Пользователи без профиля что это?? - тема №3491722

Довольно часто в вопросах встречаются пользователи с разными никами но с одной и той же страничкой вот такой https://www.liveexpert.ru/e/
Э
то какой то сбой или ...??
Кто может прояснить что это, и как такое возможно.
Спасибо всем.
26.10.19
1206
7 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте! Да, такое попадается иногда. А еще вот такой пользователь мне писал, который заходил так давно на сайт, что меня еще тут и в помине не было:
www.liveexpert.ru/e/undefined
26.10.19
Видимо сбой при регистрации. Такие профили попадаются и экспертские и клиентские.
26.10.19
Это вопрос к Администрации.
У меня частая ситуция — ответы на вопросах в общей ленте.
Нажимаешь вопрос — а такой страницы уже и нет.
Или пишут «Вы слишком часто обращаетесь с вопросами к экспертами».
А я нажимала на вопрос, не обращалась к экспертам.
26.10.19
Такой пустой странички еще не было, а вот на вопрос с удаленного профиля отвечала однажды) Удивилась, но клиент пишет и в чате светится зеленым.
26.10.19
Спасибо за дополнения, вижу тема актуальна но причины пока не понятны.
27.10.19
Это-параллельные миры)

27.10.19
Это пользователи, которые хотели стать экспертами, но передумали или случайно нажали кнопку «Стать экспертом».  Профиль и визитка не заполнены, тогда пользователь зависает, пользоваться сайтом может, а профиля, как бы, нет. 
Одна вообще странно зависла (может их больше, но я видела только ее). Профиль эксперта — заходила в 2011 году, а профиль клиента действующий. А профиль один. Такой: www.liveexpert.ru/e/ и поко она не напишет, к ней не зайти.
27.10.19
Да, у меня некоторые клиенты приходят как эксперты, но они не являются экспертами.
То есть как-то, видимо, при регистрации так получилось.
27.10.19
Спасибо за мнения, надо будет попробовать проверить как оно делается.
30.10.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store