Прошу очень помощи и поддержки - тема №3490296

Мою девушку(Екатерина, Катя) 23.10.19 сбила машина на пешеходе и она уже 3 день лежит без сознания в реанимации, с очень серьезными травмами головы… Между жизнью и смертью. Под аппаратами. Я очень верю в неё, что она проснется и знаю что она самая сильная. Хочу к ней, соскучился. Очень безумно сильно люблю её. Без неё никуда.

Дополнение автора от 01.11.19 21:27:27
Прошло уже 10 дней, такоё же состояние ( крайне тяжёлое), но убрали препараты на давление. Верю в неё. Каждый день там с утра. Безумно соскучился и жду её. Нужна она мне

Дополнение автора от 08.11.19 17:03:24
Состояние такоё же, сказали прошло мало времени и наберитесь терпение (сильная трамва головы)

Дополнение автора от 28.11.19 17:52:05
На данноё время, 23 ноября перевели в палату, где так же смотрят за ней, без всяких препаратов, дышит сама, вывели из ис.комы и только реагирует на прикосновения (Открываются глаза и закрываются)

Дополнение автора от 27.12.19 23:50:15
Здравствуйте, за данноё время ничего не изменилось( не пришла в себя). Я очень жду её.и верю. Покупаем питание и лекарства на поддержания и очень её жду! Даже не знаю что делать( она всё что у меня есть)

Дополнение автора от 31.12.19 09:46:17
Спасибо всем за поддержку, с наступающим всех!

Дополнение автора от 02.02.20 22:19:43
Здравствуйте всем, неделю назад была сделана операция ( после неё стало немного лучше), сейчас так же без сознания и просто жду её

Дополнение автора от 13.04.20 10:12:53
Здравствуйте всем, на данный момент состояние такоё же ( ничего не происходит) . Без сознания (вс). Не знаю что делать  и нужно много лекарств. Врачи вскоре будут просить за койко место…
25.10.19
7791
58 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Молю Высшие Силы помочь Екатерине в выздоровлении!
Мужества вам, Дмитрий.
25.10.19
Желаю Екатерине  выздоровления! Вам терпения. Да будет так!
25.10.19
Держитесь, Дмитрий! Пусть Ваша любовь, сила самой Екатерины и наша поддержка помогут ей поскорее придти в себя и восстановиться!

С уважением,
Димитрий
25.10.19
Здравствуйте, уважаемый Дмитрий! Поддерживаем Екатерину 🙏

Желательно дополнительно Её фотографию (можете разместить в дополнениях, или личным сообщением).
25.10.19
Пусть Катя скорее возвращается к жизни!
Вы Дмитрий закажите в трех церквях ей службы «во здравие».
25.10.19
Буду молиться и просить за нее
25.10.19
"… Я очень верю в неё, что она проснется и знаю что она самая сильная..." — Вера очень важна. Выделяйте по несколько часов ежедневно и направляйте свою энергию на вашу Веру и Намерение помочь любимой девушке. Тогда шансы на её выздоровление увеличатся.
Если появится возможность, то будьте с ней лично в палате (когда ситуация улучшится). Человек в состоянии комы воспринимает всё как обычно, только иным способом. Поэтому, слова и энергия — всё это ощущается и помогает...
25.10.19
Закажите Екатерине в церкви сорокоуст за здравие. И Высшие силы помогут ей.
25.10.19
Сейчас критическая ситуация.Но ей помогают высшие силы, поддерживают ее.
25.10.19
Дмитрий, здравствуйте.
Вы Кате очень помогаете. И можете все время понемногу мысленно говорить ей свои слова любви и веры. Связь между вами как была, так и есть. Но важно также живое общение — будьте с ней, держите за руку, просите почувствовать то же, что вы сами — звуки услышать, запахи почувствовать (принесите цитрусовые и цветы, чтобы были эти запахи), водите ее рукой по постельному белью — пусть просыпается вся нервная система, все каналы восприятий.
Посылаю вам и Кате жизненную силу.
Верим, что все будет хорошо.
25.10.19
Дай Бог Екатерине выздоровления! Прошу Ангела Хранителя быть рядом с ней в трудную минуту!
Терпения и сил Вам, Дмитрий! Пусть сила Вашей любви будет помощницей Екатерине…
25.10.19
Моя энергия ей в помощь.
Скорейшего выздоровления!
25.10.19
Сейчас на сайте
Добрый вечер
Скорейшего выздоровления ей. Скоро пойдет на поправку, верьте в это. Всего светлого.
25.10.19
Добрый вечер.
Екатерина проснется и обязательно к Вам вернется скоро. Желаю скорейшего выздоровления. Берегите друг друга!❤❤❤
25.10.19
Спаси Господи!
25.10.19
Направлю энерго силы.Держитесь!
26.10.19
Ваша  любовь  поможет   ей проснуться.И когда  она  придёт  в  сознание  Вы  нужны  будете  ей.Держитесь.Сил  Вам  пусть  Екатерине  помогут  Высшие  Силы
27.10.19
Погоди к ней, тяни её к себе.
27.10.19
Любовь творит чудеса.
Просто молитесь, Дмитрий!
27.10.19
Пусть будет здорова.
28.10.19
Здравствуйте Дмитрий. В интернете есть молитва к Святой Варваре от неожиданной смерти без исповеди и без причастия.Если Вы эту молитву к Святой Варваре будете молиться за Катю, то Катя не умрёт, а проснется. И еще пригласите в реанимацию Батюшку из церкви, пусть в реанимации отпустит ей грехи, и дайте Батюшке деньги, пусть молится за Кати здоровье, чтобы она пришла в себя и выздоровела. И купите в церкви иконку Святой Варвары и молитесь перед иконкой утром и вечером, чтобы Святая Варвара вернула к жизни Катеньку. И еще пойдите в церковь, возле церкви есть нищие, дайте им милостыню, а в мыслях себе подумайте, что эта милостыня Кати, чтобы Катя пришла в себя и стала здоровой. И в церкви в денежный ящик также покладите туда деньги, и подумайте эта милостыня Кате, чтобы Катя была здоровая и чтобы Катя вернулась к Вам. И поставьте свечку в церкви за здравие Кати, чтобы Катя была здоровая и вернулась к Вам. Бог творит чудеса,  и Бог вам поможет, Катенька будет здоровая и вернется к вам.
28.10.19
Может быть кризис. Будьте готовы к такому, Дмитрий. Поэтому, продолжайте посылать свою энергию вашей любимой. Любые позитивные образы (визуальные представления) вас вместе, любые добрые слова в адрес вашей девушки — всё это будет полезным в данной ситуации!
01.11.19
Дмитрий, а вы заглядываете в личные чаты к экспертам, которые хотят помочь?
01.11.19
Она сильная и обязательно выйдет из этого состояния!

06.11.19
Здравствуйте. Молимся, чтобы скорее вышла, пришла в себя и восстановилась🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Боженька поможет!
07.11.19
Дмитрий--когда  пойдёте  к Вашей  возлюбленной   скажите  ей  что   очень  любите  её   и  хотите   от  неё  детей.Своей  рукой  притроньтесь  к  её  голове.Скажите  ей   что  она  нужна  Вам.
08.11.19
Дмитрий, возможно, вам стоит отписаться, как состояние Катерины на сегодняшний день. Мы все переживаем.
08.11.19
Дмитрий-ведь  сколько  времени  прошло--а  Ваша возлюбленная -Жива!!! Поверьте  она  старается-просто травма головы-это  серьёзно.Ей  нужно  время.И когда  она  придёт  в  себя  тоже  потребуется  много времени  для  восстановления  функций.Возможно  её  придётся  учить  заново-ей  нужна  будет  помощь  и  не столько  врача-сколько  любящего  человека .Стремление  жить   и  ощущение  то  что   она  нужна   в  этом  мире  сейчас  её  держит   и  даёт  ей  сил.Дмитрий   Вам  огромное  спасибо  за  то  что  Вы  есть   и  за  веру  спасибо .За  выдержку  и  характер  и  за  любовь  которую  Вы  способны  дарить  своей   девушке.
08.11.19
свечи в церкви, сорокауст за здравие и все будет хорошо, выход из комы проблемным будет и для вас и для нее…
14.11.19
Дмитрий, отпишитесь, пожалуйста, что на сегодня.
14.11.19
Держитесь рядом с близкими людьми я вижу они у вас есть вам с ними легче будет. Кати передайте что бы поправлялась. Я буду оберегать ее и отправляю ей ангела хранителя. 

Скорейшего выздоровления! 

С Уважением Лила.
15.11.19
она в себя придёт! всё будет хорошо!
15.11.19
Хорошая новость! Теперь все пойдет хорошо.
28.11.19
Благодарим за обратную связь. Все будет хорошо. Вы молодец!👍
28.11.19
купите икону Пантелеймона целителя и разместете рядом…
29.11.19
Дмитрий, Вам  благодарность  что  отписались.Улучшения  идут.Они  не  будут  мгновенными  и  немало времени  и  энергии  потребуется от  близких  девушки.Она   и  ходить  начнёт  в  дальнейшем--только  ей  очень  помощь  нужна  будет.
29.11.19

Ваши усилия, Дмитрий, принесли полезные изменения. Продолжайте действовать в таком же русле.
Удачи Вам и вашей девушке!

29.11.19
Какой Вы молодец. Я думаю, Ваша любовь обязательно поможет ей встать на ноги и все будет хорошо. Держитесь
01.12.19

С Новым Годом Вас, Дмитрий, и вашу девушку!
Больших сил Вам, уверенности, энергий светлых и мощных отовсюду, и благополучного завершения нынешней вашей ситуации!

31.12.19
Дмитрий--девушка  ещё  какоето  время  побудет  в   подобном  состоянии--Вам  может  казаться  что  всё  застыло--но  это  не  так.Сделайте  ещё  КТ мозга… проконсультируйтесь  с  невропатологом  и  нейрохирургом--возможно  ей  нужна  небольшая  операция.Девушка  придёт  в  сознание  возможно  ближе  к  весне.Но  ей  ещё  нужна  будет  реабилитация… сама  пока  без  помощи  не  сможет
03.01.20
Дмитрий, возможно, вы можете ей помочь на этом этапе больше,  чем прежде. Напишите в личный чат.
03.02.20
напишите в личный чат мне.
13.04.20
Так если действительно любите, оплатите ей все самое лучшее.
13.04.20
дмитрий, фото девушки в мой чат пожалуйста…
13.04.20
Здравствуйте, пришлите самое свежее  фото девушки и данные её!
13.04.20
Сейчас на сайте
По энергетике ситуации прогноз не утешительный, восстанавливаться будет долго, но можно ускорить этот процесс.
14.04.20
Дорогие эксперты я трачу все деньги которые у меня есть и будут на мою девушку, вы не так подумали. Вы должны понимать, что я отдам любые деньги и все свои силы, чтобы она поправилась( ведь дороже её ничего нету). Возможно вы меня не так поняли...
14.04.20

Доброй ночи, Дмитрий.

Искренне желаю Екатерине скорейшего выздоровления.

Уважаемые коллеги, то, что Дмитрий не обратился к кому-то из вас за платной консультацией или помощью, не означает, что он не делает всего для него возможного для помощи своей девушке. Ваши замечания неэтичны и некорректны, возьмите себя в руки.

С уважением,
Димитрий

14.04.20
Здравствуйте Дмитрий, с первого дня наблюдаю за данной темой и ситуацией в целом,  и не только я но и коллеги которые имеют право таковыми называться. И все мы видим как многие неравнодушные  посылают энергии позитива на оздоровление, многие даже не афишируют здесь свои усилия, кто-то просто приободряет или помогает добрым советом, даже добрые клиенты изо всех сил желают добра. Но...

Но помимо этого, все также видят то как низшие сущности через своих адептов снова и снова пытаются заблокировать всё то доброе что  посылают вам последователи добра. Противники буквально  окутывают вас и вашу девушку пытаясь выжать из вас все соки жизни,  всё человеколюбие, всё до капли.
Эти аморфные бесдушные пиявки в буквальном смысле окутали Душу вашей девушки и удерживают её по ту сторону, не давая очнуться, они присосались и изо всех сил пытаются перекрывать и подпитываться  добрыми энергиями и всем тем добрым и светлым. Они надеются испить вас до дна прямо здесь и сейчас. И всё же добро победит.

Коллеги поддержат меня, вместе мы освободим Вас обоих от их влияния и накажем служителей порока.
Сражу же предупрежу дабы избежать кривотолков,, никому из тех кто  несёт вам добро никакая оплата не требуется ни сейчас ни позже, ни в этой ни во всех прочих жизнях, мы поступаем так по велению сердца, по велению собственных Душ, и Дмитрий, не смейте сказать нам даже спасибо за это, это всё безвозмездно, всё это  во имя добра и справедливости. Те коллеги что со мной или присоединяться позже не дадут мне соврать и подтвердят.
Дмитрий мы все дарим вам  ритуал ниже следующий по  тексту,.  (И простите что так долго отмалчивался но так больше нельзя час настал)

ритуал Иудин грош, специально для вашей защиты: 

Дабы откупиться от прислужников порока и освободить вашу любимую от тех кто удерживает её там сделайте поэтапно следующие действия. Когда будете у вашей любимой, попросите у неё кусок ткани, например хоть и кусок марли бинтов после перевязок. Взяв ткань пойдите и раздобудьте/соберите/выменяйте 30 монет наименьшего наименования которые сейчас у вас в ходу, Монетка за монеткой всё ложем  в ткань все их 30 серебряников. В этом импровизированном мешочке несите ту мелочь куда глаза глядят куда ноги несут, периодически  говорите оговор, полушепотом как бы роняя слова, про себя, в голос, как вам угодно на любой манер как Душа пожелает., оговор: — С любимой идём тебе Иуда откуп несём, 
Идите долго,    пока как бы не  очнётесь  дойдя и  до перекрёстка, обычного или странного, неважно. Идите  в центр перекрёстка того если есть возможность идите бросать мелочь в центре, с издали  или с эстакады какой, как там оно приемлемо. ! !! Важно, бросить только копейки, ткань/марлю/платок/бинт/тряпочка, что вы у любимой просили должен любой ценой остаться при вас.!!! !.    Бросая серебреники молвите/прошипите/прокричите (как там пожелается) следующий оговор-призыв: -Иуды, идите мелочь свою заберите, друг друга рвите в пыль себя обратите, нас с любимой отпустите. 
 
После идите по своим делам, не оглядываясь, в смысле просто идите, не так словно вы зарезали когото, а с чистой совестью с чувством выполненного долга. Теперь с этого мгновенья вы свободны. 
Слова оговоров/наговоров/призыва допустимо изменять по своему усмотрению ±, лишь бы остался тот же общий смысл. 
По пути следования подозреваю приспешники порока попытаются или подошлют к вам своих слуг чтобы отвлечь, заговорить зубы, заморочить и всё такое, поэтому воздержитесь от общения по пути с кем бы то ни было и ни в коем случае ничего не давайте никому (можно дать в зубы чтоб отвязались).
Тряпочку, ткань в которой вы несли монеты оставьте и всегда носите с собой ближе к телу, теперь это ваша ладанка, ваш с любимой оберег, амулет, талисман, называйте как хотите пусть он будет днём и ночью  с вами, оберегайте её  от посягательств так же как бы вы оберегали вашу любимую.


Обращаясь к тем кто мне коллега к друзьям старым и новым, к профессионалам и простым пользователям добрым но смелым, ко всем кто пожелает участвовать в нём, присоединимся к ритуалу  поможем  же Любви победить. 
Многие скажут на пасху этот ритуал будет иметь наибольшую мощь и от части будут правы, но кто станет ждать, многие понесут Иудины серебренники раньше, сейчас, завтра, каждый день.
 - С Дмитрием Катей я иду, Иуда тебе серебро я несу...
— Иуды бегите мелочь свою ловите, себя в пыль изорвите, кости свои себе ломайте… Катю Дмитрия отпускайте уже  свободны они. Нет у вас на них власти сами едите свои напасти.

п.с. Ритуал  составлен индивидуально для Дмитрия и его любимой девушки, ненужно использовать его необдуманно в своих целях или цитировать обрывки.
15.04.20
В такой тяжелой ситуации действительно уходит много денег.Поэтому откуда им взяться на консультации.Даже если дома лежит человек, то и время нужно за его уходом и средства.Вам Дмитрий нужно сделать пост где-нибудь в сети.Где у вас есть аккаунт -обратиться за помощью, сбором денег.С указанием заключений врачей.Мне кажется есть еще благотворительные организации, тоже можно туда написать.Иначе у вас скоро критическая наступит ситуация  со средствами. Есть платные клиники, может и с лучшим уходом, но там очень большая оплата.
15.04.20
Дмитрий, искренние желаю вашей Катюше скорейшего выхода из комы… А вам терпения и сил.
Не обращайте внимания на коршунов… помощь с таких ситуациях может идти только от искреннего сердца, а не в погоне за наживой. Моё почтение тем, кто искренне помогает…
15.04.20
Дмитрий, не отчаивайтесь. Вы не один, Видите, сколько людей хотят Вам помочь? Я посылала и продолжаю посылать Рейки в помощь ВАшей девушке. Удачи Вам и терпения!
15.04.20
Сил вам, дорогой Дмитрий! Скорейшего выздоровления вашей любимой!!!
15.04.20
Дмитрий, видите, сколько людей хотят вам помочь?
Сделайте фото и предоставьте на текущий момент фото Катерины. И помощь умножится и «коршунов» поубавится.
15.04.20
Очень прошу откликнуться на данную тему в Кругу помощи медиков, знакомых с комой.
15.04.20
Светлана, я с комой знакома. Но медицинская помощь дистанционно, в таких случаях, не оказывается. МРТ посмотреть? Так в той больнице врачи тоже с комой знакомы и, вдобавок видят динамику очно, а мы со слов Дмитрия, к тому же, описание краткое, не передает всей клинической картины, да и подробное не передаст. Дмитрий же не врач, а человек, который беспокоится за пациентку. В таком случае, он не важное может преувеличить, а важное, наоборот, пройти по верхам. Дмитрий, я не в обиду, это нормально для не медика. Так что, медицину лучше не вмешивать. Впрочем, это только мое мнение. 
Лучше, помогать энергией.
15.04.20
Дмитрий. У вашей девушки на сейчас Сознание на месте, на земле, но вот скажем так Дух ее, он пока в тех местах где ему просто интереснее и он не горит желанием вернуться назад, и если сознание помнит свою жизнь и держится за нее, то иная часть Катина, более весомая можно сказать в этом плане — не сказать что заблудилась но… заигралась в другом месте и ей там интереснее, и как отойти обратно к Кате она не знает.

Я бы советовала вам попробовать сделать описанный выше ритуал который вам дал мой Коллега, потому что, если там действительно есть те, кто может мешать… вернуться, то их лучше разогнать, как минимум.

Но далее, нужно чтоб б у Кати работало тут не только Сознание, но и Душа ее, Дух… вернулись к ней, что б далее проживать на земле.

Срок ее воплощения еще не был вышедшим на Земле, но так сложилось что не хочет «она» возвращаться тк блуждает и там интересно, и там не известно как много времени уже прошло на Земле.

Мне говорят для вас так: август будет ключевой срок когда… И я надеюсь что переломный момент совершится таким, что принесет вам и радость и облегчение. Но точно одно — переломный момент до 10 чисел Августа.

16.04.20
Добрый день, Дмитрий. возможно ей нужна энергетическая поддержка, я могу оказать такую услугу.


16.04.20
Волонтеры могут помочь в сборе денег и уходе. Создадут группы в Контакте, на Одноклассниках. Хоть частично, но будет легче. Кате нужно оплатить все самое лучшее (о деньгах в такой ситуации говорить кощунственно, но нужно подходить практично, без денег ведь лекарств не будет). 1 сложно все охватить. Невозможно просто. 
16.04.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store