вулкан йеллоустоун - тема №3783989

какие ваши мнения господа эксперты что будет с этим вулканам йеллоустоун в самый ближайший срок? ваши видения.землетрясения или ещё что то изображение из вопроса
13.05.20
3388
13 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Давно интересуюсь этим вопросом и смотрю… но не в ближайшие сроки будет там извержение… думаю в течении лет 10 еще будет идти подготовка… но сейсмо активность и всякие неприятности с этим связанные происходить будут… а когда жахнет конечно это будет большая мировая катастрофа
13.05.20
марина у меня такое предчувствие что с начало будет много землетрясений а районе этого вулкана а потом и сам вулкан покажет себя.
13.05.20
Я на ближайшее обозримое будущее не вижу активности от этого вулкана. Лет 10 будет все спокойно.
13.05.20
Мой Папа футуролог ещё во времена СССР провёл по нему аналитический прогноз, с вариантами решений для заинтересованных организаций. Давно наблюдаю как сбываются Его прогнозы.
14.05.20
Конечно землетрясения будут… причем разного калибра так сказать по нарастающей… пробуждение уже идет даавно…
14.05.20
Я думаю, что подготовительный период будет короче. Максимум, лет 5 — 6. Землетрясения будут все чаще и сильнее, а потом и вулкан оживет.
14.05.20
В самый ближайший срок?- В течение трёх лет ситуация с этим вулканом в сша может усложниться в связи с усилением процессов внутри вулкана…
14.05.20
Ничего серьезного не будет и даже не предвидится. Американцы даже не относятся к этому минимальной степенью серьезности. Там собирались использовать для получения электричества 30% остатка накапливающейся энергии, которая сейчас и расходуется на постепенное оплавление пород(остальные 70% остужают гейзеры), но свернули это проект пока… Нет там серьезных опасений. И маги не видят опасности с этой стороны. Опасность по прежнему исходит со стороны Поднебесной… Но это уже совершенно другая история.
14.05.20
Пока ничего, но в течении 25 лет махнёт хорошо
14.05.20
Показано землетресение на 6 год. Как то в три толчка. Что то три буде. Извержения не увидела.
14.05.20
Какая красота! Но не похоже что в ближайшем будущем будет извержение.
26.07.20
В ближайшее время ничего не будет. Так и останется национальным парком.
26.07.20
Согласен с Магом Тимуром, не видно там возможности извержения, вообще не видно. В больше мере показали, что идет остывание пород и региона в целом. А небольшие землетрясения все равно безусловно будут, это все таки сейсмоактивный регион.
02.08.20
Мне что-то подсказывает, что бомбанет в другом месте. Если говорить о 2020 году, то этот год еще даст прикурить, только в сфере политики и кризиса. Вообщем в любом случае все печально (
02.08.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store