Проблемы с загрузкой страницы. Нет окна Сообщения. У кого так же?

Несколько часов не имею возможности работать. Даже в тех.поддежку не могу написать…
07.12.19
458
5 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте. Вера у меня так было, я перезагрузила стр прошло вроде. Сейчас и не смотрела
07.12.19
Всё перезагрузила… Удивляюсь, как Форм открылся… Всё остальное — недоступно. Чаты не открываются. Окна сообщений, вообще нет. Страница загружена, как-то наполовину. С интернетом всё в порядке… И такое — уже часов 9((. А то и сам сайт вылетает…
07.12.19
Здравствуйте. у меня такое вчера было, в тех. поддержке ответили что это у них сбой, потом через некоторое время всё наладилось, они отписались и сказали что проблема устранена. сегодня у меня всё нормально открывается, а вчера не могла работать, была та же проблема что и у вас.
07.12.19
Почему Администрация не реагирует? Сутки, уже, у меня не работает профиль. Это единственное окно, куда я могу написать. Всё остальное не открывается. Самое неприятное, что, есть запланированная работа с клиентами. Люди ждут, а я ничего не могу сделать. Напишите, пожалуйста, в чем проблема и, когда это будет исправлено?
08.12.19
Мари Арагон, сайт работает в данный момент идеально. Я советую вам удалить браузер, почиститься от вирусов, затем установить браузер заново.
08.12.19
Скачайте утилиты от доктора веба и касперского, почистите компьютер.
08.12.19
Здравствуйте. Вчера было. Потом все наладилось.
08.12.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store