Мужчина не готов жить вместе - тема №3431020

Встречаемся с моим молодым человеком полтора года. Ситуация тяжелая, тк мы живем в разных странах. Я долгое время не могла получить визу в его страну. Мы целый год боролись, строили планы, мечтали как будем жить вместе. Вот наконец в июне эта проблема закончилась. До этого он говорил, что я могу переехать к нему в июне. Это была его идея и он постоянно об этом говорил. Но ближе к июню он изменил свое мнение. Стал нервничать по поводу нашей совместной жизни. попросил чтобы я сначала приехала и посмотрела как он живет, посмотрела страну, его город, чтобы понять смогу ли я там жить. Я согласилась. Приехала в июне, все было отлично. Он мне говорил, что не ожидал, что все будет так легко и естественно. В последний день поездки я спросила, что будет дальше он ответил "Я пока не знаю. Я не готов принять решение". Я была расстроена и уехала. После чего он стал мне писать, что решил и ждет меня в июле.<cut> Сказал что готов к совместной жизни. Я приехала в июле. Я перевезла часть вещей к нему, познакомилась с его семьей, все было снова спокойно и хорошо. Он говорил, что хочет эту нашу жизнь вместе. Я отвечала, что "посмотрим в конце августа" (поскольку после того, что он сказал мне в июне тяжело было ему снова верить). Но тем не менее мы стали планировать мой переезд. Он даже купил мне билет. Потом мы поругались, он аннулировал билеты и выслал мне мои вещи. Хотя говорил, после этого что это ничего не значит, что он меня любит и скучает. Потом он решил прекратить отношения. Но он постоянно пишет, что любит, что хочет жить вместе, но не может позволить мне переехать, потому что "мне будет некуда идти, если мы расстанемся". Я говорила ему "Я уже взрослая и я найду себе жилье, если будет необходимость. И то, что я бы предпочла решить проблему, если она возникнет, вместо того, чтобы покидать его дом и расставаться". Он говорит, что его сердце полностью принимает меня и любит, но его мозг не позволяет ему принять решение. Он часто пишет мне, что скучает, что не хочет чтобы я начинала новую жизнь без него, что если в моей жизни кто-то появится, это бы разбило ему сердце итд. Это все дает мне ложную надежду, что он вот-вот решится, но потом он повторяет "я не могу тебе позволить это сделать, я слишком сильно забочусь о тебе". Я знаю, что я не идеальна, мы иногда ругались (где-то раз в неделю могло быть). Причем ругались из-за ерунды, тк проблем как таковых у нас не было. Но даже в моим неидеальным характером мне надо как-то жить. Я запуталась и не знаю, что мне делать. Я бы могла начать новую жизнь без него, но каждый раз когда он мне пишет, что любит, я снова надеюсь, что он наконец решится и все еще можно исправить. Может быть незнакомым людям со стороны виднее и, может быть, послушав мнения других людей я смогу собраться и как-то жить дальше
10.09.19
85
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях
Ответов пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store