Идентификация ведьмы. 6 признаков, говорящих о том, что перед вами женщина-ведьма  ( из Рамблера))) - тема №3435157

Сегодня нашла в Рамблере любопытную информацию.))) Даже стало интересно, как меня идентифицировать ???! И почему только по 6ти признакам? Теперь понятно, почему во времена инквизиции сжигали так много невинных жертв…

Наивно, но любопытно.
Может у вас совпало? Что думаете по этому поводу?

изображение из вопроса
Делюсь:

Все мы знаем, что многие люди обладают сверхъестественными способностями. В жизни даже встречаются женщины, которых смело можно назвать ведьмами. Звучит, конечно, пугающе, однако вы вряд ли сразу сможете понять, с кем имеете дело. Иногда такие женщины совсем не кажутся нам какими-то особенными. Они просто живут обычной жизнью, но иногда все-таки кажется, что что-то они скрывают. Действительно, в них словно сидит какая-то загадка, трудноуловимая черта, которая будто смущает. И сначала мы не можем понять, а что же все-таки не так.
Как же все-таки понять, что перед вами женщина-ведьма.

Идентификация ведьмы
Если бы мы имели дело со сказочным персонажем, то в глаза бы сразу бросилась пугающая внешность ведьмы. Тут мы бы точно особо не стали раздумывать, кто же находится перед нами.И тогда только бежать, да так бежать, чтобы пятки сверкали. А может, и не бежать, а просто воспользоваться случаем и наколдовать себе что-нибудь хорошее. Если, конечно, ведьма согласится. Шутки шутками, но мы не в сказке, а в обычной реальности, где тоже есть ведьмы. Идентифицировать их сложно, но все-таки можно.
6 признаков женщины-ведьмы
А теперь внимательно присмотритесь к своей собеседнице и подумайте, соответствует ли ее внешность перечисленным ниже признакам.

У нее длинные волосы, которые отличаются приличной густотой. Как правило, цвет их рыжий, но может быть и немного темнее.

Раньше на внешность женщины ведьмы обязательно указывал какой-нибудь существенный изъян во внешности. Например, у нее могут быть разные по цвету глаза или она может быть обладательницей огромного родимого пятна на спине.

Ведьмы являются наиболее привлекательными для мужчин. При этом в их обществе представители сильного пола начинают явно теряться, они не могут вымолвить слова и очень робеют.

Очень часто женщины-ведьмы привлекают к себе внимание еще и потому, что у них имеется особый стиль в одежде. Они не хотят одеваться по последней моде, но придерживаются какого-то утонченного стиля. Одежда на них сидит удивительным образом хорошо. При этом смотрится она очень дорого.

Обратите внимание на взгляд вашей собеседницы. Многих ведьм выдает именно это. Их взгляд пугает своей пронзительностью. Создается впечатление, что они видят вас насквозь.

Женщины-ведьмы не обладают возрастом. Иногда кажется, что такие женщины знают какой-то особый секрет молодости, но выдавать его не хотят. Быть может, все именно так, потому что такие женщины выглядят непревзойденно.
13.09.19
5705
27 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

В общем, красотка-умница)
изображение из вопроса
13.09.19
Полагаю, Вас идентифицировать не получится))
13.09.19
Согласен со всеми признаками, кроме «изъяна во внешности». Это более правильно воспринимать как особенность или некую изюминку… Но не как изъян. Изъян — это недостаток, нежелательная особенность, а у ведьм(у настоящих ведьм, не из сказок) нет и не может быть недостатков. Они практически всегда обворожительны и идеальны...;)
13.09.19
Маг Тимур, это феи идеальны, а настоящая красота должна быть с изъяном!
13.09.19
ну прям все про меня)) — и волосы такие, что порой спрашивают правда ли что свои и одеваюсь именно что в своем стиле, вот только насчет изъянов хочу сказать — не знаю как насчет разноцветных глаз, но какое-то особое пятно на теле показывает место, через которое в прошлом воплощении в человека «вошла смерть»… надеюсь про это долго не надо рассказывать, кто знает тот поймет… у меня тоже есть такое пятно… а взгляд порой приходится прятать даже, т.к. я по своей природе изначально миролюбива и не имею желания как-то давить на людей этим взглядом… ну, если надо, тогда уже смотрю…
13.09.19
Я может неправильная, слишком прямолинейная  ведьма, изьянов нет, волосы черные  густые, но  уже не ниже пояса. За модой слежу- это моя слабость)). Одежда сидит идеально, когда размер не больше S-ки. Особый секрет молодости прячется в тренажерном зале. 

Так что Мириам права, меня идентифицировать не получится. 
Тимур, вы романтик однако!
Татьяна, про взгляд скажу просто- не надо меня расстраивать))
13.09.19
изображение из вопроса
13.09.19
Где то читала, что грузоподьемность метлы не более 50 кг. Тех кто весил больше, ведьмами не считали.Небольшой вес ведьмы был важным доказательством её виновности.
изображение из вопроса
13.09.19
Все именно так. Если Heksenwaag (Ведьмины весы) показывали менее 50 кг — ведьма.
13.09.19
Актуальная тема для пятницы 13-го.)))
13.09.19
У ведьмы всегда есть родимое пятно формы разной или фигура из родинок или отметинам, что касается взгляда он пронизывает глаза других, на моем веку в ковен всегда входят ведьмы не имеющие семью счастливую как правило это сильные одинокие дамы
13.09.19
Ведьмочки действительно очень привлекательны сексуально, даже если не обладают классической красотой..
В них своего рода энергетический магнит...
Обожаю ведьмочек)
14.09.19
Хочу отметить еще одну особенность ведьмы… У неё в доме, всегда, много мелких необычных вещиц — сувениров, коробочек, шкатулочек и, предметов для рукоделия — ленточки, тесемочки, куча иголок и булавок, много ниток разных сортов и еще всякой всячины, чем можно занять руки в момент физического отдыха… Если женщина смотрит любимый сериал и, что-то, в этот момент вяжет, вышивает или мастери — это однозначно, у неё есть способности к колдовству. Она без этого просто не может)…
14.09.19
Мари, вы прям про меня написали, ))) скоро в квартиру не поместится вся мелочь для рукоделия, руки никогда не отдыхают, для меня не существует слова невозможно если я то то решила «срукоделить», просто беру и делаю, не смотрю можно так делать или нет, а вот взгляд прячу с детства приучили не смотреть прямо в глаза, просили прямо — не смотри в глаза, правда волосы не совсем густые но длинные, да и пятно родимое имеется…
14.09.19
Про фамильяра ни кто не упомянул… А ведь у ведьмы обычно всегда есть фамильяр...)))
14.09.19
Все про меня. Изьян — я левша, правда, в дётстве переучили, но многое, все-равно, делаю левой рукой. Родинка тоже есть. Не могу сидеть просто так, обязательно нужно что-то делать руками. За любовь к вязанию меня отчим и коллега со скорой помощи называли паучихой. Одежду шью / вяжу сама или как-то индивидуализирую покупную. Вот только волосы не длинные. Устала от того, что намочить, чтоб вымыть — проблема, высушить — проблема. Вот и сделала стрижку.
14.09.19
зачем ведьме фамильяр))
фамильяр это у магесс,
без фамильяра что маги что магессы никто и звать никак,
очень обидно, 
отсюда охота на бесплатных безфамильярных ведьм,
вплоть до сжигания на костре чисто в женском стиле.
14.09.19
Очень интересно про мужчин услышать, маг Тимур энергия тёмных сил  , а вот у Александра созидание  энергия положительная.
14.09.19
ведьмы все больше не могут найти себе места в мире магов,
силы природы в жестокие века технологий...

вот и эти информ.вбросы «как выявить ведьму» за неподчинение правилам,
… а какие правила у Природы.
14.09.19
Вот она — человеческая сущность. Обязательно нужно загнать всё и всех в какие-то рамки. Настоящая ведьма не поддается идентификации.
14.09.19
Прям эротический образ)))
Мне симпатичнее: длинные седые волосы, родимые пятна (исключительного вида). Мужчины, да, обескураженно робеют, точнее даже это некий страх… Особый стиль в одежде — это обязательно, уж не знаю насколько  он утонченно и дорого выглядит ))) Взгляд скорее спокойно проницательный. Ну, и отсутствие возраста, само собой.
14.09.19
сколько видела ведьм — все разные.... 
про родинки или пятна согласна что… (но не только у ведьм, а и других магов и тп) бывает выдает такое вот на щеке, или на видном месте еще… что то в этом ключе, но опять же наверняка не повально у всех.
выглядят по разному все таки все, но может у кого и есть как бы в голове желанный образ… ну вот он представляет себе ведьму именно так а не иначе, и если он сам — Ведьм))) то соотвественно он и будет себя под такие рамки загонять ну просто нравится ему так.

но во всех ведьмаках что-то такое есть… даже когда они еще дети… выдает что-то… и бывало надо если посмотреть в этом плане кого, то я смотрела что это за Маг уже… ну хотя бы приблизительно понимать типа шаман, ведьмак или кто еще… Но вот внешне не определить все равно, мне кажется =) Но легенда красивая)
14.09.19
Каждая, истинно любимая своим Мужчиной, Женщина = Ведьма. Творит настоящие чудеса как минимум в своей Семье. (МетаФизика)
14.09.19
Энергетика — это первое, что выделяет ведьму из толпы. Идешь бывает — одета серенько, буднично, с пучком заколотых волос, позевывая… А люди обращают внимание все-таки и сами не понимают почему)). Глаза выдают однозначно — и не цвет, а их магнетизм, сила…
20.09.19
Можно подытожить, что ведьма — это особый эротический образ, за который сжигали блудливые псы церкви тех, кто их чем-то возбуждал. Оставалось только найти доказательства.
20.09.19
А ещё ведьмы любят очень, вкусняшки с маком))
Проверено временем и практикой.
30.09.19
Решила «пройтиться» по пунктам.
1.У нее длинные волосы, которые отличаются приличной густотой. Как правило, цвет их рыжий, но может быть и немного темнее. ТУТ ПРЯМОЕ ПОПАДАНИЕ У МЕНЯ.
А если сходить к парикмахеру и убрать см 20 что-то изменится?))) И, простите, если ты блондинка — то, автоматически, неведьма?)))

2. Раньше на внешность женщины ведьмы обязательно указывал какой-нибудь существенный изъян во внешности. Например, у нее могут быть разные по цвету глаза или она может быть обладательницей огромного родимого пятна на спине.
ГЛАЗА ВРОДЕ БЫ ОДИНАКОВЫЕ, А ВОТ РОДИЛАСЬ С ВОЛОСАМИ НА СПИНЕ И ОГРОМНЫМ РОДИМЫМ ПЯТНОМ КАК НА ЛБУ У ГОРБАЧЕВА, МНЕ ЕГО ЗВЕРСКИ (НЕКРАСИВО) УДАЛИЛИ И ШРАМ ОСТАЛСЯ НА ВСЮ ЖИЗНЬ — УРОДЛИВЫЙ. Но ведь существенные изъяны во внешности противоречат пункту 3)))
И ПРАВОЙ РУКОЙ В ЖИЗНИ Я ТОЛЬКО ПИШУ. Всë остальное делаю левой и только. Резать ПАМЫДОР, например, я правой рукой не смогу. Тут мы с Сеньоритой Гиацинтой  «сошлись руками на пентаграмме»)))

3.Ведьмы являются наиболее привлекательными для мужчин. При этом в их обществе представители сильного пола начинают явно теряться, они не могут вымолвить слова и очень робеют. РОБКИЕ И ВЛЮБЛЕННЫЕ МУЖЧИНЫ СУЩЕСТВУЮТ ВЕЗДЕ. И ТОГДА ТУТ ДОЛЖНА ПРОЗВУЧАТЬ ТЕОРЕМА: все привлекательные женщины — ведьмы?)

4.Обратите внимание на взгляд вашей собеседницы. Многих ведьм выдает именно это. Их взгляд пугает своей пронзительностью. Создается впечатление, что они видят вас насквозь.
НАБЛЮДАЮ ЗА ДВУМЯ СВОИМИ КОШКАМИ И ПРЯМО ПОДТВЕРЖДАЮ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ. А ВООБЩЕ ДА — ВИДЕТЬ МЫ МОЖЕМ И ВГЛЯДЫВАТЬСЯ ТОЖЕ. ИНОГДА ПРОНЗАТЬ НАСКВОЗЬ. НО НУЖНО ЛИ ДЛЯ ЭТОГО БЫТЬ ВЕДЬМОЙ?) ИЛИ НАЗЫВАТЬСЯ ЕЮ?)

5. Женщины-ведьмы не обладают возрастом. Иногда кажется, что такие женщины знают какой-то особый секрет молодости, но выдавать его не хотят. Быть может, все именно так, потому что такие женщины выглядят непревзойденно.
ВСЕ МУДРЫЕ ДЕВУШКИ И ЖЕНЩИНЫ НЕ ОБЛАДАЮТ ВОЗРАСТОМ. И ОН НАМИ НЕ ОБЛАДАЕТ. ЕСТЬ ЦИФРЫ В ПАСПОРТЕ, А ЕСТЬ ВОЗРАСТ ДУХОВНЫЙ))

В ОБЩЕМ, РАМБЛЕР, ТЫ БЫЛ ПЬЯН… ВСЕ ЖЕНЩИНЫ — НЕМНОЖКО ВЕДЬМЫ. С ЭТИМ ПРОСТО СТОИТ СМИРИТЬСЯ И ПРИНЯТЬ, КАК ФАКТ. ЕСТЬ ОСОБАЯ КАСТА — НЕВЕДЬМЫ — ЭТО ВЕДЬМЫ ШИФРУЮЩИЕСЯ, НО ОБ ЭТОМ УЖЕ В ДРУГОЙ СКАЗКЕ. 

PS Еще у нас сексуальный голос… манящий, как вечерний закат… своими переливами))) манящий, как аромат шашлыка (для веганов-веганского) в лесу...

PPS Жду от Рамблера 6 признаков МАГА, КОЛДУНА, ЗНАХАРЯ, МИСТИКА, ШАМАНА)))

PPPS Кто-то из нас застал, кто-то нет — время школьных откровенников, которые передавались от одного ученика к другому с рядом вопросом, так вот мой откровенник в мои 7 лет назывался: «Откровенник-маг, тайна, загадочный мир, помощник-цветник». Откуда это было в ребенке семи лет? Он у меня есть до сих пор.
30.09.19
Мои особенности описали  и пятно есть на спине небольшое и взгляд бывает необычный, людей чувствую и возраст не дают мой
20.11.19
Я своим возрастом горжусь и дай Бог каждой так выглядеть ,  издесь как клиент, не учу никого, Мириам, и прошу вас не обсуждать мое фото, это нетактично и не умно, ведите себя достойно статусу, удачи, а фото что было то и поставила и просто развлекаюсь
23.11.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store