ОТЗЫВ Olga F - тема №3776481

Об эксперте Olga F, хорошо делает просмотр, удивительно, как она видит, все в точку, а вот с обрядами что то непонятное, вроде сделала работу за 12000, а когда возникли вопросы, то перестала отвечать и кнопку отзыва заблокировала. А производит хорошее впечатление.
16.05.20
4163
14 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Уважаемая Лилия,
эксперт не имеет технической возможности блокировать кнопку отзыва, убедиться в этом вы можете у технической поддержки сайта.

«Что-то непонятное» — довольно странно звучит, учитывая еще и то, что лично в чате вы мне написали, что проводимая работа дала результат. Не отвечаю я потому, что у меня нет возможности работать с вами далее, проводить для вас тот ритуал, который вы запросили и средства за который хотели перевести. Я благодарю вас за добрые слова и надеюсь, что у вас получится найти другого специалиста. :)

10.05.20
Добрый вечер, Лилия.

У эксперта действительно нет возможности заблокировать кнопку «отзыв». Отзыв можно оставить после получения 10 сообщений от эксперта. Следующий отзыв можно оставить после получения следующих 10 сообщений от эксперта. Единственное, что может сделать эксперт в такой ситуации, чтобы не получить негативный отзыв — после получения первого, хорошего, отзыва, просто не доводить количество сообщений до 10. В крайнем случае — ответить на форуме, но не в личных сообщениях.

С уважением,
Димитрий
10.05.20
Два года на сайте, но не слышала о том, что эксперт может кнопку блокировать.
10.05.20
Здравствуйте. Olga F весьма своеобразный эксперт. Заносит клиентов в ЧС, только за то, что те не обратились к ней за консультацией сразу. Ни у одного другого эксперта я такого отношения к клиентам не встречала.
11.05.20
Маргарита, любой человек — будь то эксперт или клиент — имеет право сам выбирать, с кем общаться, а с кем нет, кого добавлять в «Избранное», а кого заносить в «Чёрный список». И присутствие эксперта на сайте не обязывает его помогать абсолютно всем. Разумеется, до тех пор, пока он не взял на себя какие-либо конкретные обязательства.
11.05.20
Дмитрий, понятно, что каждый человек имеет право выбирать с кем общаться… НО заносить человека в ЧС, только за то, что сразу не обратился за консультацией (не хамил, не оскорблял и т.д… в этом случае было бы логично), как то странно…
11.05.20
Маргарита, не соглашусь, просто на том основании, что у меня нет никаких причин и прав оценивать подобные вещи. Для кого-то дико есть мясо, для кого-то — участвовать в религиозных обрядах, я не считаю нормальным, когда при обращении ко мне люди не находят нужным поздороваться и вместо просьбы помочь начинают что-либо требовать. У всех критерии приемлимости поведения разные, но ни один из примеров, которые я привёл, не являются ненормальными и не приемлемыми.
11.05.20
Маргарита, мне очень любопытно, а с чего это вы решили, что вас занесли в ЧС именно потому (!), что вы не оплатили консультацию сразу? У вас что, сразу и конкретная причина заноса в ЧС где-то была написала, или вы магический шар имеете, чтобы определить, почему конкретно вас заблокировали?
Поверьте, есть еще и другие причины, помимо ваших домыслов, касающихся немедленной оплаты.
11.05.20
Olga F, уважаемая! Такие выводы были сделаны, после того как Вы озвучили стоимость консультации (никаких вопросов по ситуации, никаких данных озвучено с моей стороны не было. Это было около 5 лет назад), и на тот момент у меня такой суммы не оказалось. Думаю «хорошо, когда появится озвученная сумма, то обращусь за консультацией», но не тут то было. Зайдя в чат, увидела надпись, что занесён в ЧС. Моему недоумение не было предела. Но в дальнейшем я нашла хороших экспертов на сайте, с которыми решаю свои вопросы. Я не ставлю своей целью  кого-либо очернить, я просто написала по факту. На мой взгляд это странно. И ещё раз повторюсь, за 5 лет нахождения на сайте я такого отношения больше не встречала.
11.05.20
Маргарита, а что, собственно, тут есть по факту? Ваши домыслы?
Не вижу ничего логичного в этой связи. И уж точно, это не является доказательством того, что вас заблокировали исключительно потому, что вы не оплатили консультацию моментально. Это вы так посчитали, а как на самом деле — вы не можете знать. Можно ошибиться и занести человека в ЧС, а можно понять, что не хочется с ним работать вовсе. И деньги тут совсем не причем.
11.05.20
Olga F, ни в коем случае не хочу Вас очернить. Скорее всего Вы достойный эксперт. Всех Вам благ!)
11.05.20
Маргарита, и вам всего доброго. :)
11.05.20
Маргарита, хотела бы вступиться за OlgaF по поводу ваших слов о том, что она могла занести вас в ЧС за то, что вы сразу не оплатили консультацию. Хочу сказать, что я много лет получала консультации у Ольги, и обряды заказывала (заметим, которые ВСЕГДА срабатывали), и по оплате Ольга ВСЕГДА входила в положение!!! Неоднократно было, что я оплачивала работу Ольги в рассрочку, или, войдя в моё положение, Ольга давала мне возможность оплатить работу попозже, тогда, когда у меня появлялись деньги. В отношении оплаты Ольга очень лояльный эксперт и всегда идёт на встречу клиенту!!! При этом, работу делает всегда очень качественно. Так что, в меркантильности Ольгу ну никак нельзя упрекнуть!
16.05.20
Кнопку отзыва эксперт не может блокировать или добавлять, она появляется автоматически, если эксперт написал вам не менее 10 сообщений.
16.05.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store