В продолжении темы о спокойствии в текущий период - тема №3855712

Моя рекомендация — это усиленный фокус внимания на то, что у вас хорошо, что получается. Концентрируйтесь на энергии любви, а именно: вспомните о своих близких и о своих теплых чувствах к вам. Погружайтесь в них. Буквально пропускайте через осознание их — как же я вас люблю, мои дорогие близкие и родные люди. И, конечно, исключите из информационного потока новости. В массы запущен инфовирус — идет внушение страха, а это стягивание жизненой энергии на тонком плане с людей. Зачем отдавать свою энергию кому-то, куда то, когда каждому из нас она нам нужна!
17.06.20
1450
12 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Вчера где-то встретила информацию, что правительство думает, как серцифицировать шаманов и лекарей (цитата), так как людям помогают в период короновируса. Долго смеялась. Интересно, по каким критериям будет оцениваться уровень способностей и выдача сертификата.)))) и кто этот мега эксперт))))
17.06.20
Кроме инфовируса в массы запускается и много полезной информации. О необходимости включать разум и заботиться о своих любимых близких — через соблюдение элементарных правил гигиены и безопасности. Но, конечно, некоторые разум отключают и сознательно саботируют эти правила — не сводят к разумному минимуму внешние контакты, отказываются от тех же масок, называя их «намордниками», выдумывают разные бредни про «чипизацию через вакцины» и «распространение вируса через вышки мобильной связи». Вот от таких людей нужно самоизолироваться в первую очередь :)
17.06.20
Уважаемая Светлана Николаева-Вы извините конечно, но Вы пишите про стягивание жизненной силы с людей (вероятно в мировом масштабе), а как Вы себе это представляете, более того-если мы говорим о таких безумных потоках энергии (не факт что чистой), то кто вообще способен ( из ныне живущих) эту энергию систематизировать, принять и переработать-а самое главное зачем?.. это ж какой изначально силой должен обладать тот человек ( или группа людей) которые в состоянии это сделать… если такие и есть, то ради чего им так сильно рисковать собой?
По поводу страха. 
Страх -внутреннее состояние, грозящее какими либо сложными обстоятельствами. Так опять же-извините, но страх идет с человечеством рука-об  -руку с момента возникновения человечества в принципе. Да да… тот первый страх быть съеденным в ночи каким то злобным бабаем… и в современном мире есть люди которые испытывают дискомфорт в темноте-разве мешюют эти страхи людям счастливо жить в мире и согласии со своими родными? — Не думаю. Да-конечно в современном мире форма страха поменялась и ушла в более материальную, в потребности… и тд. Однако именно наши первобытные страхи и толкают всю историю человечества  к выживанию и самосохранению себя и своих родных. 
Что самое любопытное с тех каменных пор человек в мастабном плане не поменялся… есть те кто серьезно подошли к ситуации с пандемией. Были ответственными. Избегали лишних контактов и защищали себя и своих родных-оказались и те, кто кому меры самосохранения стали безразличны...
По поводу… ситуации в целом-сейчас происходят в мире более трагичные вещи и вирус тут  не при чем...((((


17.06.20
Димитрий, о чипизации идет часто полезная информация, ею не советую пренебрегать.  Вышки тоже факт несомненный, излучения играют роль, воздействуют на людей. Те же микроволновки, даже без учета вышек, делают женщин бесплодными, информации много, и не только от тех, кто любит бредни, но кто интересуется наукой и экспериментальными данными. Техногенная и химическая среда вокруг нас делает жизнь небезопасной и если не стать просто потребителем, как того хотят те, кто продвигает в глобальных масштабах идеи массового контроля за населением всех стран, если включать мозг, некоторые страшилки являются гласом вопиющего в пустыне…
17.06.20
А вот и теорию всемирного заговора подвезли…
17.06.20
Наталия Гарра, я не сторонник всемирного заговора. Но есть и для вас возможность изучать, что день грядущий нам  готовит)
17.06.20
изображение из вопроса
17.06.20
Вы правы, Светлана Весна, такая возможность у меня есть и с успехом ею пользуюсь. И могу сказать, что  техногенная и химическая среда вокруг нас, которая с вашей точки зрения делает жизнь небезопасной, за последние 100 лет существенно увеличила качество жизни людей в целом — продолжительность жизни увеличилась, население планеты выросло в несколько раз и продолжает расти, не смотря на активное использование микроволновок. По поводу последних — приведите, пожалуйста, исследование (не ролик какого-то полоумного придурка из ютуба или непонятную статью на каком-то непонятном сайте), основанное на эмпирических данных, с полноценным описанием метода исследования.
17.06.20
Наталия Гарра, ищите и обрящите.
17.06.20
бред
18.06.20
Гелла, а ведь правильные вопросы задаёте. Уже нашли на них ответ?
19.06.20
Светлана Николаевна, полностью с вами согласна. Концентрация внимания — это концентрация жизненной энергии. У людей ее мало, у обычных людей,  и на что они ее направляют, то и получает подпитку. Не подпитывайте то, что вы хотите убрать из своей жизни. Пусть увянет само по себе. Всем — благоприятных перемен.
19.06.20
Светлана Николаева-доброго вечера. Ответы на эти вопросы, люди ищут уже не один век ...;)
19.06.20
Поддерживаю ваше сообщение. Как новостями манипулировали народом было все эти месяцы просто очевидно. И да, я из тех кто против масок, хотя и понимаю тех кто переживает за себя и близких боясь очередного вируса, и конечно маски и тп режими не панацея, это говорят и сами врачи, но… лишь бы не было страха в народе, а его посеяли ого-го как. Страх лучшее орудие манипуляции, хотя я и понимаю что вирус не вымысел и да, у кого и так здоровье не ахти — здравствуйте осложнения, и все же… Тоже желаю всем спокойствия, умения рассуждать здраво, где надо — поберечься, где можно — быть свободным и не поддаваться массовой истерии.
19.06.20
Светлана Веста, благодарю, мне это важно. Спасибо.
20.06.20
Гелла, а вы?
20.06.20
Янина, благодарю. Да, я понимаю о чем вы говорите.
20.06.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store