Выражаю БОЛЬШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ экспертам этого сайта, обладающим экстрасенсорными способностями, магам в помощи и ответе на мои вопросы. Жизненный путь у

всех разный, кому-то помогают близкие, кому-то приходится идти водиночку, «быть воином», мне очень помогают советы, предостережения, консультации этих людей. Я им всем благодарна за их труд на этом сайте и время уделенное ими на ответы на мои вопросы. Есть такая поговорка — «предупрежден значит вооружен».

Особую благодарность хочется выразить Софии Черной — она прекрасный эксперт, который говорит все как есть, причем ни разу, сколько я задавала вопросы, она не ошибалась, это дорогого стоит. У нее огромное количество ответов на вопросы (это видно в ее профиле), она видит людей «насквозь», я просто поражаюсь тому какая она сильная (это ощутимо по ответам), мудрая и тактичная.

Также хотелось бы поблагодарить Мари Арагон за блестящее толкование моих снов-которые я сама расшифровать не могу, особое впечатление произвело толкование в июле, меня предупреждал эксперт о том, что меня могут обмануть финансово, я не придала этому значения, а это произошло. Приятная поездка закончилась требованием денег за трансфер на поезд на существенную для меня сумму и еще одним неприятным моментом, о котором я писать не буду.Это все имело и последствия. Настолько точно мои сны толковать «на будущее» -это многого стоит, особенно когда сам разобрать их не можешь…

Также большое спасибо за точные ответы на вопросы Татьяне-черному магу, Гекате, Сеньорите Гиацинте, Ольге СОН, а также Евгении Петровой (за толкование и точный разбор моих снов).

БОЛЬШОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО!!! Всех вам благ и удачи!

С уважением, Светлана.
11.08.19
397
5 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Сейчас на сайте
Благодарю за тёплые слова!
11.08.19
Сейчас на сайте
Уважаемая Светлана!
Спасибо за теплый отзыв!
У нас замечательные эксперты!
11.08.19
эксперты просто умнички и большие молодцы
15.08.19
Спасибо вам, эксперты!
15.08.19
София Чёрная, благодарю вас. И столько раз бесплатно отвечаете!
02.10.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store