Ой шо это у меня??

19.03.20
617
8 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Сейчас на сайте
Порча- сила духа корча)
19.03.20
такое у меня тоже несколько дней было сегодня восстановилось
19.03.20
Вот только что в нормальный вид пришло, а часов с 5 утра было так же.
19.03.20
само появилось, само прошло… колдунство не иначе.

«Порча — суть духа корча ©»

19.03.20
Сейчас на сайте
Игорь, рерайт значить)

Да, запомнилось))
19.03.20
Сейчас на сайте
Лоботоамт, если вопрос решен, закрывайте)
Проблема же решена.
19.03.20
Весна, кем вопрос решен??..
Если нечего добавить по теме вопроса не надо флудить и впредь распоряжайтесь собою и своими темами, что мне делать разберусь.
20.03.20
Сейчас на сайте
Светлана в модераторы метит, судя по последним сообщениями на форуме)
20.03.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте!  У меня была точно такая же проблема и само ничего не исправилось… Дело оказалось в отключении рекламы… Какая-то новая программа «зачищает» всё, что касается рекламных сообществ… Почему-то и наш сайт оказался именно таковым на их взгляд. И они сне поставили на него блок… Пришлось рекламу заново подключить, перезагрузить. И профиль сразу же открылся… А рекламу я потом снова заблокировала… Все работает по сей день прекрасно…
21.03.20
Всем здравствуйте !
У меня похожая картинка, часто наблюдалась, до пока, не обновил драйвера Видео и Сетевого адаптера  все отображалось криво .
Кроме того, Windows 10, которую демонстративно толкает Microsoft подверглась порче внутренней, Microsoft  сильно стараются, день за днём, обновления летят, отсюда и косяки...., пришлось мне вернуться на старые рельсы, Windows 8.1, и все летает на ура.

21.03.20
Спасибо Мари Арагон,  на всех браузерах было такое и без блокировщика,  кое как отображалась только мобильная версия. 
____
муки куки чуки всё чистил если что безрезультатно.
само появилось само прошло.
21.03.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store