Упс... что это??? - тема №3437590

изображение из вопроса
15.09.19
1174
4 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Странно, мой антивирус на клиент LE не ругался (comodo).
15.09.19
Lobotoаmt 

Данная программа не является Антивирусом, в Вашем случае «Ложная тревога», я раннее с ним работая, сталкивался со множеством этих самых якобы ТРОЯНОВ, удалите его из системы, и забудьте на всегда!!!
На борту Windows есть её защитник, и много ещё каких инструментов, которые на ура справляются с обороной всей системы ...
Правильно настроенная система, таких мнимых тревог не выдаст никогда, а Майкрасовские софты, извините, совсем не то, что назвали Антивирем и раскидали бесплатный сыр ....
15.09.19
Дополню: Это не троян, если уж следовать терминологии. Это рекламное приложение (AdWare). «Malware.Gen» означает, что оно будет загружать несанкционированно рекламу на ваше устройство.
15.09.19
На данный момент поддержка данного Windows-приложения прекращена, мы не рекомендуем дальнейшее его использование. На совместимость с последними версиями Windows приложение не проверялось и мы не гарантируем его корректную работу. По этой причине, возможно ложное срабатывание антивируса. Вы можете проверить загруженный файл другими антивирусными программами для Вашей безопасности и уверенности в том, что это ложное срабатывание.
18.09.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store