как жить дальше? - тема №3625439

Простите, я знаю, что никто мне не даст ответ на мой вопрос, пока я сама не возьму себя в руки и все такое. но мне так больно, что хочется кричать, и я не знаю, как мне жить дальше. я понимаю, что человек не должен быть смымлом жизни, что надо жить другими ценностями. но что же делать, если все-таки жизнь без него безрадостна и вообще если не можешь найти смысла этой жизни и не можешь собрать себя в кучу, чтоб ее продолжать. Я не знаю, что мне делать. у меня нет больше сил. я не хочу начинать заново, я не хочу другого мужчину. психологи мне не помогут и эзотерики тоже не помогли, и в церкви не стало легче. где же выход? все мои попытки что-то сделать кажутся абсолютно бессмысленными. облегчение не приходит.
05.02.20
4798
35 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Анна, выход все же есть.
Попробуйте новый путь.
Может, стоит теперь снять все прежнее влияние, чтобы вы его обрели.
05.02.20
Светлана, спасибо, но я никак не вляла, я только снимала. Меня предупреждали раньше, что там сильная магия, может, магическая война. Но я уже в это во все не верю. Вчера ко мне приходила его любовница. ну не могла она это все делать, если верить здравому смыслу. можно придумывать бесконечно, но если верить логике, у них просто любовь, амагия это выдумки. но даже если не выдумки, сколько бы я не снимала, она все равно будет возвращать и все бесполезно. (((
05.02.20
психологи мне не помогут

Почему вы так решили?
05.02.20
Просто займитесь собой… спортом, внешним видом, языками, начните путешествовать… запишитесь на кикбоксинг. В общем, Начните себя заставлять искать радости в жизни. Без этого вы так и будете пустым разбитым сосудом, который опустошают все, кому не лень, ещё и за ваши деньги и красивой улыбкой. Это очень тяжело, но вы должны настроиться сейчас на здоровый эгоизм. Психологи как раз таки ой как помогут...
05.02.20
Анна, ситуация Ваша понятна наверное каждому. Так как практически 99% людей переживают расставания. Горечь обиды, что оказался не у дел, уязвленное самолюбие, досада на потраченное время, энергию, внимание впустую — именно это переживают люди и сейчас переживаете Вы. Можно ходить по магам и снимать несуществующие повороты, а можно разобраться с собой, определиться с тем, как дальше жить. В такие моменты кажется, что жизнь рухнула, потому как были планы и будущее было более понятно. Планы рухнули, а вместе с ними и ощущение, что рухнула жизнь. Что делать? Построить новые планы, новые цели. 
Найдите в интернете сказку «Украденное счастье» от Эльфики. Возможно она станет Вашим ориентиром как дальше жить.
05.02.20
Anja, все это замечательно, но у меня двое детей. Я даже в магазин одна выйти не могу. И психологи не помогут, я знаю, я ходила, ну на день на два максимум, а больпто никуда не уйдет. Помочь может только другой мужчина, но это тоже временно. Потому что потом еще из-за него страдать. Пустоту ничто не заполнит, когда в жизни кроме этого человека больше не было ни одного родного.
05.02.20
Виктор, спасибо. А если после снятия он пришел, но потом снова ушел, как Вы можете это объяснить? Я просто не знаю, как это воспринимать.
05.02.20
Анна, Вы же ему не чужой человек, и он тоже не робот. Это все человеческие эмоции, сожаления, попытка разобраться и понять себя, что мне нужно и нужно ли. Поэтому у него то тоже идут и метания и анализ где лучше как лучше и обязанности перед Вами и много чего еще. После развода многие пары еще какое-то время по инерции могут встречаться и исполнять супружеские обязанности. И это абсолютно нормальное явление.
05.02.20
И психологи не помогут, я знаю, я ходила, ну на день на два максимум, а больпто никуда не уйдет.

К кому(специализации) вы ходили? Что конкретно делали? Как долго проходила психотерапия? Работали ли с болью?
05.02.20
Психологи не дают советов что вот иди делай так. Психолог как раз поможет разобраться почему этот человек стал смыслом жизни, где Вы потеряли себя в этих отношениях и как обрести себя. Клин клином вышибать последнее дело, не поняв, что пошло не так в отношениях. Риск наступить на те же грабли, а еще хуже использовать другого мужчину для лечения своих ран от прежнего мужчины. Это не способствует новым гармоничным отношениям.
05.02.20
Здравствуйте!
 Судя по Вашей регистрации тут — 7 лет у Вас длятся такие отношения. и Вам точно нужен хороший психолог, чтоб получить ответы: почему Вам так трудно его опустить;   как принять, что она оказалась лучше Вас ( и такое бывает, как ни странно); что такое хорошее он Вам дал, что стал центром вселенной; любовь это или эгоизм, желание во что бы то ни стало его подчинить, вернуть… а может Вам так нравится жить, и такое бывает ( женщины не хотят отпустить ситуацию, отвернуть себя от партнёра, а наоборот по сотни раз мусолят ситуацию и живут им) и на многие другие вопросы ответить, проработать ситуацию, если Вы действительно готовы его отпустить и забыть. Здесь есть хорошие психологи, обратитесь к ним!
05.02.20
Виктор, нет через полгода он вернулся, а не спустя месяц и это было не совпадение, я точно знаю, просто не знаю, правильно ли я поступила и когда ушел он, это было по собственной воле или нет, у меня столько вопросов без ответов. я не к психологам ходила, а к психотерапевтам, которые мне антидепрессанты выписывают, но ничего хорошего из этого не вышло. Наверное, психологи хорошие тоже бесплатно не работают. и где гарантия, что он хороший? а деньги все равно придется заплатить. у меня уже был негативный опыт обращения к ним. А вчера любовница пришла, я поняла, что мое видение картины относительно нее по сути оправдалось, поэтому по поводу всего остального, возможно, я тоже права. Я знаю, что отпустить того, кто не твой человек гораздо легче, а здесь я чувствую, что эта связь с женщиной неправильная, что она многое придумала и разрушила нашу семью из-за своих иллюзий. все это неправильно и он должен вернуться в семью, просто так долго ждать я не в силах и сделать ничего не могу, потому что она егооднозначно не отпустит, я в этом убедилась.ну не порчу же на нее насылать. но если бы был какой-то способ ее нейтрализовать без вреда, я бы им однозначно воспользовалась, но я его не вижу
05.02.20
Нет облегчения, потому что внутри еще есть наркотик надежды и зависимость от него, под названием «быть с Ним». Он так помогал выживать, но уже не даёт облегчения, а ломка сильна.
И как только эта надежда умрет окончательно, вы станете свободна, и смысл жизни обязательно появится.
05.02.20
Лана, еще 7 лет назад я его пыталась забыть, ходила на свидания, но в итоге у нас 2е детей, причем второй появился, когда я собиралась уходить. я нашу связь кармической считаю и многое готова пережить. я не хочу снова что-то пытаться строить, ошибаться и т.д. Из слов эзотериков он должен что-то осознать, поэтому такая ситуация сложилась, и я в это верю, но я боюсь, что ошибаюсь и верю в то, во что хочу. я очень запуталась. а так как все говорят разное, мне еще сложнее в этом разобраться. вот как разобраться в такой ситуации?
05.02.20
я не к психологам ходила, а к психотерапевтам, которые мне антидепрессанты выписывают, но ничего хорошего из этого не вышло.
к медикаментозному воздействию всегда назначается психотерапия. препараты лишь подготавливают вас к изменениям

Наверное, психологи хорошие тоже бесплатно не работают.
работа не бесплатна. бесплатен труд. время и силы специалиста стоят чего то правда?

и где гарантия, что он хороший?
хороший это как? профессионализм оценивается по собственным ощущениям и объективным  критериям

а деньги все равно придется заплатить
у вас есть отзывы и примеры работы. выбирайте

у меня уже был негативный опыт обращения к ним.

к кому? если

я не к психологам ходила, а к психотерапевтам,
05.02.20
Анна, Вам плохо и хочется кричать потому  что он  не с Вами, а с другой,  и жизнь потеряла смысл? и Вы не можете его вернуть. Отпустить. Обрести смысл.
Или Вы страдаете от разных прогнозов экспертов?  и не можете разобраться в них, кому верить.
Или страдания потому что Вы убеждены в  том, что он под приворотом и Ваша миссия его избавить от этого? ...
что тут ключевое то в страдании…
05.02.20
Анна «Пустоту ничто не заполнит, когда в жизни кроме этого человека больше не было ни одного родного.»… именно пустоты вы и боитесь, потому как то что происходит сейчас не есть пустота, это заполненность… болью, мыслями о нем, о несправедливости судьбы, о кармических отношениях… именно этим вы сейчас и живете, так скажем не сильно комфортная, но зона комфорта… если из нее выйти, то ни чего не будет, останется пусто(так многие думают, даже не всегда это осознавая)… В данном случае, как правильно вы сама заметили помочь себе можете только вы, потому как чей то помощи вы не хотите, вы варитесь в этом котле и вам нужно просто что бы вас выслушали… и это тоже хорошая терапия на самом деле. Говорить до бесконечности о том что тревожит… в данном случае только время… ни что не бывает вечным…
05.02.20
Анна,                                вы получили много советов. И как жить дальше, это решать вам. Постарайтесь снять с себя тот груз, что вы несете в настоящее время. Без него жизнь может показаться лучше.
05.02.20
1. Смириться, что он не хочет
2. Убить надежду, что он захочет
3. Отрезать его от себя информационно — заблокировать все его мессенджеры, не ходить в соцсети
4. Заняться спортом, хобби, прогулками
5. Стать себе интересной без него

Психологи бывают разные, надо многих пробовать, увы, это как обувь — подобрать свою пару порой бывает нелегко.
05.02.20
Уважаемая Анна, а вы уверены, что тот к кому вы обращались за помощью, всё правильно сделал ? 
И мужчина вернулся, на время, и потом опять загулял ...
Возврат не разовая Акция, и должна проводится полноценная работа, убрать то можно, но надо ещё и восстанавливать .
С Вами действительно нужно работать, до, пока Вы не встретите своё ( именно своё) полноценное счастье, настоящую любовь, а не то временное, что у Вас наблюдается.
А Ваше «Никто не сможет помочь», зря Вы так говорите, помощь получить, Вы очень даже можете, если, к решению проблемы, подойдете разумно.

 
05.02.20
Анна, не истерите, если вы хотите его вернуть и точно знаете, что он вам нужен — вы его вернёте. Существует полно хитрых способов вернуть ЛЮБОГО мужчину, надо только придумать хороший план действий. Любовь проходит, как бы кто кого не любил, вы это на себе испытали, так зачем отчаиваться и считать, что всё необратимо?  Вам нужны не эзотерики и не психологи, а точные, продуманные действия. Если хотите вернуть — значит, вернёте.
05.02.20
Елена.
На счёто того, о чём вы написали, вернуть можно любого МУЖЧИНУ, то это не так, и потом, если действительно есть наложение, на том, кого хотят вернуть, то увы, как бы Вы не пытались вернуть, и какие бы вы планы не строили, у Вас ничего не получится, вообще. 
05.02.20
Vitalis, в том-то и дело, что не уверена. мне сказали, что должна быть магическая тайна, но если я буду молчпть, то как разберусь? давно говорили, что на нем сильная магия, которую по фото не снять, но меня убедили, что можно и по фото. а когда он вернулся, сказали,  что это не конец и она будет возвращать, потом сон о том, что она его вернула магией и он плачет как ребенок что ее предал и как он был счастлив, хотя когда вернулся, говорил, что все это время не знал, как из этого выпутаться и просто думал, что нет пути назад. у меня вопрос, можно ли под приворотом чувствовать себя счастливым
05.02.20
Елена,  и еще очень хочется напомнить:
Нет сил? Отдохните.
Ничего не хотите начинать заново? Не начинайте.
Не хотите другого мужчину? Не заводите.
Где выход? Увидите.
Хотите облегчения? Облегчите свой груз.
05.02.20
Уважаемая Анна.
Есть-ли/был на Вашем мужчине приворот, надо смотреть/разбираться....
И какая там на нём опупенная ( сильная магия) тоже можно посмотреть, не снимаемого не бывает ничего, всё убирается, и восстанавливается.
Тут много можно писать ..., но форум не место, для Публичной консультации… 
05.02.20
Я понимаю, что мои влопросы надо задавать на платной основе, но я устала платить и в итоге оставаться ни с чем. мне нужно реально разобраться в ситуации, иначе мне покоя не обрести
05.02.20
Виталис, я знаю, что не место, но мне уже не раз смотрели и говорили, что снимут, а в итоге он с ней. А сила в том, что она либо самовозобновляемая, либо она мониторит ситуацию и все возвращает, несмотря на защиты, либо магии нет и не было. и я не могу этого понять. Платить можно без конца и снимать без конца, но главное результат. А как получить результат, если мне говорили, что он через полгода сам вернется, когда не нужен ей станет, а после того, как я вмешалась, уже не раньше следующего года, потому что привязки на нее пошли и она к нему воспылала. как я могу в такой ситуации спокойной оставаться. я на многое готова, чтоб его вернуть и я прошу прощения у моего эксперта за то, что это вынесла, но мне реально нужен результат. я хочу, чтобы МОЙ мужчина был со мной и со своими детьми, а дети с отцом
05.02.20
Анна .
Путей к истине, кроме как, метода проб и ошибок -нету....
Любая ситуация имеет решение, и Ваша в т.ч. 
По поводу «устала платить и в итоге оставаться ни с чем», то это Ваш выбор, и Вы на пути «поиска»-выхода из той ситуации, в которой Вы оказались .

Если же, прибегнуть к «Психологии», то Вам проще было бы, не бороться за «возврат мужчины», а найти ему замену, возможно даже лучше будет, не только в плане мужа но  и отца ваших детей....


  
05.02.20
Анна, начните с первого шага.
Выберите эксперта и оплатите консультацию.
Пройдите консультацию и  получите ответы.
Затем вы можете выбрать еще одного эксперта и разобраться в том, в чем еще не разобрались.
Постепенно, шаг за шагом вы получите ответы.
Сейчас вы привлекли к вашей проблеме внимание многих людей.
Все готовы вам помочь.
Да, это не бесплатно.
Но покой на душе куда дороже.
Вы получили консилиум — мнения разных специалистов, но ни один здесь на форуме не возьмет на себя ответственность провести вас через трудности на этой основе.
Найдите того, или тех, кто проведет вас через трудный период шаг за шагом.
05.02.20
Очень интересно звучит: " я хочу чтобы МОЙ мужчина был со мной "… а его вы спросили? Может если не возвращается, значит все таки не хочет… или если вернулся а потом опять ушел то там лучше?… Говорить о магии, приворотах сейчас даже как то модно стало. Гораздо проще свалить вину на кого то… Отпустите ситуацию, просто отпустите, не надо бороться ни за что… любовь это не поле боя и она не должна приносить страдания… Дайте возможность событиям формироваться естественным путем, сами пишете что испробовали все… попробуйте не делать ни чего… часто ответы приходят именно тогда, когда перестаешь их искать…
05.02.20
Светлана, я бы с радостью доверилась тому, кто сможет, но никто не может. Мне результат нужен, а не советы. У меня двое детей. Я не могу методом проб и ошибок потратить 150 тыс, а потом также остаться ни с чем. Мне нужен мой мужик любым путем. Кто мне может дать гарантию возврата? Никто?
05.02.20
Анна.
В магии гарантии нет, и быть её не может, никто не может Вам помочь ?
Может, и очень даже, но Вам самой нужно для себя решить, отпустить того, кому Вы не нужна, и начать жить с чистого листа, с новым мужчиной, или, продолжать бой, за него ЛЮБИМОГО ( для Вас ), тут всё упирается в силу, а не в слова… .
В операционной, хирурги, если будут стоять смотреть на аппендикс, между собой обсуждать днями на пролет, как всё же правильно удалить аппендикс, пациенту, то само-собой, пациенту они помочь не смогут, и пациенту станет только хуже..., сами понимаете о чём я ..., и в Вашей ситуации, аналогия правильная..., то же самое… 
05.02.20
Мне результат нужен, а не советы

Психологическую игру «да, но » изучите.

психологи не советуют но помогают в себе разобраться. эзотерики как я понял 100 процентной гарантии не дают.  а значит ваш запрос некорректен
05.02.20
Himera, может, Вы и правы, нотогда почему он сказал, что эти полгода, как один день пролетели, что время стало быстро бежать и что он не мог выпутаться из ситуации, а мне говорили, что он понимает, но ничего не может с собой поделать. Как мне в такой ситуации отпустить? Я не знаю. Я пытаюсь, но что-то не дает. И я уверена, что не просто так. Иначе давно бы отпустила. Ну ладно. Нельзя здесь с личным, извините. Просто надеялась разобраться.
05.02.20
Vitalis, извините, просто я уверена, что я ему нужна и знаю, что он это поймет через время, я просто не хочу терять это время и не хочу, чтоб он за это время глупостей наделал и еще детей завел, а потом на них алименты выплачивал. Я просто уверена, что он вернется.
05.02.20
Анна.
Да откуда нам с Вами знать, что у него там есть/будет?
Он Вам правду скажет? Конечно же нет ....
И потом, от того, кого истинно любят, не уходят, просто так.
В остальном, о чём вы написали, потратить своё время, на что-то, ожидание возвращения и т.п. и т.д., это Ваше личное ....
Только вот былой любви, у Вас с ним уже не будет, да и неизвестно, как он будет на Вас потом смотреть, к детям Вашим относиться....
Ведь, сценарий уже станет другим…  
05.02.20
Анна, люди часто врут когда есть какая то выгода, когда хотят чего то добиться или самоутвердиться… я не в курсе ситуации у меня вы не были, поэтому могу говорить чисто гипотетически    а из опыта скажу, если мужчина прыгает туда сюда обратно, то даже если он вернётся гарантии что не упрыгает к новой через время вообще нет ни какой. А если брать во внимание начало ваших отношений ( если первый ваш пост 7 лет обратно относится к этому мужчине) то он просто повторил ещё раз, только жертва теперь вы… Если ради вас бросили кого то, то нужно быть готовым к тому что ради кого то могут бросить и вас.
05.02.20
а еще любовь это когда если он даже не с вами, но жив и здоров и вы от этого счастиливы… что он есть и дышит одним воздухом с вами и сморит на теже облака что и вы -вот что есть любовь… а не привязанность и привычка…
05.02.20
Уважаемая Анна!
Эмоциональную зависимость можно отпустить сеансами психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в Интернете.
А знаете, почему Вам не помогли ни психологи ни психотерапевты....?
Потому что Вы сами не хотите избавляться от это привязанности.
Вам жаль ее терять… Вы к ней привыкли и боитесь, что будет без нее...
Но этот страх иррациональный и он всего лишь в Вашей голове...
Когда созреете до того, чтобы решительно отпустить привязанность обращайтесь за сеансом психокатализа. В большинстве случаев быстро и эффективно помогает!
05.02.20
Андрей, да, не готова и не буду готова, потому что неправильно это все, и знаю, я что Бог не мог им послать эту любовь, как они думают. Он о детях должен думать, а не о своем комфорте, я не выношу этой безответственности. И почему же когда я сняла приворот, он думал о детях и ему было ужасно стыдно и больно, а теперь нет. Для меня просто это два разных человека и я гораздо больше верю тому, который о детях думал, а не тому, которым панипулирует лживая ука, которая врет на каждом шагу, оправдывая свои поступки и контролирует каждый его шаг и соцсети, а он это терпит типа от любви. Если мужик потерял индивидуальность и превратился в тряпку это любовь? Не знаю.
05.02.20
Марина, а когда я чувствую, что он снова совершает ошибку, что на него влияет лживая женщина и что он будет об этом сожалеть и хочу его защитить и чтобы он жил со своими детишками, по которым скучает, но не так сильно, когда на него идет влияние. Если я хочу, чтоб он был истинно счастлив, а не искусственно, это не любовь, получается? Любовь это отпустить даже когда понимаешь, что твой любимый в опасности, если он пошел неверным путем и ничего хорошего его там не ждет? Если она заставила предать брата, если он ей верит только потому что она хорошо врет, а очевидных вещей не видит, потому что у него затуманен рассудок?
05.02.20
Анна, проблема многих женщин в том, что они думают, что мужчина безвольный баран, которого можно увести. Без мозгов, без своей воли и желания. Это ошибка так думать. Не нужно принижать ответственность мужчины за свои поступки. Не нужно сваливать свою ответственность в отношениях на магию, порчи привороты. Даже сейчас Вы пишите я хочу его вернуть любой ценой, потоиу что он совершает ошибку, но при этом даже не задумываетесь над тем, а что хочет мужчина. Вы его спросили чего он хочет? Почему Вам сложно принять его пусть и ошибочный, но выбор? Вы хотите быть его мамкой? Вы почему-то все решили за него. Как ему быть, с кем жить и как жить. Вот это ошибка. Причем главная. Не берусь выносить вердикты, но разбор почему ушел нужно начинать с себя. Настолько ему было комфортно в отношениях с Вами? Относились ли Вы к нему как ко взрослому равноправному партнёру или «учили как жить»? Учитывали ли Вы его желания и пожелания? Или только хотели удовлетворить свои?  И еще много вопросов, на которые Вам нужно ответить.
06.02.20
Виктор, я относилась к нему, как к взрослому равноправному партнеру и в этом была моя ошибка. Ему это не нужно. Ему нужно, чтобы женщина полностью несла ответственность за его действия и поступки.
06.02.20
Анна доброго Вам вечера… постараюсь в паре слов дать несколько комментариев… по тексту написанного Вами же… сразу пару блогов объединим
«но мне так больно, что хочется кричать» — хочется кричать- сходите  в лес например и прооритесь… смысла сдерживать себя нет никакого, только связки не порвите- помогает.
«я понимаю, что человек не должен быть смыслом жизни»  — забудьте догмы о смысле жизни  — его нет. Это всего лишь одно из допустимых значений социализации человека, необходимого для естественной эволюции… и не более… система ценностей сюда же.
«психологи мне не помогут» — психологии как науки нет… тк сначала появились психологи, потом депрессии, потом душевные травмы, … потом куча литературы на эти темы — потом депрессанты, БАДы и прочее… это хорошо устоявшийся бизнес (я о глобальном масштабе). Психотерапия  — наука, однако в вашем случае повода для таблеток и прочей химоты нет, тк нервная система человека устроена таким образом, что в состоянии выдержать нагрузки в сотни раз превосходящие Вашу ситуацию… иначе мы б все с ума давно сошли. По тому это рабочая история… и вполне корректируется с грамотным специалистом.
«эзотерики тоже не помогли» — к сожалению исторически...  эзотерика обросла бутафорией… это факт.
«и в церкви не стало легче» — надо понимать что религия достаточно жесткая тоталитарная система, направленная на саморазрушение личности… почитайте Библию — там почти везде кровопролитие и войны, почитайте жития святых — наглядное пособие к мазохизму, самоуничтожению и попустительство на нормы гигиены и лечения. … тут стоит отметить что Православие … это вообще помесь… магии и социальной диктатуры ( венчание и соборование например отвечают основным магическим принципам, кто храмы строил тот знает).
Пара слов о любви… самостоятельного термина любовь нет в учебниках по психиатрии… да и в Википедии то же… Аристотель если не путаю выделил 6 форм любви… но их тож 6… а не одна непонятная любовная любовь… на сколько эти формы отвечают нынешним потребностям индивида то же вопрос… эволюцию никто не отменял… вообще некая мифичность этого термина нужна была для социализации и развития человека… сюда же относится и институт семьи… иначе бы мы так и скакали по полям в шкурах животных в лучшем случае..
по поводу ситуации в целом… Вам уже привели пример … с парой обуви… так вот очень бы было хорошо, что б Вы сели и спокойно разобрали свои плюсы и минусы и Вашего мужчины… и на сопряжении черт и пытаться вырулить ситуацию, лучше когда союзы строятся на шкурных интересах (это не денежная тема) а именно выгодный взаимообмен… те если Ваш мужчина например излишне самоуверен, а Вы нерешительны, то в данном формате его самоуверенность будет гаситься Вами, а Вы станете чуток увереннее… и так по всем характеристикам пройтись...
В Вашем случае… вероятно сам по себе мужчина… что называется подкаблучник (и это на самом  деле очень хорошо) он не принимает полностью самостоятельных решений, и избавлен от половины насущных вопросов, другой вопрос осознает ли он это...
По поводу соперницы… а с чего Вы решили… что она возьмет и уйдет, у нее наверняка признаков дебилизма нет (по медицинским показателям… слюна не льется… взгляд ровный, вменяема) те Вы недооценили противника, а она оказалась более амбициозной...
Можно ли быть счастливым с приворотом — да можно! 
… Вам надо просто … разобрать всю ситуацию спокойно… да и всех делов…про магию кто куда чего не будем вдараться… это не совсем уместно… вообще не грузитесь темами ошибок и прочего… самобичевание и спасение ничего хорошего не дадут 
06.02.20
Я понимаю, что ничего не смогу сделать, пока он сам все не осознает, просто я надеялась хоть вы сможете мне помочь. Вы же эзотерики, а не психологи. А ведете себя, как психологи. Значит, магия ваша — блеф. Я так и не поняла, чем она от психологии отличается. Одни слова и разговоры о силе мысли, подсознания и прочее. Просто пшик
06.02.20
Вразумлять одержимого человека — неблагодарное дело. Суть поста, не первого, кстати, лишь в поиске возможностей для реализации этой одержимости.
Анна знает, что жить дальше хочет только вернув, не важно какой из доступных ей цен, иного сценария не предусматривается.
Нужно время, чтобы иные варианты решения стали для нее доступными, лет пять.
06.02.20
Гелла 👍❤️❤️❤️ Спасибо. Вы просто чудо.)
06.02.20
Анна, я не уверен, что это так и было. Даже исходя из того, что Вы пытаетесь сделать сейчас. Если бы Вы относились к нему как к равноправному партнёру, то сейчас этого бы разговора не было. Вы бы не бегали снимать порчи и привороты и не пытались его возвращать. Признание партнера взрослым равноправным человеком подразумевает принятие его решений и выбора в принципе. 
Опять же, если Ваши слова факт, о том что он хотел (правда непонятно как это выражалось его хотение) чтобы Вы несли ответственность и за него и за его решения и поступки), то зачем Вам такой муж? В роли кого он выступает? Третьего ребенка для Вас? Так кого Вы хотите вернуть? Еще одну обузу для себя? Как то не логично, не правда ли?
06.02.20
Доброе утро, Анна, ваш крик, а это именно как крик и воспринимается, по сути крик в пустоту и попытка наполнить себя сем то что даст смысл, беда в другом — вы просто не желаете выйти из позиции жертвы, нет желания жить СВОЕЙ жизнью, вы за себя решить не можете, а за него все знаете? Вы детей своих на что обрекаете? Это ли не смысл жизни? Дать ИМ счастливую мать, а не измотанную и издерганную, мало обращающую внимания на них, но зато все знающую как там дела у бывшего и его любовницы… И я сейчас не о другом мужчине, а о вас самой, кто сможет с вами быть если вы несчастны? Пока сама не станешь счастливой никому рядом не будет комфортно, все  по итогу уходить будут, потому что душно рядом, тяжело....
Есть один закон, закон равновесия — чем больше вы желаете, чем больше вы вкладываете энергии в свое ХОЧУ, тем меньше шансов получить желаемое. Желать нужно правильно и грамотно. 
изображение из вопроса

Алло, здравствуйте!; Могу я поговорить с Богом?

— Здравствуйте! Соединяю!

 

— Здравствуй, Душа моя! Я внимательно слушаю тебя!

— Господи, прошу Тебя, исполни мои желания!

— Конечно, дорогая, все, что угодно! Но сначала, я тебя соединю с отделом исполненных желаний: постарайся понять, какие ты допускала ошибки в прошлом!

… Металлический голос в трубке: «Подождите, пожалуйста, сейчас соединим с оператором отдела желаний»… Жду...

 

— Приветствую вас! Что бы вы хотели узнать?

— Здравствуйте! Меня к вам перенаправил Господь, и сказал, что прежде чем загадывать новые желания, хорошо бы прослушать прежние.

— Понятно, минуточку… А, вот! Все желания души. Вы слушаете?

— Да, внимательно.

— Начинаем с последнего года:

1) Надоела эта работа! (исполнено: «работа надоела!»)

2) Муж не обращает внимания! (исполнено: «не обращает!»)

3) Ой, мне бы немного денег! (исполнено: денег — немного!)

4) Подруги — дуры! (исполнено: они — дуры!)

5) Мне бы хоть какую-нибудь квартирку! (исполнено: на 10 этаже под самой крышей, крыша течет. Просила «какую-нибудь»!)

6) Мне бы хоть какую-нибудь маленькую машинку! (исполнено: получи «Запорожец» лохматого года)

7) Ой, ну хоть бы в отпуск, хоть куда-нибудь (исполнено: к свекрови на дачу, ей как раз раб. сила нужна)

8) Ну что такое, никто цветов не подарит (исполнено: не подарит!)

Продолжать? Здесь примерно на год чтения!

 

— Нет, нет, все поняла!!! Перенесите мой звонок на Творца!

— Господи, я все поняла!!! Я буду отслеживать каждую мысль, даже самую маленькую!!! Я прошу Тебя всегда посылать мне позитивные мысли! Я прошу Тебя помочь мне понять, что Ты мне всегда помогаешь и все исполняешь! А сейчас я хочу как следует подумать. Можно перезвонить попозже?

… смешок в трубке...

— Конечно, дорогая!!! Когда угодно!

 

Думайте, даже о том, что Вы думаете!

Всегда нужно начинать с себя...

06.02.20
При рождении каждый человек ЦЕЛЬНЫЙ. Невозможно заполнить внутреннюю пустоту другим человеком. 
Это ваша пустота. И ваш страх остаться наедине с собой. Возможно, вы боитесь будущего. Боитесь что никого более не встретите. Или боитесь того, что одиночество принесет невыносимую скуку, что нечем будет заполнить время которое вы тратили на мужчину. Плюс ко всему — воспоминания не уходят моментально, на это нужно время.
Единственное что можно тут посоветовать — докопайтесь до причин страха и боли от ухода мужчины. Лишь тогда вы освободитесь от этого всего. Иначе вы будете даже с ним жить с дамокловым мечом над головой — если что-то вдруг случится, то вы опять упадете в это же болото. Лучше достать эту иголку из своего сердца сразу ради счастья в будущем.
06.02.20
Здравствуйте, дорогая Анна!

Столько безысходности в Вашем посте, что не смогла остаться равнодушной. Видимо Вы слишком привязались к желаемому результату — мужчина возвратиться и всё будет, как прежде… Увы, магия не всесильна и на всё есть воля Богов… и возможно это и для Вас будет благо, только сейчас Вы к сожалению этого не видите.
Дело ведь не только в том, что Вы обязаны взять себя в руки. Иногда вообще не стоит ничего делать, поболтаться на волнах бездействия. Но в большинстве случаев, я частенько говорю своим клиенткам, которые во всём разочаровались крылатую фразу: «Всё надоело и не знаете, что делать!? Смените имя, паспорт и страну для проживания!»

Не стоит этот девиз воспринимать буквально, и возможно перемены ВЫ вызовете не столь глобальные, но помните, что  настоящая сила в Вас самих. И только ВЫ сами способны кардинально поменять свою жизнь в обратном направлении. Магия лишь помощник в этом, как и психологи (психотерапевты).
06.02.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store