Выражаю огромную благодарность эксперту Гелле! - тема №3610559

На этом сайте я пятый год. И за это время обращалась тут ко многим экспертам. Гелла — единственная, кто помогла! Не просто все увидела (что кстати тоже большая редкость), а реально помогла! За смешные суммы, она сделала просто невозможное и перевернула мою жизнь с ног на голову. С мужчиной все наладилось за считанные дниии, в голове прояснилось. Гелла, дорогая, ты чудесная! Девочки, очень советую. Годами мучилась и верила в то, что в итоге не сбывалось. И в обещания все поправить, которые тоже не осуществлялись((( она единственная, кто просто спас! Теперь только к ней 🥰
24.01.20
3784
10 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Да,  согласна. Я ней тоже обращалась. Человек помогает за гуманные деньги и ведёт до конца. Даже после консультации.  Работает оперативно и видит всё как на ладони
24.01.20
Присоединяюсь к отзывам девочек. Я тоже обращалась к Гелле за просмотрами, и она всегда на высоте, всегда помогает мне разобраться с проблемой, виденьё её 100-процентно правдиво, отличный эксперт!!! Очень довольна её помощью!!!
26.01.20
Клиенты и хвалят, и поддерживают… Вдвойне приятно.
28.01.20
Благодарю.
04.02.20
Анна, мне так интересно, какая проблема у Вас была. Жаль обсудить это с Вами невозможно. А Вы у других экспертов заказывали какие-то работы, как понимаю? У меня просто схожая с Вашей, видимо, проблема.  Мне в моей ситуации тоже не помогли или помогли частично или временно. Слова Геллы для меня прояснили ситуацию или скорее подтвердили мои подозрения. Но все равно после всего остается доля сомнений в отношении дальнейших действий. Вы можете ответить, с тех пор, как Вы оставили отзыв, ничего не изменилось в обратную сторону? Не вернулось на круги своя?
07.02.20
Уважаемая Анна! У Вас с Вашей сложной ситуацией было два форума.
У Вам оказало поддержку большое колличество экспертов! Все ситуации клиентов разные. И далеко не каждый клиент… считает уместным публично рассказывать какие то свои ситуации. Для экспертов есть требование о неразглашении. По поводу… вопроса… схожести историй нет. При выборе специалиста… смотрите отзывы… и опирайтесь на Вашу интуицию.
07.02.20
Гелла, извините. У меня к Вам претензий нет. Просто всегда хотела узнать у людей, которые оставляют отзывы, налаживается все окончательно или на время. Просто моя интуиция уже два раза меня подвела в моей ситуации, поэтому конечно сложновато, а сидеть сложа руки тоже не могу
07.02.20
Анна… этот фоум… не относится к темам указанным Вами. Вы решите для себя… сами. Отдохните… а по вопросам разьяснения ситуаций и ритуалов и прочего… можно спросить в отдельных темах, есть модераторы и администраторы. 
Этот форум к Вашей ситуации не относится.
07.02.20
Гелла, извините
07.02.20
Гелла… у нас… замечательная...!!!
09.02.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store