502 Bad Gateway - тема №3634648

При попытке зайти в «мои платежи» появляется ошибка 502 Bad Gateway
  • у меня у одного эта ошибка или проблема со стороны сервера?
13.02.20
3609
6 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

У меня всё в порядке
13.02.20
Сейчас на сайте
у меня это давно, но только со страницей «мои консультации») я обновляю  страницу и тогда уже все появляется. То  есть открывается со второго раза всегда. я к этому привыкла.
13.02.20
У меня все в порядке.
13.02.20
Тоже периодически бывает,  «ошибка 502 Bad Gateway ( Плохой шлюз )»-чаще всего, возникает, по вине провайдера, неустойчивое/слабое, интернет соединение.
Я в таких случаях использую один, надёжный проверенный годами метод-просто сбрасываю /восстанавливаю параметры, сетевого адаптера. И всё вуаля.
«Qualcomm» вообще фуфло, и в России его использовать увы нельзя, глючит постоянно, ввиду того, что с ошибками пишут драйвера, именно они и стопорят интернет .
Сброс хоть решает проблему, но не на долгое время, Раннее у меня были устройства с адаптером производителя "Broadcom" , и таких проблем /сбоев не давало, сборки стран Сингапур, Малайзия, ставятся во все почти устройства, мобильники в т.ч., и как обновления прилетают, всё кувырком...., сборки Китай, США, таких проблем не дают, и слава БОГУ, попытки поставить сетевые драйвера, с серверов Китая и США, производителей этих стран, ничего не дало, оно и понятно почему, а те что прилетают ( Малайзия, Сингапур ), стопор… .
Хоть и написано на их сайтах, Русск.язык выбери  и, будет Вам щасье, ничего подобного, оборудование дочерних компаний, продающие игрушки в России, настроено на эти страны, вот и весь сказ. 
14.02.20
Периодически появляется ошибка 502 на странице мои сообщения, надо много раз обновлять страницу.
16.02.20
Всё вуаля, страха никакого нету, у меня, разве только «Сетевые драйвера» тупят, «Обновления» такие хорошие, с Центра обновлений Windows, Криво написаны, Криво встают, и ещё кривее работают, а так, их лучше устанавливать только с оф.сайта разработчика /производителя используемой Вами техники, и желательно их ставить с сносом старых драйверов, а в некоторых случаях, старые лучше работают чем новые.
А то что Microsoft даёт, оно вообще не нужно. 
16.02.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store