вот и потратила все вип-кредиты - тема №3619328

Вот и потратила я свои вип-кредиты. надеюсь, забуду об этом сайте навсегда, потому как затягивает. спасибо всем, кто пытался помочь в моей нелегкой проблеме. Извините, кого обидела. надеюсь, мой мозг меня больше не обманет и не заставит решать свои проблемы с помощью магии. только Бог знает ответы на все вопросы, а нам свой нос совать не следует, куда не просят. лучший выход молиться и верить, что Бог решит все так, как лучше для нас. я не смирилась и поплатилась. Дай мне Бог терпения и смирения принять все его испытания такими, как есть. Удачи всем
31.01.20
3781
19 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

И Вам удачи ) всего самого Светлого 🤗
31.01.20
Добрый вечер, Анна.

И Вам — удачи и всего доброго!

С уважением,
Димитрий
31.01.20
Уважаемая Анна!
У нас помимо магии полно разделов по медицине, психологии, юриспруденции и других..
Не спешите расставаться с сайтом. Он Вам еще пригодится. И статус у Вас уже солидный!
Удачи Вам!)
31.01.20
Аня, я думаю что вы ещё сюда снова придёте, но в любом случае всего вам самого хорошего, а плохое пусть отходит в сторону!!!
31.01.20
Мы не прощаемся с Вами. Мы говорим До свидания.
31.01.20

Здравствуйте, Анна.
www.liveexpert.ru — это сайт №1 во всём русскоязычном интернете (по всем основным параметрам). В будущем он не раз Вам ещё пригодится...
Всего доброго!

31.01.20
Спасибо всем. Да, я от горя забыла, что не только эзотерика здесь. Просто хочу перестать выбрасывать деньги на ветер.
31.01.20
Эксперты здесь все хорошие, у меня претензий ни к кому нет, просто ощущение, что я втянулась, как в игровые автоматы, а я себе не могу это позволить
31.01.20
Анна, у вас всё получится! Радости Вам и понимания, мудрости и гибкости, долготерпения и смирения!
31.01.20
Анна, отчаянье приходит и уходит. Вы можете ставить перед собой достижимые цели и выбирать работающие методы. Наработанный опыт вам в этом поможет. Прощай, наивность, здравствуй, мудрость.
01.02.20
Всего вам доброго, мудрости и терпения
01.02.20
Светлана, а что делать неверующим? Уж извините за оффтоп.
01.02.20
Anja, вы верите, как и все. И сила веры та же. Только определяете сами, во что именно.
02.02.20
Анна, магия, может и есть, а может — и нет её, кто знает, а вот мозги у нас у каждой есть, чтобы изменить свою ситуацию, иногда достаточно продуманных ходов и грамотного плана. Магия магией, а интриги никто не отменял.;)) Удачи вам, абстрагируйтесь, продумайте решение вашей проблемы за пару-тройку ходов,  и воплотить в жизнь!)) У вас всё получится!!!;))))) Желаю успеха!!!!!)))
05.02.20

Елена, магия во всем. От слова «могу» или от «могущество» — сила решений.
Только википедия думает, что "Ма́гия (лат. magia от др.-греч. μᾰγείᾱ) — символические действия (обряды) или бездействие, направленные на достижение определённой цели сверхъестественным путём".
Путь совершенно естественный — через привлечение намерения в нашу жизнь.
Когда чего-то не удается достичь, слаба сила намерения. А чтобы его сконцентрировать — нужны определенные усилия и мастерство. Это и есть магия.

05.02.20
Не, ну если «сила решений» (моих)))), Светлана Весна, то точно есть!!!!!!))))) Кстати, приветствую Вас, и поздравляю с  началом Февраля!!! Скоро Весна!!!
05.02.20
Елена, спасибо, но уже все я опробовала, что было в силах. но что можно сделать с чувствами к другому человеку? тут я бессильна. я долго искала причину в привороте. по итогу осталась ни с чем и с нереальной болью внутри, которую не знаю, куда деть. я не могу ее побороть, как ни стараюсь. вроде все осознаю, успокоюсь, убежу себя в чем-то, а утром просыпаюсь и понимаю, что не в силах жить без этого человека. я не знаю, что мне делать.
05.02.20
Анна, такие страдания от чувства к другому человеку возникают, когда не хватает чувств к самой себе.
05.02.20
Дмитрий, спасибо, но от этого, к сожалению, не легче. Где их взять к самой себе, мне тоже неизвестно
05.02.20
Ответ на вопрос «где их взять», увы, в одной фразе не уместится. Их взращивать нужно, и это процесс не на 5 минут. Но всё реально, если поставить себе такую цель.
05.02.20
что не в силах жить без этого человека. я не знаю, что мне делать.

Как, жить так, чтобы совпадать с тем, кого любишь, без кого трудно, кто жив, но ушел к другой, искать ли себя, понять ли себя, разобраться в себе… И славно, что он вообще есть, в этом мире.
Чтобы делали если б он вышел из жизни. Нет его. Совсем, никакого. Ни хорошего, ни плохого и похожего на него уже нет.
Как жить так, чтобы эти чувства были востребованы другим, не душили, помогали живущим рядом, чтобы это было взаимно. Просто и легко.
Хорошо, когда он есть, когда можно просто по-дружески, пожелать ему хорошего дня,
когда он сам, придет к детям, поможет в чем может, и уйдет в свое.
Хорошо, когда любимый вами есть, наверное от этого теплее, лучше гораздо, и какая разница как далеко он, если ему можно послать это чувство без претензий, зная что он жив и есть в этом мире.

05.02.20
Значит, Анна, не всё испробовали, если он ещё не с вами.))) Нет такого мужчины, которого нельзя вернуть, и нет такой любви, которую нельзя потушить и вернуть своё. Если ты чётко знаешь, что он тебе нужен — ты вернёшь его.
05.02.20
Елена, спасибо. Я уверена, что он сам вернется, просто нужно время, а я не хочу чтобы это время обрезало все пути назад и не хочу страдать все это время. (
05.02.20
Нууу, Анна, «щё га най» (ничего не поделаешь), надо перетерпеть какое-то время, успокойтесь и терпеливо ждите. Дорогу осилит идущий. Тем слаще будет Победа.....;)))
06.02.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store