Обновился чат? - тема №3862020

Здравствуйте, Друзья.
Я так понимаю, у нас обновился чат? Признаться, я немного опешил, когда открыл его: непривычная надпись «Вы еще не получили ни одного сообщения». Большое диалоговое окно. Увидел, что список контактов теперь можно открыть и закрыть, оставив только окно с диалогом. Может есть еще какие-то новшества? Кто еще что заметил?
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Доброго времени.
Да, у меня тоже сегодня проявился новый дизайн чата. Кроме описанных Вами новшеств, присутствует также значок РР в верхней части чата (если обращается кто-то по партнёрской программе). Для диалога с клиентом окно чата стало более удобным, из-за увеличения общего пространства.
23.06.20
Здравствуйте, что то не заметила, у меня все по прежнему…
23.06.20
Странно… но у меня все по прежнему
23.06.20
Я пока не замечаю никаких изменений. Всё, как и было раньше.
23.06.20
здравствуйте
обновился чат. стало неудобно работать.
видно только одного клиента
23.06.20
Как всегда страшно видеть такие темы, включив компьютер и ещё не успев зайти в чат…
23.06.20
У меня тоже поменялось.Там внизу появился треугольничек, написано «контакты». Его нажимаешь и список контактов слева возвращается обратно… фууух, я аж выдохнула ))
23.06.20
Здравствуйте.
Игорь Леонидович, я уже тоже в связи с нововведениями, опубликовал свою тему, т.к. зайдя на сайт, получил ГЛЮК, и далее, ЧАТ, там вообще песня та ещё, окно чата у меня к примеру 15 дюймовый моник, но то что я увидел, не вписалось в объём моника, и моих круглых глаз!!!
И да, что бы новое сообщение прочитать, мне нужно перезагружать страницу чата.
23.06.20
Сейчас на сайте
У меня пока все без изменений, обновлений в чате не наблюдаю, заходила и с ноута, и с телефона.
23.06.20
Как это не странно, но у меня тоже изменений нет:) Возможно это был пробный вариант и кому то посчастливилось застать тестовую версию:)
23.06.20
Действительно неудобно. При открытом одном окне не видны другие клиенты.
23.06.20
изображение из вопроса
Очень жаль 😥
23.06.20
Господи ты Боже мой… в Сафари у меня этого кошмара видно не было. Зашла с Хрома и это писец.
Огромное сообщение что новых сообщений нет, огроменное окно чата как для слепых. Спасибо хоть есть стрелочка, чтоб сбоку вернуть чат в более — менее адекватный вид.

Вообще здорово что ценят экспертов, их мнение… удобно-не удобно, тестируют, спрашивают. Сразу ощущаешь что на тебя не плевать. (сарказм)
23.06.20
Здравствуйте.
Мы не обновляли чат.
Если у кого-то некорректно отображается чат, просьба описать ситуацию администратору Наталье в чат. Обязательно перед этим почистите кэш и посмотрите остались ли проблемы.
Если остались, пишите в каком браузере работаете, добавляйте скрин и отправляйте Наташе.

Мы сегодня обновляли чат в связи с изменениями для партнерской программы и могло что-то «поехать».
23.06.20
Уважаемые эксперты,

мы проверили, скрылись контакты, но их нужно просто открыть.
У себя в чате нажмите на эту кнопку (слева внизу)
изображение из вопроса

Сообщение «вы не получили еще ни одного сообщения» и раньше было. Мы устраним это в ближайшее время.

23.06.20
Сейчас Вы можете видеть два варианта ситуации:

1. Если чат отображается как показано ниже, нужно просто раскрыть контакты нажав на стрелку внизу окна чата слева, они свернулись:
изображение из вопроса



2. По второй ситуации, когда Вы видите такое изображение:
изображение из вопроса
Техники занимаются ситуацией — исправим ее в ближайшее время.

Приносим извинения за временные неудобства.
23.06.20
Всем спасибо. Вопрос закрыт.
24.06.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store