Слова благодарности экспертам эзотерикам - тема №355545

Приветствую, Всех!!! Решила написать отзыв, потому, что того требует душа! Я на этот сайт случайно забрела, но я считаю что не бывает случайных случайностей. )))) Мое знакомство состоялось со многими экспертами эзотериками, только не кидайте в меня камнями, меня не оправдывает ни какое положение дел, но после каждого раза мне хотелось еще и еще!!! И могу сказать совершенно точно, оченьприятно, что есть много отзывчивых, приятных людей, профессионалов, добрых и порядочных экспертов эзотериков. Тех кто действительно не обманывает, не фантазирует, хотя надо делать скидку на то что эзотерика самая загадочная и неподвластная закономерностям сфера. Поэтому в первую очередь хочу поблагодарить тех кто не старается обмануть ради наживы, а помогают согласно своим возможностям. Так же спасибо хочется сказать и тем кто не совсем профессионал, вы возвращаете нас с небес на землю и приподносите жизненный урок. Благодарю, Всех кто со мной работал. Но и те кто со мной лично не знаком знайте многими из вас я восхищаюсь так как слежу за вашей работой в разделе общих ответов! Уважаемые эксперты, желаю вам побольше благодарных клиентов, побольше успехов на вашем не легком поприще! И пусть все будет хорошо!!!



Дополнение автора от 07.09.12 20:29:03

Думаю что в качестве дополнения, поименно назову тех кому и за что именно я благодарна.

Благодарность выражается эксперту Офиел-выша консультация честно лично мне не принесла удовлетворения и не обрадовала своим ответом. За это вам и спасибо, за честность за искренность!!! За ваше видение ситуаии, большое спасибо, есть над чем задуматься!

Благодарность выражается эксперту Анима- ваш ответ на мой вопрос в общем разделе был совершенно точным, когда нибудь неприменно обращусь к вам за личной консультацией!

 Благодарность выражается эксперту Вячеслав — считаю что ваш подход к проблеме координально отличается от большинства, вы научили меня полезным вещам, и очень тепло поддержали, как-то по отечески! Спасибо

Благодарность выражается эксперту  Рида Ридович — Спасибо за честность и доброжелательность, за ваше старание меня ободрить! Неудобно мне перед вами что я еще и выплакалась вам. Хотя вы эксперт не в это области )))) Спасибо вам! 

Благодарность выражается эксперту Муратова Разина — ваш ответ на мой вопрос в общем разделе оказал мне огромную помощ, ориентир я часто вспоминаю ваш ответ дословно и повторяю его про себя! Спасиюо Вам уважаемая Разина!

Благодарность выражается экперту Комский Валерий Антонович, когда я прочитала ваш ответ на мой вопрос у меня волосы встали дыбом)))) простите за такую аллегорию, но вы были точно правы!

Особая благодарность выражается эксперту Татьяна- вот кто со мной был во всех моих взлетах и падениях, я видела что эксперт старается. Спасибо за работу!  

Отдельная благодарность эксперту Светлана- слова тут ни к чему… Вы мне оказали помощ, дали пищу для размышлений возможно это лучшее что можно было сделать для меня! 

Особая Благодарность эксперту Анастасия Александровна- за точное видение ситуации и прогноз и за душевную поддержку! 

 

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Благодарность выражется эксперту Ellen — вы были вестником хороших новостей, это всегда приятно! Но отнюдь каким бы ни был ваш ответ тогда вы мне очень понравились как человек! 

И спасибо тем кто терпеливо отвечал на мои вопросы по акции и тем с кем не состоялась работа, и тем кто совсем не радовал меня своим ответом и тем чей ответ е оправдался… Спасибо Всем! Каждый, обсалютно каждый внес свою лепту в мое мировоззрение, в мое восприятие событий и отношению к жизни. Прошу прощения у тех кому показалась назойливой, истиричной и неприятной! Всех Вам Благ! 

07.09.12

Добрый день, спасибо вам Екатерина, за теплые слова, надеюсь в будущем в вашей жизни  будут только взлеты и лишь незначительные спотыкания, они тоже нужны для опыта.

С Уважением к вам, Татьяна.

11.09.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store