Отзыв - тема №3756667

Хочу оставить отзывы об экперте Olga F. Которая мне испортила жизнь. Дала противороложные рекомендации. Сейчас, анализируя систему, я понимаю, что нужно было поступить совершенно по-другому. У меня испортилась жизнь и почва ушла из под ног. Считаю своим долгом предостеречь других. Раньше был хороший эксперт, всегда к ней обращалась. Сейчас, видимо, на конвеер всё сошло.

Дополнение автора от 29.04.20 19:54:46
www.liveexpert.ru/e/tarooly, вот, страна должна знать своих героев
16.05.20
4225
32 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Просто интересно, вы всегда свою судьбу возлагаете на экспертов? Тут 80 % сказочников и врунов. Свой мозг тоже не стоит отключать. Тот кто живет только прогнозами экспертов жизнь так и учит, как вас! Не только Ольга F какая-то виновата, но и вы тоже! Не захотели сами думать и что -то решать, полностью переложив всю ответвенность на эксперта. Только вы сама, хозяйка своей судьбы, а не Ольга F.
29.04.20
Спасибо Кэп! Я знаю, что здесь, треть экспертов,  точно ничего не стоят. Не первый день на сайте. Но раньше она никогда не ошибалась.  Мы для того и приходим, чтобы рекомендации получить, а не только просмотры сделать.  Мне это уроком послужило. Это да. Я вот еще, что подумала… ну лень тебе было, звгруженность большая или еще что… откажи в консультации.  Нет. Деньги взяла и нарокомендовала такого… что до сих пор не разгрести
29.04.20
Добрый вечер согласна с Екатериной что нужно как то и своими мозгами иногда думать… Я так понимаю эксперт может дать рекомендации как он видит ситуацию со своей стороны но а вы подумать принять ее или нет… Поверьте что не одна вы такая наивная тут тысячи людей которые обожглись на этом сайте… И сейчас многих кого нет уже из экспертов которые проносили такую чушь не сусветную )))) Вам конечно обидно но нельзя винить эксперта за то что он вам не тот дал прогноз бывают ситуации что видят через раз они тоже люди они ж не Боги…
29.04.20
У меня был очень важный вопрос.  Буквально,  судьба решалась. Вопрос жизни и смерти.  Поэтому я и переспросила несколько раз. Но нет, эксперт настаивал на другом решении.  То как ей видиться. Может мой случай послужит уроком и предупреждением другим пользователям сего сайта
29.04.20
Доверять, серьезные вопросы экспертам, ием более жизни и смерти -это легкомысленно, и да, вы сами сказали, раньше она не ошибалась, сейчас ошиблась, это значит вам сама вселенная говорит, хватит доверять свою жизнь экспертам, дуай сама. И еще у вас должен быть не 1 эксперт, а зотя бы 2-3, для разъяснения ситуации.
29.04.20
Все эксперты, которые ставят таксу на свои консультации 2000 и выше в большинстве своем просто зарабатывают деньги, а жизнь клиента их совсем не интересует. От Ольги F вообще не приятное впечатление осталось, странная женщина)
29.04.20
Во первых Флоренция не ошиваетесь! Давайте -ка по культурнее будьте! Во -вторых нашли своих экспертов, к ним и обращаемся! Или у вас разрешения спросить находиться кому-то на этом сайте или нет ???
29.04.20
Вот кстати да! Эксперты з ценами 2000 и выше, считаю, деньги выброшены на ветер. Есть гораздо достойней эксперты с гораздо адекватными ценами. Порой странно, как эксперт за 2 тысячи и эксперт за 300 рублей, огромная разница в качестве,  в пользу последнего
29.04.20
Флоренция, государство РФ со всех граждан отчисляет 25 % в пенс.фонд и 13% НДС и ничиго, так, что не жалуйтесь!
29.04.20
Екатерина,  я смотрю Вы здесь тоже не первый день. На Ваш взгляд, кто здесь достойный эксперт.  Сейчас в поиске нахожусь
29.04.20
Екатерина-а не 20%НДС разве?...
Так налоговые ж каникулы дали… если докажешь что годен....;)
29.04.20
Мадам, не хочу в чате делать такую явную рекламу, сейчас тут как всегда начнется. Да и не факт, что тот, эксперт, который помогает мне, понравится вам. Я давно уже сделала вывод, что каждый человек должен найти своего эксперта, по своей энергетике.Универсального эксперта для всех нет, к сожалению.
29.04.20
Флоренсия ----а вы считаете что все эксперты правы?? Так я вас могу разочаровать  это не так… Большинство экспертов в моем случаи говорю сама за себя уже ошиблись в своих прогнозах… Я вам даже большее скажу с 2014 года пару человек только были в чем то правы… И сейчас я тоже на этот год по прогнозам обращалась ко многим ну вот посмотрим кто будет прав а кто нет… Человек ведь в праве высказать свою точку зрения ни  кого тут не оскорбили не унизили.....
29.04.20
Жаль, конечно. Было бы неплохо, чтобы сайт создал для этого отдельный форум для пользователей. Чтобы обмениваться отзывами об экспертах между собой.  Думаю, давно пора
29.04.20
Каждый человек индивидуален и энергетика разная кого то эксперт видит читает как книгу а кого то нет и говорить про каждого эксперта нет смысла… Но человек должен в первую очередь думать своей головой…
29.04.20
Так вот именно.  Слушаешь прогноз, ставишь оценку. А по прошествии вр7, нет возможности ее изменить.  А прогноз не сбился ни разу
29.04.20
Гелла в зависимости от региона, нет у меня такого вычета 20, да и смысл в том, что все мы платим налоги ИП и физ лица платят и никто же не ноет! Госпожу Флоренцию никто не заставляет тут ошиваться, как она выражается и платить 30%  вычет.Не верно, написала, конечно не НДС, а НДФЛ 13%
29.04.20
Катерина-да платим… да никому не получить...
Я думаю эт просто недоразумение… тем более зачем ссориться к Вальпургиевой ночи
29.04.20
Гелла, никто и не ссорился мы с девочками обсуждали текущую ситуацию, а Флоренция приняла все на свой счет, наверно потому что у нее цена за консультацию 2000)
29.04.20
Если человеку нельзя оставить отзыв даже по происшествию времени потому что как все знают что 10 сообщений должно быть от эксперта… То я думаю эксперта можно вынести в книгу отзывов или на форум и обсудить его тут… Администрация данного сайта не предусмотрела функцию общения между клиентами но разрешила выносить экспертов либо на форум либо в книгу отзывов…
29.04.20
Не может такой эксперт испортить жизнь. Она откровенная и честная.Если не смогла с вами работать, значит у не свое мировоззрение на это…
11.05.20
Здравствуйте.
Ольга Ф часто дает ответы длинным текстом. Может быть, она отвечает шаблонами, заменяя имя человека? Клиенты! Если сделать заказ со второго аккаунта, можно будет в этом убедиться.
11.05.20
Любовь Олова, это Вы с 5 мая в этом убедились? не взяв у нее ни одной консультации?) ИЛи второй аккаунт открыли?_-тогда это противоречит правилам сайта.  Ничего личного, но это уже похоже на  какое-то преследование человека.
12.05.20
Нина Окто! Будьте внимательнее при чтении. Я зарегистрирована не 5 мая, а 4-го, являюсь платиновым клиентом и, чтобы разоблачить некоторых псевдоэкспертов, пишу с анонимного аккаунта.
Отзывы Ольги Ф. вызывают большие сомнения.Она, скорее всего, работает по следующей схеме: сначала гадает, потом клиенты оставляют отзыв, или она просит оставить отзыв и прощается. А когда тот самый доверчивый клиент возвращается, чтобы проинформировать ее о том, что ничего не сбылось, она его просто отправляет в блок, и негативный отзыв поставить уже невозможно.Поэтому и минусов у нее почти нет, что наталкивает на размышления.
12.05.20
ну-4 го- это, конечно, в корне все меняет).
Удачи Вам и всего наилучшего)
12.05.20
Любовь Орлова, я сейчас ни за какую сторону не заступаюсь, схем у клиентов очень много, но добросовестные эксперты всегда отвечают  и разбираются, что и почему.
12.05.20
Просьба ко всем клиентам и экспертам — пожалуйста,  убедитесь, что переписка идет с основного аккаунта. Иначе идет нарушение правил сайта и блокировка  второго аккаунта, а иногда, может, и обоих. Кому нечего скрывать, работает с одного аккаунта.
12.05.20
Светлана Весна, может не совсем поняла о чём речь — «убедитесь, что переписка идет с основного аккаунта» как это можно делать?
12.05.20
Любовь Орлова, а почему бы вам не попытаться «разоблочать» недобросовестных экспертов со своего Платинового аккаунта? Так было бы гораздо честнее, разве нет? В данном случае, к сожалению, ваши заявления голословны и как уже говорили выше, вы элементрано нарушаете правила сайта.
P. S   Это не защита эксперта, это требование справедливости:)))
12.05.20
Доброй ночи вопрос к вам уважаемая Лилия Велищанская а как это так 10.05 20 вы пишите о том что оплатили 12 тыс Ольге эксперт перестал вам отвечать а вчера вы тут чуть ли не преподносите эксперта????
12.05.20
Скандалька
13.05.20
Сейчас на сайте
Отзыв не о чём, эксперт не несёт ответственность за вашу жизнь и никак не может вам испортить жизнь, он ваш наставник, а вы самостоятельно строите свою жизнь, а если вы решили, что в жизни не нужно прикладывать усилия, а всё с помощью магии у вас будет это ошибочное мнение и не нужно рекомендую или нет это  не вам решать многим людям мы все помогаем, но нужно адекватно относится к магии!!! Удачи вам
13.05.20
6 лет всех устраивала и тут в течение нескольких дней всплыло то что не доказывает ни чего лишь пустые слова то что какая она плохая. Просто возможно кому то эксперт подходит а кому то нет и эксперт не несет ответственности за чью то жизнь. И к то муже пазл жизни меняется перед вами всегда два выбора (эксперт говорит два пути) вам выбирать как поступить а не нам и даже не кому то близким.
13.05.20
Лилия, раз она такая откровенная и честная, как вы говорите, пускай деньги вернёт.
14.05.20
Не согласна с автором и хочу заступиться за  OlgaF. Считаю Ольгу ЛУЧШИМ экспертом сайта, который обладает уникальным даром. Говорю по своему опыту, Ольга очень помогала мне в жизни, виденье у неё уникальное, обряды рабочие. На себе ни раз испытала. Автору поста могу сказать одно — Не надо перекладывать ответственность за свою жизнь и свои решения на других людей. Я понимаю, вы сейчас в отчаянии и готовы винить всех вокруг, но в наших неудачах виноваты мы сами, и никто другой.
16.05.20
madam, как уникального таролога, могу вам порекомендовать Nina Okto, этот эксперт буквально спасла меня, я консультируюсь с ней примерно полгода, и не было еще ни одного прокола. Удивительный эксперт, выше всяких похвал. https://www.liveexpert.ru/e/concentus

16.05.20
Для каждого клиента есть свой лучший эксперт — насколько разные люди, настолько же разные и эксперты.
Это не вопрос «лучший-худший», это вопрос совместимости и единодушия в подходах к решению конкретных проблем. 
Мы не можем решить, что лучше, хрен или редька. «Хрен редьки не слаще», однозначно, но если никак не удается найти своего эксперта, значит. и по отношению к себе вы до сих пор не определились, любить ли вам себя или ненавидеть...
Так или иначе. клиент либо награждает себя хорошим экспертом, либо наказывает себя плохим.
Это кармические вопросы. И взаимодействие с экспертами может вылиться и в отработку кармы, и в наработку новой...
Я не сказала ничего такого, что не было бы известно вам по другим сторонам вашей жизни. Всё взаимосвязано и случайностей не бывает.
16.05.20
Любовь Орлова, пишу, чтобы сказать, что ваши слова о том, что OolgaF пишет длинные тексты под копирку — полная ЛОЖЬ! Ольга очень индивидуально подходит к каждому клиенту, и в ее работах столько информации и частных, индивидуальных мелочей и объяснений по ситуации, что ее консультации никак не назовешь готовыми клише, вы неправду говорите, они, именно что, очень индивидуальны. Мне тоже кажется, что вы просто сводите личные счёты.
16.05.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store