Здравствуйте. Будет ли сегодня вывод средств? В прошлый раз ночью уже были? Спасибо за ответ! - тема №3770098

07.05.20
1385
9 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте!
Формируя заявку на вывод, вы видите надпись «до такого-то числа включительно». В данном случае — до 7го включительно. 7е число еще не закончилось, могут выплату и вечером сделать, и ближе к ночи. Проблем с выводом по такому графику никогда не было.
07.05.20
Доброго времени, а я и 7-го мая не смог получить деньги, поставленные ещё в апреле на вывод. Уже вечером 7-го числа пришло автоуведомление мне в чат о том что произошла «ошибка» из за которой выплата отменена. Полтора суток выяснял у Администратора Наталии, интересовало на чьей стороне ошибка техническая была (на стороне сайта или платежной системы). Выяснил, на стороне сайта. На мой вопрос может ли и 22 мая повториться подобное, ответа не получил. Снова поставил на вывод, не знаю: пройдёт ли 22-го числа эта выплата? :((
Ещё Наталия посоветовала обратиться к Инне, описать ситуацию, спросить Инну. Написал в тот же день Инне в чат, но до сих пор ответа нет.
Вот, пока всё по этой теме)
11.05.20
Автоматический вывод средств тоже висит. Последние дни было с небольшими задержками, а сейчас висит в  статусе " платеж обрабатывается" и никак.
11.05.20
Автовывод на Яндекс сработал только что моментально.
11.05.20
До сих пор не сработал и техподдержка не отвечает.
12.05.20
Сейчас на сайте
Вывод был закончен вовремя, если кто-то не получил деньги или пояснений по нему, просим обращаться в поддержку.
12.05.20
Благодарность техподдержке! Вопрос, как и всегда. решен.
12.05.20
Сегодня во второй половине дня вопрос с выводом решён. Спасибо Инне, Наталии и техподдержке сайта!
12.05.20
На Яндекс.деньги автоматический вывод работает по-прежнему отлично, через несколько минут деньги на кошельке. Спасибо, хотя снимаются  дополнительно деньги к нашим обычным 30%.
12.05.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store