Прошу очень помощи и поддержки

Мою девушку(Екатерина, Катя) 23.10.19 сбила машина на пешеходе и она уже 3 день лежит без сознания в реанимации, с очень серьезными травмами головы… Между жизнью и смертью. Под аппаратами. Я очень верю в неё, что она проснется и знаю что она самая сильная. Хочу к ней, соскучился. Очень безумно сильно люблю её. Без неё никуда.

Дополнение автора от 01.11.19 21:27:27
Прошло уже 10 дней, такоё же состояние ( крайне тяжёлое), но убрали препараты на давление. Верю в неё. Каждый день там с утра. Безумно соскучился и жду её. Нужна она мне

Дополнение автора от 08.11.19 17:03:24
Состояние такоё же, сказали прошло мало времени и наберитесь терпение (сильная трамва головы)

Дополнение автора от 28.11.19 17:52:05
На данноё время, 23 ноября перевели в палату, где так же смотрят за ней, без всяких препаратов, дышит сама, вывели из ис.комы и только реагирует на прикосновения (Открываются глаза и закрываются)
25.10.19
1110
38 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Сейчас на сайте
Молю Высшие Силы помочь Екатерине в выздоровлении!
Мужества вам, Дмитрий.
25.10.19
Желаю Екатерине  выздоровления! Вам терпения. Да будет так!
25.10.19
Держитесь, Дмитрий! Пусть Ваша любовь, сила самой Екатерины и наша поддержка помогут ей поскорее придти в себя и восстановиться!

С уважением,
Димитрий
25.10.19
Здравствуйте, уважаемый Дмитрий! Поддерживаем Екатерину 🙏

Желательно дополнительно Её фотографию (можете разместить в дополнениях, или личным сообщением).
25.10.19
Сейчас на сайте
Пусть Катя скорее возвращается к жизни!
Вы Дмитрий закажите в трех церквях ей службы «во здравие».
25.10.19
Сейчас на сайте
Буду молиться и просить за нее
25.10.19
"… Я очень верю в неё, что она проснется и знаю что она самая сильная..." — Вера очень важна. Выделяйте по несколько часов ежедневно и направляйте свою энергию на вашу Веру и Намерение помочь любимой девушке. Тогда шансы на её выздоровление увеличатся.
Если появится возможность, то будьте с ней лично в палате (когда ситуация улучшится). Человек в состоянии комы воспринимает всё как обычно, только иным способом. Поэтому, слова и энергия — всё это ощущается и помогает...
25.10.19
Закажите Екатерине в церкви сорокоуст за здравие. И Высшие силы помогут ей.
25.10.19
Сейчас критическая ситуация.Но ей помогают высшие силы, поддерживают ее.
25.10.19
Дмитрий, здравствуйте.
Вы Кате очень помогаете. И можете все время понемногу мысленно говорить ей свои слова любви и веры. Связь между вами как была, так и есть. Но важно также живое общение — будьте с ней, держите за руку, просите почувствовать то же, что вы сами — звуки услышать, запахи почувствовать (принесите цитрусовые и цветы, чтобы были эти запахи), водите ее рукой по постельному белью — пусть просыпается вся нервная система, все каналы восприятий.
Посылаю вам и Кате жизненную силу.
Верим, что все будет хорошо.
25.10.19
Дай Бог Екатерине выздоровления! Прошу Ангела Хранителя быть рядом с ней в трудную минуту!
Терпения и сил Вам, Дмитрий! Пусть сила Вашей любви будет помощницей Екатерине…
25.10.19
Моя энергия ей в помощь.
Скорейшего выздоровления!
25.10.19
Сейчас на сайте
Добрый вечер
Скорейшего выздоровления ей. Скоро пойдет на поправку, верьте в это. Всего светлого.
25.10.19
Сейчас на сайте
Добрый вечер.
Екатерина проснется и обязательно к Вам вернется скоро. Желаю скорейшего выздоровления. Берегите друг друга!❤❤❤
25.10.19
Спаси Господи!
25.10.19
Направлю энерго силы.Держитесь!
26.10.19
Ваша  любовь  поможет   ей проснуться.И когда  она  придёт  в  сознание  Вы  нужны  будете  ей.Держитесь.Сил  Вам  пусть  Екатерине  помогут  Высшие  Силы
27.10.19
Погоди к ней, тяни её к себе.
27.10.19
Любовь творит чудеса.
Просто молитесь, Дмитрий!
27.10.19
Пусть будет здорова.
28.10.19
Здравствуйте Дмитрий. В интернете есть молитва к Святой Варваре от неожиданной смерти без исповеди и без причастия.Если Вы эту молитву к Святой Варваре будете молиться за Катю, то Катя не умрёт, а проснется. И еще пригласите в реанимацию Батюшку из церкви, пусть в реанимации отпустит ей грехи, и дайте Батюшке деньги, пусть молится за Кати здоровье, чтобы она пришла в себя и выздоровела. И купите в церкви иконку Святой Варвары и молитесь перед иконкой утром и вечером, чтобы Святая Варвара вернула к жизни Катеньку. И еще пойдите в церковь, возле церкви есть нищие, дайте им милостыню, а в мыслях себе подумайте, что эта милостыня Кати, чтобы Катя пришла в себя и стала здоровой. И в церкви в денежный ящик также покладите туда деньги, и подумайте эта милостыня Кате, чтобы Катя была здоровая и чтобы Катя вернулась к Вам. И поставьте свечку в церкви за здравие Кати, чтобы Катя была здоровая и вернулась к Вам. Бог творит чудеса,  и Бог вам поможет, Катенька будет здоровая и вернется к вам.
28.10.19
Может быть кризис. Будьте готовы к такому, Дмитрий. Поэтому, продолжайте посылать свою энергию вашей любимой. Любые позитивные образы (визуальные представления) вас вместе, любые добрые слова в адрес вашей девушки — всё это будет полезным в данной ситуации!
01.11.19
Дмитрий, а вы заглядываете в личные чаты к экспертам, которые хотят помочь?
01.11.19
Она сильная и обязательно выйдет из этого состояния!

06.11.19
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Молимся, чтобы скорее вышла, пришла в себя и восстановилась🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Боженька поможет!
07.11.19
Дмитрий--когда  пойдёте  к Вашей  возлюбленной   скажите  ей  что   очень  любите  её   и  хотите   от  неё  детей.Своей  рукой  притроньтесь  к  её  голове.Скажите  ей   что  она  нужна  Вам.
08.11.19
Дмитрий, возможно, вам стоит отписаться, как состояние Катерины на сегодняшний день. Мы все переживаем.
08.11.19
Дмитрий-ведь  сколько  времени  прошло--а  Ваша возлюбленная -Жива!!! Поверьте  она  старается-просто травма головы-это  серьёзно.Ей  нужно  время.И когда  она  придёт  в  себя  тоже  потребуется  много времени  для  восстановления  функций.Возможно  её  придётся  учить  заново-ей  нужна  будет  помощь  и  не столько  врача-сколько  любящего  человека .Стремление  жить   и  ощущение  то  что   она  нужна   в  этом  мире  сейчас  её  держит   и  даёт  ей  сил.Дмитрий   Вам  огромное  спасибо  за  то  что  Вы  есть   и  за  веру  спасибо .За  выдержку  и  характер  и  за  любовь  которую  Вы  способны  дарить  своей   девушке.
08.11.19
свечи в церкви, сорокауст за здравие и все будет хорошо, выход из комы проблемным будет и для вас и для нее…
14.11.19
Дмитрий, отпишитесь, пожалуйста, что на сегодня.
14.11.19
Держитесь рядом с близкими людьми я вижу они у вас есть вам с ними легче будет. Кати передайте что бы поправлялась. Я буду оберегать ее и отправляю ей ангела хранителя. 

Скорейшего выздоровления! 

С Уважением Лила.
15.11.19
она в себя придёт! всё будет хорошо!
15.11.19
Хорошая новость! Теперь все пойдет хорошо.
28.11.19
Сейчас на сайте
Благодарим за обратную связь. Все будет хорошо. Вы молодец!👍
28.11.19
купите икону Пантелеймона целителя и разместете рядом…
29.11.19
Дмитрий, Вам  благодарность  что  отписались.Улучшения  идут.Они  не  будут  мгновенными  и  немало времени  и  энергии  потребуется от  близких  девушки.Она   и  ходить  начнёт  в  дальнейшем--только  ей  очень  помощь  нужна  будет.
29.11.19

Ваши усилия, Дмитрий, принесли полезные изменения. Продолжайте действовать в таком же русле.
Удачи Вам и вашей девушке!

29.11.19
Какой Вы молодец. Я думаю, Ваша любовь обязательно поможет ей встать на ноги и все будет хорошо. Держитесь
01.12.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store