Как перевести деньги из Европы на этот саит? Мучаюсь уже неделю…ничего не выходит Украинскую карту не берет, европеискую тоже-пишет ошибку (онлаин - тема №3703261

платежи онлаин на карте подключены, в другиx сервисах все нормально работает(PayPal, western union, Amazon pay). Кошелько онлаин создат не могу, т.к. НЕ являюсъ гражданкои россии и по понятным причинам не хочу загружать копию своего паспорта, для прохождения проверок.
EvaПлатиновый
02.04.20
5216
5 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

02.04.20
Добрый день.
Внизу страницы пополнения (если нажать кнопку «Другие способы оплаты») есть платёжные агрегаторы Интеркасса, Робокасса, Интеллектмани, Юнитпей. Попробуйте с ними, возможно, там Ваши карты пройдут. И есть две системы денежных переводов — Контакт и Юнистрим, возможно, в Вашей стране есть банки, сотрудничающие с ними, проверьте. Наконец, есть вариант перевода через банк, но там переводы могут идти до 5 дней. 

Кстати, если у Вас есть техника Apple и к аккаунту привязана карта, то там есть и вариант оплаты через Apple Pay.

Удачи Вам!

С уважением,
Димитрий
02.04.20
Google Pay, тоже не плохой вариант, для проведения онлайн платежей, привязать можно и виртуальную карту, моб.оператора..., QiWi пока тоже никто не отменял, и там тоже можно платить.
02.04.20

Для перевода из Европы мы можем предложить Вам варианты оплаты «банковской картой» или «банковские переводы». Все доступные варианты оплаты есть на странице оплаты сайта: www.liveexpert.ru/account. Выбирайте валюту, далее «другие способы» и Вам откроется весь список. 

02.04.20
Из Европы можно пополнять Банковскими картами или Банковскими переводами, если у вас есть трудности с пополнением, просьба обращаться по ситуации в поддержку. Описывайте детально, что именно происходит, в какой момент прерывается платеж и какую информацию Вы получаете от системы.
04.04.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store