Ужасно тормозит чат - тема №3842302

Кнопка отправки сообщения срабатывает спустя 5-10 секунд, открытие диалогового окна с клиентом также тормозит. Коллеги у кого-нибудь есть подобная проблема?
07.06.20
4168
17 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте, бывает, как правило в вечернее время
07.06.20
Сейчас на сайте
здравствуйте. У меня эта проблема часто. я просто  смирилась.
07.06.20
Сегодня тоже наблюдала такое, пару раз. Но, потом, всё, вроде как, нормализовалось…
07.06.20
Добрый вечер, есть такое, даже выскочило окошко что страница не отвечает прямо в чате. уже и куки вычистила, потом вроде прошло, может потому что пока не пишут?
07.06.20
У меня тоже тормозит, помогает сброс параметров сетевого адаптера, а не чистка...
Если всё время чистками заниматься, жесткий диск крякнет…
08.06.20
Та же история, к тому же часто не срабатывает звуковой сигнал о сообщении, и сами новые сообщения можно увидеть тогда на страничке Мои консультации по мигающим конвертикам. Очень мешает постоянно появляющаяся под разными никами «я счастливая?» — сообщения идут и при блокировке замочком и при внесении в чс. Похоже на бот, старающийся перегрузить сайт, утопив сообщениями. Может, это вирус?
08.06.20
Светлана, о да, мне также уже раз 50 с этим вопросом обращались)
08.06.20
эта счастливая уже Валеру переплюнула, в день по 10-20 сообщений от нее, ничего не берет ее — ни блокировка, ни замочек… мешает однако…
08.06.20
Тормозит не только чат. Несколько дней проблемы со входом на сайт и загрузкой  страниц в вечернее время. С разными браузерами, с разных устройств, с вычищенными cookies — одно и тоже.
08.06.20
Сейчас на сайте
Тормозит окошко диалога. Интернет работает отлично. Сайт грузится хорошо. но окно  загружается всегда с задержкой и с разных браузеров и устройсв. Я просто  уже привыкла и приняла как данность. 
по поводу счастливой — ужас. и пишет, и пишет, пишет.
08.06.20
Аналогично, последние две недели при заходе в чат идет ошибка входа, очистила и кэш и куки, не помогает, скачала еще на планшет несколько браузеров, не работает, даже зайти на сайт стало проблемой, постоянно стало блокировать вход. А в чате часто тоже идет error.
08.06.20
У меня пару недель как стала тормозить кнопка отправки сообщения в чате. Иногда нужно 2-3 раза по ней кликнуть, чтобы сообщение ушло. Да и сам чат стал медленно открываться.
И, кстати, да, чистки не помогают.
08.06.20
Первые сообщения от клиента приходят спустя 5 минут.
08.06.20
Мне кажется проблемы начались когда подключили новых клиентов по ПП.
08.06.20
У меня и аудио тормозит, разрывается и сообщения глючат
09.06.20
У меня тормозит сайт в целом. Подолгу загружается чат. Думала проблема у меня, почистила комп, но проблема осталась
09.06.20
Сейчас на сайте
у меня почти постоянно эта проблема, если честно, уже порядком надоело, невозможно работать( Вот даже в данный момент не могу отправить сообщение-ответ клиенту.
09.06.20
Медленное обновления чата может быть связано с нагрузкой на сайт, которая увеличивается, как правило, в вечернее время. По ситуациям, когда нет возможности войти на сайт, просьба индивидуально писать в поддержку с детальным описанием ситуации, указанием устройства, операционной системы и ее версии.
09.06.20
Как по мне к вечеру активность падает…
09.06.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store