Результат летней работы. Новая коллекция. - тема №350492

Выношу на Ваш суд последние творения. Коллекция «Живые созвучия каменной сказки» в полном объеме. Через две недели везу ее на Международный Гуцульский фестиваль декоративно-прикладного искусства.



Дополнение автора от 04.09.12 03:44:07

Дорогие коллеги, спасибо за столько добрых слов и тут, и в чате. Отвечаю сразу всем по всем заданным вопросам. Адрес моего персонального сайта у меня в блогах http://www.liveexpert.ru/journal/view?id=45351&topic_id=34111 , там кстати можно посмотреть мои более ранние работы.

Этот сайт я  создала еще в 2008 году, сейчас разбираюсь с тем как сделать более профессиональный сайт. Если адрес изменится, то я обязательно в этом же блоге (в дополнении сообщу)

Все из этой коллекции можно приобрести, если есть еще в наличии. Заказать можно любую модель с моего персонального сайта (только предварительно подобрав камень), делаю украшения и с эскизов заказчика.

Готовую работу Вы выбираете сами. Если я делаю на заказ, то заказчик озвучивает, какой камень он хочет(янтарь, агат и т.д.), а сам камень подбираю сама (я делаю украшения только с теми камнями, с которыми чувствую связь).

Насчет ebay пару лет назад пробовала, не продается.

Есть задумка сделать видео дефиле красивых девочек в моих украшениях в Youtube, но это пока в планах.

Хочу раскрутить бренд Sandra Piatra (Сандра Пьятра), так называется мой сайт, сейчас готовлю вензель для вышивки на замше для ярлыков к моим изделиям и продумываю дизайн упаковки, а также ищу где это сделать подешевше.

На остальные вопросы отвечу в личке. 

С уважением, Оксана Станиславовна.

 

03.09.12
624
19 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Гривна

Подвеска

подвеска

гривна

03.09.12

галстук

браслет

1

03.09.12

галстук

гривна

гривна

 

галстук

03.09.12

галстук

галстук

подвеска

галстук

подвеска

галстук

подвеска

03.09.12

подвеска

подвескагалстук

03.09.12

галстук

подвеска

03.09.12

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ......

03.09.12

Оксана Станиславовна, вы прекрасный Мастер, в ваших руках камни оживают!!!

03.09.12

Спасибо, Анима, я очень люблю камни, вот они мне и отвечают взаимностью

03.09.12

Какая красота!

03.09.12

Спасибо, Гульнара! Стараюсь.

03.09.12

Оксана Станиславовна, Вы волшебница!!!  КРАСОТА!!! Сказочно красивые украшения, любовь у Вас с камнями однозначно взаимная и безусловная… всамделишная...

03.09.12
Сейчас на сайте

Оксана Станиславовна, Вы чувствуете душу каждого камня! Это действительно каменная сказка! 

Всё понравилось, а кулончик с авантюрином больше всех! 

03.09.12

Ирина, Сеньорита Гиацинта, спасибо!!! Кстати, Гиацинта, Вы мне напомнили, не выложила еще две работы: синий авантюрин и пейзажный бесподобный эвдиалит

галстук

галстук

03.09.12

Да, у меня нет слов! Очень красиво, празднично!

Дальнейших вам успехов, дорогая Оксана Станиславовна!!!

03.09.12

Спасибо, Благовеста!!!

03.09.12

Оксана Станиславовна, чудесные работы!!!

Одно предложение, и мысль Вам на реализацию-размышление: почему бы Вам не выставлять их на интернет аукцион. К примеру, на ebay? Посмотрите на ютьюбе видео по обучению, как это сделать проще и выгоднее.

Красоту надо выводить в мир!!!

Удачи!

03.09.12

Оксана Офигеть!!! Нет слов!!! Кстати, тот кто хорошо работает руками имеет неординарный ум — это давно доказано. Так что могу сказать, что вы умница. А ещё творец. Оксана, обязательно закажите какое нибудь клеймо и ставьте на свои работы. кто знает, что их ждёт в будущем. Удачи. с ув. Александр Пиденко.

03.09.12

Добрый вечер. Оксана Станиславовна, браво и брависссимо, великолепные работы.)))  Любуясь ими, вспоминаются стихи В. Слётова

Когда наскучит суета, 
Дела, людские лица, 
Я знаю выход - я могу 
В кристалле раствориться.
В его прозрачной глубине  
Незыблемая вечность 
В нём есть и радость, и покой, 
И мира бесконечность.

Творческого полета и успехов.  

P.S. дополнение к совету Валерия. вам уже давно пора создать свой авторский сайт)))

03.09.12

Замечательно! Вы очень тонко чувствуете камень! Скажите, уважаемая Оксана Станиславовна, а есть ли у Вас персональный сайт, где можно было бы более подробно ознакомиться со всеми Вашими работами? 

03.09.12

Спасибо, огромное, дорогие мои!!! В дополнении ответила всем сразу.

С уважением, Оксана

04.09.12

Побывал у Вас на сайте. Большое спасибо Вам! Очень красиво!

 

04.09.12
Сейчас на сайте

Оксана Станиславовна, у Вас золотые руки! А еще большая и добрая душа!

04.09.12

Спасибо большое!!! Приятно услышать такие слова от самых уважаемых мною коллег.

04.09.12

Потрясающие работы! Так гармонично сочетаются цвета и формы. Смотрятся  завораживающе

05.09.12

Оксана Станиславовна, Ваше мастерство растет. Удачи и успехов!!!

05.09.12

Спасибо, я очень рада, что коллекция понравилась

05.09.12

Как красиво!

Оксана Станиславовна, посмотрела Ваши работы на сайте, изучила новую коллекцию. Я влюбилась в Ваши работы. Как тоноко Вы чувствуете камень, материал.

Буду рекомендовать друзьям и рассказывать о вас с соц.сетях)

С уважением, А.С.

06.09.12

Здравствуйте!
Уважаемая Оксана Станиславовна, пробежала своим критическим взглядом ))) по всем Вашим последним работам… У меня нет слов! Ваше мастерство совершенствуется и растёт на глазах! Правильно сказал уважаемый Александр, что пришло уже время заказывать своё клеймо. Такие работы должны иметь подпись автора!
Мало того, что они безумно красивые, но они ещё и сделаны руками светлого, доброго человека, значит в судьбы людей принесут хорошие изменения.

изображение из вопроса

С уважением, Govaard 

07.09.12

От всей души благодарю всех за высокую оценку моих работ. Дорогие мои, Ваши отзывы вдохновляют меня на дальнейшие подвиги :))) в этом направлении.

Спасибо всем ОГРОМНОЕ!!!

09.09.12

Выши работы просто прелесть… Спасибо!!! )))

09.09.12

Оксана Станиславовна, это просто изумительно!!!!!!!!!!!!!

Красота и как Душа вложена:))) Восхищена:))

Я обожаю делать бижутерию, иногда и с камнями… Но такого еще не видела:))) Ищите способы реализации — это нужно носить:)))

Успехов Вам и вдохновения всегда!!!!

14.12.12

Оксана Станиславовна, это просто изумительно!!!!!!!!!!!!!

Красота и как Душа вложена:))) Восхищена:))

Я обожаю делать бижутерию, иногда и с камнями… Но такого еще не видела:))) Ищите способы реализации — это нужно носить:)))

Успехов Вам и вдохновения всегда!!!!

14.12.12

Очень талантливо и добротно сделано! 

01.03.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store