответственно.
08.08.19
Здравствуйте, Екатерина.
Есть по судьбе определенная программа обучения или испытаний, которая связана с развитием чакр и сознания человека, по этой программе, в зависимости от даты рождения, запрограммировано получение особых уроков, прохождение определенных экзаменов. Например, в жизни одноклеточного организма это все можно посмотреть шаг за шагом, в жизни таких высокоорганизованных духовных существ, как люди, с огромной свободой выбора, все очень усложняется, но будущее всегда можно посмотреть вперед год за годом, и это не так-то сложно. Сложности начинаются тогда, когда люди делают свои собственные выборы и              «лажают» раз за разом…
09.08.19
Возможно.
Обычная практика — прогноз на 1 год. В том числе с определением мест, где человеку можно оказать Помощь по смягчению, нейтрализации негативных ситуаций, что соответственно меняло прогноз в более лучшую сторону.
Оказание такой Практической Помощи заказчику можно проводить из настоящего момента как в перспективе развития событий; так и в прошлом, в уже случившихся событиях. Оказание Практической Помощи в прошлом, проявляется заказчику значительными улучшениями в настоящем.
09.08.19
Екатерина, астрология неплохо справляется с предсказаниями на долгий период. По ясновидению, знаю случаи, когда предсказанное сбывалось через несколько лет. Но тут уже зависит не от уверенности эксперта, а от того какой срез информации он получил. На счёт того, что все меняется это миф. Поменяться может и может, если человек вступил на путь просветления и вышел из программы. Но таких людей единицы, и они уж точно не обращаются за предсказаниями.
09.08.19
Если просматривать на год — будут ньюансы типа направо пойдешь одно, налево пойдешь другое. Куда человек пойдет — от него зависит. Если на 3 года — только основные моменты. Это на картах или яснознание. Нумерологически и астрологически можно и на более долгий срок.
09.08.19
Посмотреть можно, оно либо сбудется, либо нет, либо вы сами соломку в каких-то местах подстелите, и тогда точно не сбудутся какие-то неприятные моменты. А могут и приятные не сбыться, если вы будете просто ждать их, сидя на диване.
09.08.19
Виктор, я так понимаю фраза прогадать судьбу-это все не правда? Ну вот у меня есть пример, обращалась к эксперту, часто ее предсказания сбывались, а в этом году гадала мне на ближайшее будущее и ничего не сбылось, на вопрос почему? Она ответила, иногда мы своими мыслями или действиями меняем реальность. Эксперт ниже тоже ответила, что если просто сидеть и ждать то не сбудется, а если я не могу повлиять на данные события или они зависят совсем даже не от меня, что я должна делать? Обычно я отпускаю ситуацию гадания и живу обычной жизнью т.е не думаю о предсказании, не стараюсь что — то исправить и по стечению времени вспоминаю и понимаю, что не сбылось.
09.08.19
для девушек 18-28 лет прогнозы более достоверные и на 2 года запросто «просмртреть будущее»,
— потому что у них больше здоровья)) им еще есть что умервщлять, что они и делают.

автор темы сделала описку по Фрейду, использовав в заголовке сёму «смрт»
09.08.19
Александр т.е. если мне больше 28, все пора умирать?)))
09.08.19
Можно увидеть ключевые события в судьбе человека, то что заложено, а  вот то что между ними происходит и сроки происходящего могут очень сильно двигаться, во многом зависит и от самого человека, его поведения, мыслей, работы над собой, и тд, и тп.
09.08.19
Екатерина, вот с вами соглашусь, хорошо вы объяснили.
09.08.19
Очень часто, например тарологи сроки вообще не озвучивают и говорят у карт нет сроков.
09.08.19

Екатерина,

дело в том что… девушки стремятся зафиксировать заморозить т.е. всячески умертвить жизнь,
например «заморозьте лицо чтоб не старело», «заморозьте отношения чтоб не бросил», «замок на ключ,  ключ выбросить чтоб до гроба вместе», «лишите любимого потенции чтоб других не любил», «убейте соперницу»...

— если вам больше 28 тогда  этих (подобно этому)  дров ни туда ни сюда чтоб навечно накопилось вагонами, завалами, баррикадами.

09.08.19
Александр не судите ла не судимы будете. Каждый борется за свое счастье как может и как хочет, как считает нужным. А соперицы бывают обычно без моральных принципов, те которые влазят в семьи еще и с детьми и таких вообще не жалко)))
09.08.19
хорошо, это так да,
но посмотрите,  что из себя представляет гадание,
— а не содержит ли гадание попытку заморозить жизнь дабы состоялось желаемое.
— чего просит девушка когда ей нагадали ею желаемое,
— чем платит.
и сколько накопится  после 555й попытки.

09.08.19
Екатерина, прогадать ничего нельзя. Будет то, что должно быть. Но частыми гаданиями (кстати к слову, в переводе с украинского гадать — думать, размышлять) на один вопрос, можно сбить себя с толку. Гадание ни что иное как разговор с подсознанием. Начинают «прогадывать»  когда первый ответ не устраивает. Вот тут то и начинается «подмахивание» результатов. Всего навсего. Но это не относится к тутошним ответам в общей ленте. Здесь сразу задавая вопрос человек обрекает себя на кашу в голове.
09.08.19
Сейчас на сайте
Можно прогадать, как два пальца… здесь таких процентов двадцать, прогадавших свое счастье)
Если вам хороший специалист нагадал брак через два года, а его не произошло, и вы при этом часто гадаете в принципе, у разных специалистов, то можно сказать, что вы прогадали этот брак.  Это все легко обьяснить объективно, никакой мистики.
09.08.19
Виктор тут вы хорошо сказали, тоже читала про это, про кашу в голове, если часто гадать. Ваши ответы, кстати очень нравятся они всегда конкретные либо да, либо нет, ни какой воды.
09.08.19
Игорь, вот тут вас не поняла не много, только что мы обсудили, что прогадать ничего нельзя, вы говорите что если часто гадать, то можно.
09.08.19
С какой периодичностью вообще можно гадать, через какой промежуток времени?
09.08.19
Сейчас на сайте
Игорь, вот тут вас не поняла не много, только что мы обсудили, что прогадать ничего нельзя, вы говорите что если часто гадать, то можно.
Да, категорически утверждаю, что можно прогадать, вполне конкретное мнение)
Устраивать ликбез, спорить, доказывать здесь публично лень, если честно, ибо это уже делал, обосновывал.
С какой периодичностью вообще можно гадать, через какой промежуток времени?
Ровно с такой частотой, какую позволит ваша натура, без негативных последствий для вашей судьбы, то есть все индивидуально, от нуля до бесконечности, по дате рождения можно сказать о безопасной частоте гаданий в сутки)
09.08.19
Игорь, у каждого свое личное мнение и оно имеет место быть, так же считаю каждый должен найти своего эксперта.  Лично в моем опыте было так, обращалась к известному тут ясновидящему, так все его нахваливают, но из его слов за несколько лет не сбылось ничего! А есть другие кто не пиарится и рейтинг не высокий, но гадания правдивые. А как вы говорите прогадать можно, конечно если циклиться на одной ситуации, сидеть гадать днями и ночами не замечать, что происходит вокруг а время уходит,, жизнь мимо проходит.
09.08.19
Здравствуйте, Коллеги, Друзья.
Екатерина, я не эзотерик, но могу утверждать, что у большинства людей хороший психолог может «просмотреть» будущее далеко за 2 года вперед, вплоть до его смерти (даже способ, которым человек покинет этот бренный мир). Кого выберет в супруги, сколько будет детей и даже чем будет болеть. Это возможно, не прибегая к мистике, всего лишь анализируя привычные паттерны и сценарии, усвоенные в родительской семье.
09.08.19
Екатерина, ничего не делание тоже обусловлено жизненной программой. Есть от природы люди пассивные, нерешительные, сомневающиеся. И что же теперь им прикажете резко на 180° градусов повернуть свою жизнь? Темперамент кстати не возможно изменить. Не может флегматик стать холериком как ни крути. И соответственно, событийность строится исходя из заложенного природой потенциала. И прогноз исходит из имеющихся возможностей человека. Это очень легко отслеживается по натальной карте между прочим. 
Но нужно понимать, что обращаясь к экспертам, Вы обращаетесь к обычным земным людям, а не к небожителям. И ничто человеческое экспертам эзотерики не чуждо. Как и ошибки, так и шарлатанство чистой воды. Только мало кто это признаёт. Ведь проще свалить на много вариативность и прогадывание. Чем сказать да я ошибся. Я прекрасно понимаю, что я не бог. И могу ошибаться. Могу неверно рассчитать, ошибиться, недосмотреть, отвлечься, опечатся и т.д. И вполне адекватно оцениваю себя и свои возможности.  Многие ли эксперты могут сказать то же самое про себя?
09.08.19
Виктор, как всегда согласна с вами на все 100%, мало экспертов признают свои ошибки, обычно обвиняют клиентов. Адекватны эксперты на минус по своей работе ни как не реагируют, либо отвечают спокойно, а некоторые злятся и хамят, я тут не зря указала дного эксперта, которая очень странно реагирует на критику людей, жаль, что тут редко отвечают клиенты, при том же данный эксперт неизвестно при помощи чего гадает но предсказывает сразу всем на 2 года)
09.08.19
Сейчас на сайте
Человек может поступать по разному, либо согласно своим ошибочным или верным убеждениям, либо согласно мнению других людей, либо согласно мнению опытного эксперта, который понимает как сделать так, чтобы было в лучшем виде для клиента.
И это уже не плоскость гадания, не пустое любопытство, не развлечение, а работа по исправлению ситуации и изменению судьбы. Перспективный, на мой взгляд, клиент, после вопроса- «что будет?», задает вопрос — «а что мне сделать, чтобы было так как хочу я, либо как наиболее перспективно для меня?», вот с такими работать одно удовольствие, с теми кто хочет работать над будущим, а не тупо ждать.  Таким достаточно погадать один раз, потом идет конструктивная работа, и все получается, и растормошить флегматика можно, вдохновив его.
От квалификации эксперта, степени доверия клиента и его верности и зависит весь результат. 
И очень странно слышать от некоторых экспертов мнения, что, мол, как должно быть, так и будет, — тогда зачем вообще эксперты нужны, привороты, чистки, и вся работа, если все уже решено для нас, если ваша жизненная программа не дает вам выбора.
Задумайтесь на досуге, друзья. 
Всем хорошего дня!
09.08.19
Будущее увидеть можно и судьбу свою прогадать тоже можно, да так порой прогадать что потом судьба выстилает дорогу в лучшем случае в дурку для одних, в худшем для других туда откуда дороги назад нет, а третьи неожиданно оказываются у разбитого корыта и то что было в руках, то что нажил и приобрёл, всего этого уже нет, причём казалось бы что случится этого вообще не должно было и вот сидит бедолага оставшийся ни с чем и и думает почему это случилось именно с ним да так горюет что тут судьба ему подкидывает снова свинью — два других пути о которых написала выше. пишу не просто так а потому что действительно в жизни встречались люди, которые без гадания и шага ступить не могли, продали всё и остались без штанов лишь бы только им погадали, да! да! такие есть и таких людей много, а когда уже нет ничего и продать нечего и взять не у кого тут то и открываются перед человеком нехорошие дороги о которых я написала выше.
09.08.19
Татьяна это уже крайности и больные люди.
09.08.19
Катая, а с чего эти крайности наросли и с чего такая болезнь прогрессирует — с гадания, первый раз ради интереса, потом чтобы узнать, а далее уже без гадания и шаг ступить не могут причём одни и тот же вопрос задают огромное количество раз. а по началу это были успешные люди, у которых была хорошая работа, достаток, семья, друзья и так далее.
09.08.19
Игорь, если бы все было так просто, то каждый второй был бы приворожен, почищен и т.д Но мы же знаем, что это не так. Магия тоже встраивается в жизненную программу, а не идёт поверх неё. Дано — будет. Не дано, хоть запривораживайся, не сработает. И опытные мастера, прежде чем взяться за работу просматривают, возможно ли осуществить. Не просто же так. 
Еще раз повторюсь, выйти из программы можно, но это путь не одного воплощения. Во всех остальных случаях человек чётко следует своей жизненной программе. Можно что-то подкорректировать, изменить своё отношение к происходящему, но это тоже будет обусловлено возможностью программы, в зависимости от уровня развития души. 
Во вселенной все упорядочено. Хаоса она не допустит. ИМХО
09.08.19
Сейчас на сайте
Да ладно, Виктор, вы почитайте отзывы у магов- многие клиенты, большинство, вернули все что хотели, отобрали у соперниц что хотели, стали стройными, получили правдивые прогнозы,  и добились результата))
Не повезло лишь небольшому проценту, который и начинает такие темы.
09.08.19
Всё возможно, только во времени могут произойти изменения. События могут ускориться или замедлятся.
От действий человека зависит многое.
09.08.19
Игорь, у вас всегда 100 % результат по вашим работам? Дело ведь не в том кто какие темы начинает просто некотрые эксперты не занимаются приворотами, отворотами и т.д у каждого свои убеждения и принципы жизни.
09.08.19
Тонко, Игорь)
09.08.19
Сейчас на сайте
Игорь, у вас всегда 100 % результат по вашим работам? 
Раз уж перешли к моей персоне....
Конечно же нет, так не бывает, по разным причинам, их с десяток примерно, но точную статистику можно собрать лишь получив обратную связь ото всех, что не представляется возможным.  Думаю, около 80 или чуть больше %, что считаю достойным результатом, но неидеальным. 

Если в  моем профиле не значатся некоторые услуги, это не значит, что они не предоставляются, или что я не в теме, просто для того, чтобы их получить, нужно заслужить, и деньги не решают все, нужно убедить меня в процессе общения, что шансы у вас хорошие получить то что вы хотите с моей помощью, и что вам это действительно нужно))))
09.08.19
Лично моё мнение, в магии не может быть стопроцентной гарантии на результат, также не может быть и гарантированных сроков,  маги не боги, волшебной палочки тоже у них нет и когда ко мне например обращаются клиенты с просьбой что то сделать и выясняется что они уже заказывали работу и мастер обещал им гарантированно что всё произойдёт и при этом указывал точнее время когда это произойдёт, я считаю что это уж слишком, в такого мастера я лично не верю. также не верю когда мастера обещают клиентам что например приворот будет работать всю жизнь, ничего вечного не бывает. мы не боги а люди которым дано чуть больше чем другим, мы лишь проводники между волей клиента и высшими силами, которым с помощью обрядов и прочих приёмов передаём желание клиента в работу и не может знать точное время наступления результата но при этом делает всё чтобы этот самый результат был. я всегда честно говорю своим клиентам что есть риски, рассказывают о всех плюсах и минусах того или иного обряда, я даю им шанс выбирать.
09.08.19
Сейчас на сайте
Зачастую, клиенту нужно остыть, созреть и разобраться в своих желаниях.
Заплатить одному или десяти экспертам впустую, быть кинутым, пожалеть об этом, пройти определенный путь, скажем так, до того  когда они поймут себя...

Вот, недавно, пришла дама с уверенным заказом порчи на смерть, заплатила во втором сообщении большую сумму, не спрашивая сколько это стоит, (с припиской -этого хватит?), и в процессе общения, мы выяснили, что ей нужна серьезная чистка, и что ее заказ ничего не решит в ее жизни, только усугубит. 

Некоторые из них как малые дети, хочу конфетку, и все тут, а что слипнется, они не понимают)
09.08.19
Татьяна, вы писали чем больше человек гадает, тем больше он затирает информацию и соответсвенно свою судьбу, т е вы считаете, что все -таки гадание меняет реальность? Только я не о тех случаях кто гадает каждый день, а про тех, кто гадает например каждый месяц.
09.08.19
Игорь, соглашусь, что на эмоциях не нужно принимать решений. Порча на смерть это уж конечно совсем человек тронулся… Еще вопрос как вы считаете если чего то бояться, каких то событий, они могут произойти? Просто из -за того что ты этого сильно не хочешь и боишься?
09.08.19
Сейчас на сайте
Еще вопрос как вы считаете если чего то бояться, каких то событий, они могут произойти? Просто из -за того что ты этого сильно не хочешь и боишься?

Все относительно.
Если, например, я очень боюсь конца света, вряд ли он приблизится от моего страха, согласны? 
То есть, прямой зависимости нет.
Но, есть частные случаи, например, если я боюсь, получив права, врезаться в другую машину, попасть в аварию, паникую и туплю от страха при каждой более менее сложной ситуации, то риск что я попаду в ДТП конечно увеличивается, то есть в этом случае да, страх притягивает проблемы, и это чисто объективные причины, никакой мистики)
Либо такой вариант, распространенный,  — я боюсь что мне изменят, начинаю выносить мозг партнеру ревностью, его достаю, и он идет налево, где ему хорошо и комфортно.
09.08.19
Да и тут с вами соглашусь Игорь, вы интернсный собеседник.
09.08.19
Просто гадание реальность вряд ли поменяет, когда человек зашёл, спросил, получил ответ на свой вопрос и ушёл, он просто узнал то что ему нужно было узнать, реальность можно поменять с помощью обрядов, проведения ритуалов но и здесь нужно сначала понять можно ли помочь человеку в конкретном случае, в магии много есть подводных камней которые нужно учитывать прежде чем браться даже за самый простейший обряд.
09.08.19
Я уже поняла, что многие эксперты за обряды.  Я так понимаю, все кто занимается обрядами не думаю о том хорошо это или плохо? Как вообще выбирать эксперта для выполнения какого-либо обряда.  Только не говорите слушать сердце это все очень сомнительно.
09.08.19
Сейчас на сайте
Пчелы против меда — это не логично )
Но обобщать не стоит.
У всех разное отношение к этому, по мне — это крайняя мера с побочными эффектами, человек создан решать свои проблемы сам, успешные и умные люди в жизни обходятся и без этого, в большинстве, максимум психолог,  но не у всех получается справиться самостоятельно.... 

К тому же, некоторые клиенты даже не оставляют шансов их переубедить в этом, мол, «не лечите, не учите жизни, мне нужен маг, а не психолог, беретесь или нет?», находясь в зависимости своих желаний)
Не возьмешься ты, найдут другого)

А ответственность на нем, на заказчике, нам терять нечего. 

Если бы вы были способны брать ответственность за свою жизнь на себя, очевидно, гадания бы вас не интересовали, а так вас мучает будущее,  его неопределенность, неясность, по сути, невроз в некоторой степени, что есть проблема в психологическом плане, на мой взгляд.
09.08.19
Игорь психологическая проблема есть у всех в той или иной степени. И меня интересует не только мое будушее, нравится эзотерика в целом, мистика)
09.08.19
Сейчас на сайте
Тогда, добро пожаловать в глубины тайного!
При стремлении, не вижу никаких препятствий окунуться и погрузиться в этот мир, но нужно изучать, получать знания, благо, они сейчас в широком доступе, и это отлично)
09.08.19
Да, сейчас есть многое у свободном доступе, но считаю, чтобы научиться например ясновидению нужен хороший учитель
09.08.19
Сейчас на сайте
Ваш учитель появится ровно тогда, когда вы будете готовы, и подготовлены информационно тоже, уже вступите на мистический путь, приняв решение, и пожертвуете чем то, во имя.

Тема переросла в бесплатную публичню консультацию, это не совсем корректно,  что ли)
09.08.19
Игорь вы вроде бы ничего тайного здесь не сказали) это просто форум, диалог, каждый сам решает что писать или что говорить в том числе и вы.
09.08.19
Спасибо за оценку )))))))))))))
10.08.19
А нужно ли это? Вы узнаете что будет, а потом будете думать что так и будет, ничего не будете делать и что-то изменится. Что потом, выходит зря смотрели??
15.08.19
Можете попробовать, но я бы не советовала, это меянет вкорне психику.
15.08.19
И на 2 года и на 5 и на 10, главное, что бы Вы сами помнили, что Вам сказали. Самые точные предсказания  те, которые делаются с чистым сознанием, не замутненным шаблонами и без наложения фильтров и проблем оператора (смотрящего, без разницы каким способом смотрит), через которое информация может пройти без искажений. И даже если на каком то этапе  может быть разница в деталях, то основной генеральный план, в отношения человека, который создан Высшими силами  — соблюдается. Исключения есть, но они лишь подтверждают правило:  если что то меняется в предсказаниях, то: а) либо человек усвоил жизненный урок и смог сменить свой взгляд на мир и способ контактировать с миром; б) либо усугубил ситуацию своим отношением и реакцией на происходящие события.
16.08.19
Можно не только просмотреть, можно и изменять, а так же и создавать иное на базе того что получила в своих просмотрах.
16.08.19
Да, возможно.
23.08.19
Однажды в своём интервью Doreen Virtu сказала, что она своё будущее увидела через несколько лет. Ангелы ей сказали, что она объедет весь мир и станет знаменитой, что напишет много книг и запишет много СД и будет нам рассказывать об ангелах. Проверить достоверность. Никто не может. Но по нумерологии ее число судьбы 11 — это мастер. Мотиватор, оратор. Она нашла себя через контакт с ангелами. Можно просмотреть и на несколько лет вперёд, но основной участник жизни- это человек сам. Будущее вариабельноизображение из вопроса




23.08.19
Виктория и что все что вы предсказывайте сбывается  в течении двух лет?
23.08.19
мне звонят через 20лет, с благодарностью…
23.08.19
Кудряшов Игорь Леонидович, психология выделилась в отдельную область знаний гораздо позже, чем появилась мистика или парапсихология, оккультизм, шаманизм и т.п., не так ли? Поэтому все специалисты более древних направлений ориентированы на далекие прогнозы, ибо этого требует спрос, и если вы например, взяли в руки карты, у вас тут же потребуют узнать что-то об очень дальних годах...
Екатерина, просмотреть будущее можно на многие годы вперед. Главное, чтобы специалист специализировался в этом как можно дольше.
23.08.19
Если даже столь непреклонная христианская догматика, противореча сама же себе, говорит, что человек создан по образу и подобию Бога, подразумевая тем самым, что Человек может менять не фатальные моменты своей Судьбы, то, уж, что тогда говорить о людях, которые владеют магией или занимаются духовными практиками, тем самым меняя даже ключевые моменты своей жизни. Конечно же, если человек будет плыть по течению, то предсказать вариант развития течения его жизни можно очень далеко.
23.08.19
Флоренсия како смысл предсказывать на 20 лет и ломать человеку психику в ожидании того самого момента, который не факт, что произойдет?
23.08.19
Наталья Таволга, согласна с вами.
23.08.19
 психология выделилась в отдельную область знаний гораздо позже, чем появилась мистика или парапсихология, оккультизм, шаманизм и т.п., не так ли?  

Светлана Весна!
А с какого источника у Вас сия информация ?
Фундаментом всего того, о чём Вы упомянули, является именно психология, но никак не наоборот, то что вы написали «мистика или парапсихология, оккультизм, шаманизм», ибо изначально все науки создавались психикой человека и далее отдельных людей и даже групп людей….
23.08.19
Екатерина, вы не поняли о чем я написала… не психику ломать, а обратить внимание на свое здоровье, лечить печень до того, когда наступит циррооз и не умирать полгода, оперировать сустав в 60 лет а не в 80, когда уже инвалидная коляска… с внуком повезло, рак почек, одну удалили, вторую удалось спасти, человек жив сегодня и имеет собственный салон красоты.алкоголик с многолетним стажем пития, пока пил, был живой, закончил питие, в первом же рейсе в море, судно со всем экипажем пошло на дно.
24.08.19

оно как бы да, все так, карма не выбирает форму.
тогда тем более зачем оперировать-ставить титановый сустав в 60 если через 20 лет в возрасте 80 все равно заменять износившийся на новый.
 
— карма она и для титанового сустава карма, и так и так в 80 плановая замена сустава… если вступить на этот путь.

24.08.19
она чуть не умерла от остановки сердца, да и сделав операцию ранее, не сидела бы в инвалидном кресле сегодня, вы не в теме совсем, карма о душе, а не в костях.
24.08.19
если в душе, чего ж тогда мощей причащаются
24.08.19
это биоэнергетика, которая исходит от мощей… как и душа.
24.08.19
Можно и на 10 лет. Просмотр осуществляется исходя из того, как всё протекает в настоящий момент. И если происходят в последующем какие-то ключевые события, перемены в жизни человека (а это, естественно, имеет место быть всегда), то и прогноз меняется. Одно тянет за собой другое. Таким образом, чем дальше мы хотим заглянуть в будущее, тем многовариативнее оно будет. Ключевые события и моменты, конечно, видны. Но выбор человека — вот ключик ко всему. К примеру: я могу сказать, что к течение 2 лет у Вас 100% вероятность переезда и замужества (но, это если Вы сами захотите). Вот Вам выпадает через время шанс переехать, но вдруг вы взяли и передумали. Остаётесь. И, как следствие, с замужеством наверняка тоже будет затишье, так как потенциального супруга Вы встретили бы именно на новом месте, в новом городе (это просто пример). Поэтому лично я не рекомендую делать прогнозы больше чем на 1 год.
24.08.19
Вера, здраствуйте, давно наблюдаю за вашими ответами, вы очень сильный и толковый эксперт, я согласна с вами, что больше чем на год нет смысла гадать, все течет и все меняется, действия и мысли людей особенно т.к. людям свойственна эмоциональность.
24.08.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store