Лучший блогер месяца. ДЕКАБРЬ 2019 года. - тема №3584243



Приветствуем пользователей сайта LiveExpert.ru!

С Новым годом и наступающим Рождеством! Поздравляем вас всех с этими радостными, яркими, семейными праздниками. Новый год — это для каждого из нас новая веха в жизни, и она должна быть Лучше предыдущей. Если были какие-то неприятности или трудности, они просто обязаны остаться за порогом в 2019, а в новом 2020 году нас уже ожидает счастье! Оно дышит нам в лицо хвоей и мандаринами) Ура!

И для того, чтобы Вам было интереснее коротать тихие моменты в новом году, наши эксперты написали для Вас ряд занимательных статей. Рекомендуем не пропустить их. Будет интересно!

Внимание! Рекомендуем: лучшие блоги за ДЕКАБРЬ, от наших авторов:

1 и 2 места — заняли блоги Марины. У нас наметился новый фаворит, блоги этого автора с завидным постоянством в верхних строках по просмотрам.

Блог занявший первое место в просмотрах наших пользователей, называется: https://www.liveexpert.ru/journal/view/3576094 — кризис немного чувствуется и нам всем немножко не хватает материальных благ, тема достаточно насущная, так что, не пропустите🙂
Картинки по запросу купюра на углу стола
Второе место — блог с названием «Все возможное о грядущем 2020-ом годе». Прогнозы всегда были популярны, многие хотят знать, чего ожидать и как строить жизнь, чтобы все сложилось наилучшим образом. Если и Вам нужны такие знания — читайте!

3 место — наш бронзовый призер — блог Янины, он называется: «Как мне мужа Нагадали. Из личного опыта» — интригующее название, да? Очень интересно знать чем закончилось пророчество, правда? Нужно только прочитать статью 😍

Благодарим авторов за их творчество! Успехов, уважаемые наши писатели!

Администрация выражает благодарность за помощь сайту нашему эксперту MargoZimma. Эксперт активно помогает в продвижении сайта: готовит материалы для ю-туб и соцсетей. Огромное Вам спасибо за помощь и сотрудничество!

Смотрите гороскопы на картах Таро на ЯНВАРЬ 2019 для всех знаков Зодиака от лучших экспертов LiveExpert.ru.

Спасибо, что Вы с нами!

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

изображение из вопроса
05.01.20
Сейчас на сайте
Спасибо и  всем побед и удач)
05.01.20
Поздравляю!
Молодцы!
05.01.20
Спасибо!=)
05.01.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store