https://m.liveexpert.ru/e/renta67 ( Юрий Третьяков) Эксперт, мягко говоря, не очень. - тема №3815595

Эксперт несколько месяцев утверждал одну и ту же схему развития событий. Оказалось — ложь. Не сбылось. Нарекания в личку не принимает. Только платно. Но это абсурд, платить, чтобы тебя обманывали.

Дополнение автора от 27.05.20 15:16:33
Хорошо, вы не обманываете, а даете ложные предсказания. Хрен редьки не слаще… 4 раза нельзя ошибиться!
изображение из вопроса

Дополнение автора от 31.05.20 15:44:55
А слабо хоть раз признать за собой ошибки? Или это выше вашего достоинства? Какой только ахинеи ни наговорят в свое оправдание…
26.05.20
3950
11 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

во первых вы ничего мне не оплатили. это первое. второе. я лично с вас ничего не просил. и ни когда вперёд не брал. и не беру. во вторых я лично ни кого не обманываю
27.05.20
дорогая Людмила, никто тут не несет ответственности за свои слова, хоть платно хоть бесплатно) примите это как факт, и жить станет легче)
27.05.20
Ой, ну и что? Эксперты тоже, бывает, ошибаются, всякое бывает, они же люди, не Боги…
30.05.20
У меня столько раз бывало, когда мои любимые эксперты и правду предсказывали, прямо, всё сбывалось, потом эти же самые эксперты и ошибались, ну и что? Я никогда близко к сердцу не беру, бывает…
30.05.20
По поводу «предсказаний», многие обращаются не к одному а сразу с нескольким мастерам «магии», чем бывает чревато последствиями, Высших, которые помогают нам людям, их не бесконечное число, их мало, и помимо нас людей, у них есть и свои дела, своя работа... 
Такое поведение, как «обращение к нескольким мастерам», расценивается Высшими как «игра/обман», поэтому в каких-то случаях не сбывается прогноз, а в каких-то становится ещё труднее и т.д....
Головой нужно думать, а не бегать ко всем подряд...., т.к. источник получения, фактически «один колодец»...., их много-много быть не может.
31.05.20
тут многие говорят неправду, лишь бы написать, ужасно, что только портят, нет ответственности, если не знают, так лучше бы ничего не говорили, чем так.
31.05.20
Здравствуйте, Это уже «дур дом», какой то… Эксперт не взял денег.., скоро уже дойдет до того, что клиенты будут с эксперта требовать «не устойку», за то, что даже не оплачивали… Может уже бизнес создать, не правильно ответил эксперт клиенту бесплатно, так платить должен клиенту???
01.06.20
как это, не оплачивали? вообще-то задавали несколько раз платные вопросы! о том и речь, что не надо отвечать на платные вопросы непрофессионалам, а они, не гнушаясь ничем,  публикуют клевету, лишь бы ответить и повысить себе рейтинг.
01.06.20
Игорь Летучий, согласен с Вами на счёт :«Это уже «дур дом», какой то… Эксперт не взял денег.., скоро уже дойдет до того, что клиенты будут с эксперта требовать «не устойку», за то, что даже не оплачивали…» , и до такого «дойдёт», раз уже начали «правду»-«отрицать», отмечая минусами....
Видимо вошло в «привычку», если платят, то обязательно прогноз должен быть «сладким»… ?
Что  на ленте смотрю/пишу ответы, что в чате, мне всё -равно напишут( в чате), своё «умозаключение»..., т.к. слышать не хотят, и вряд-ли будут…
01.06.20
Людмила прогнозы могут меняться, как и наша судьба! У судьбы так же могут быть разные варианты!
Но не стоит спрашивать несколько раз одно и то же у разных экспе! ртов#
Вы можете сами себе разложить на картах это будет и то правдивее!!
Или найти себе хорошего таролога не обязательно на этом сайте !
Удачи!



02.06.20
Здравствуйте.
«Самой себе на картах» могут эмоции помешать и будете вытаскивать то,  что хотите именно Вы. Поэтому такой вариант тоже палка о 2х концах.
02.06.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store