Непонятная проблема - тема №342920

  Здраствуйте.Непонятная проблема возникла недавно. Почему -то периодически не работает чат. Не могу отправить сообщения. Письма мерцают, даже прочитанные. Уже дважды обращалась в тех.помощь. У кого такая же проблемка? И от чего так происходит ? 



Дополнение автора от 27.08.12 13:53:36

Но почта то работает нормально. Что-то со статусом. Почему то закрывается.



Дополнение автора от 27.08.12 14:02:18

Ну вот и почта не отправляет, рано обрадовалась

27.08.12
238
10 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Да, последнее время, просто кашмар. Ни отправить, ни открыть, не отослать. Сплошные копирования и повторные отправления. И даже это не помогает. Многие клиены не дождавшись ретируются.

27.08.12

Согласна, тоже есть с этим проблема.

С Уважением, Татьяна.

27.08.12
Почините пожалуйста чат!!! Проводить консультации просто невозможно…
27.08.12

А у меня сайт сам по себе каждые 2 минуты обновляется, работать трудно.

27.08.12

Письма действительно мигают, но только на фаерфоксе. На Хроме полет нормальный!

28.08.12

Я на опере сижу............................

28.08.12

Кстати, еще одна проблемка — когда через агент заходишь на сайт, отркывается просто белый лист... 

28.08.12

У меня тоже открывается просто белый лист когда захожу через агента, на сообщения не могу ответить, вижу что мне отправляются сообщения(моргает агент) и не могу зайти, и обновляется сам по себе, на других сайтах так не происходит, заходить на сайт приходится через почту или закладки.

28.08.12

у меня и сайт постоянно перезагружается,

и смс приходят через 30-40 минут, после того как их отправили мне клиенты, захожу в чат а они уже оффлайн, не дождались ответа… то нет смс вообще, потом сразу 3-6 и все отправлены уже давно, а пришли только что все вместе; 

также и прочитанные мигают, не убрать пока несколько раз страницу не перезагрузишь

и если клиент в чате несколько смс написал пишет что «вам 3 смс», хотя раньше от одного и того же клиента все его смс обозначались как одно

в общем путаница полнейшая уже пару дней, что происходит? побочные следствия ввода «услуг»?)

29.08.12

Час добрый, коллеги!«что происходит? побочные следствия ввода «услуг»?)»

Вряд ли, Татьяна. Потому как в поисковике, к примеру, задавая ключевик: «консультация психолога онлайн», сайт выходит на третью позицию в гугле с этим текстом:

Онлайн консультация психолога бесплатно. Помощь психолога

 Кто же пойдёт в «услуги», даже под гарантию 30 дней, если сайт зовёт на «Онлайн консультация психолога бесплатно. Помощь психолога…»? В раздел вопросы теперь и заходить как-то даже стрёмно))), тексты вопросов на уровне подростков, даже если и задают их  люди, как-будто бы, взрослые, семейные.

—  так что нагрузки на движок сайта и на сервер в этом смысле вряд ли возросли. Впрочем, если наблюдается общий рост трафика, особенно в часы пиковых посещений, а значит и  рост именно этого «подросткового» потока,?! —  это и может перегружать ресурс и давать сбои.

29.08.12

Согласна Валерий, почти каждый третий второй клиент говорит возмущенно «как это платно? я набрал в гугле „бесплатные консультации психолога“ и вышел на этот сайт»

29.08.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store