Не работает ЧАТ в мобильной версии... - тема №3866972

Не работает ЧАТ в мобильной версии сайта, на полной с телефона, переходит на мобильную ( ЧАТ), сообщения с ПК, в телефоне не видны, даже при перезагрузке чата и сайта.., операционная система Android 9.
Такое у всех?

Дополнение автора от 12.07.20 20:45:30
Чат снова ОБНОВИЛСЯ ?
Клиенты не отображаются, и приходится, стрелочку, в нижнем левом углу кликать, при каждой перезагрузке.
28.06.20
4730
13 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте, да, бывает что перегружать сообщения нужно несколько раз, и приходят с опозданием.Думаю что скоро наладится все.
28.06.20
Почему у всех?))
У меня и с компа и с айфона отлично чат работает.
28.06.20
У меня с андроида все работает, а такие темы очень странно видеть от консультанта по технологиям, уже не в первый раз что то не работает у Вас, Виталий, и вы никак не разберётесь 🤔
28.06.20
Также. Не работает уже несколько дней если переключить на моб версию. Пишет ошибка
28.06.20
Все так как Вы это описали. Да, он переключается на мобильную версию (ЧАТ) по своему усмотрению. Видимо он живет независимой жизнью. AI (ИИ) взял на себя систему.
28.06.20
Игорь Серболин .
Я не просто так написал, а потому, что действительно, в последнее время, сайт сильно тормозит на Windows и Android, если, на Винде хоть как-то чат ещё грузится, то на Android сообщения вообще не идут...

На счёт того, что именно у меня, одного, это вряд-ли, т.к. оба устройства абсолютно новые, и всё как надо, всё настроено…
28.06.20
При переходе в чат в мобильном устройстве из полной версии чат переключается на мобильный — это техническая особенность, не ошибка. Если у Вас есть трудности с работой чата, просим описывать ситуацию и все детали, включая операционную систему, ее версию, и используемые браузеры, если вы входите с мобильного приложения не из программы.
01.07.20
на телефоне чат ужасно работает
просто дичь какая-то. заходишь в сообщения к клиенту, смотришь файл который он прислал, потом нажимаешь назад, чтобы вернуться к беседе… но к беседе не возвращается… а показывает список клиентов с которыми общались минимум месяц назад. Приходится заходить во вкладку Вопросы… вопросы загружаются, потом опять во вкладку сообщения,  и только после этого отображаются новые клиенты и новые сообщения… Вот такие танцы с бубном
изображение из вопроса
01.07.20
У меня тоже самое, только не успело уведомление прийти о новом сообщении, оно сразу исчезает, и на конвертики красные «1» и т.д.тоже исчезают, OS Android 9
01.07.20
Добрый день
У меня такое давно, поднимала тему эту уже, но сказали, что проблемы у меня.
01.07.20
Елена Васильевна, по описанной вами проблеме у нас есть информация. Ситуация передана для исправления техникам сайта.
01.07.20
У меня такое недавно началось, значит проблемы на моей стороне ? 
И это притом что, у меня девайсы все абсолютно новые, куплены 2 недели назад..
Интересно однако)))
01.07.20
Наталья, спасибо, ждем :))
02.07.20
у вас что есть форум в мобильной версии???
02.07.20
в мобильной версии нету форума… но у меня же еще и комп есть
02.07.20
Lobotoаmt.
За то у меня он есть, на полной версии, в телефоне, и читать и писать могу 😂!
В мобильной версии, у меня, узкие коридоры и маленькие полочки, посим и для форума место не нашлось )
02.07.20
Как плохо сегодня работает чат( В телефоне на полной версии (браузер Хром) чат с клиентом не загружается, сообщения не отправляются… Такое впечатление, что сайт «перегрелся»))) Это, конечно, шутка. Но клиенты с РР прибывают, а обслужить их технически невозможно…
04.07.20
Чат не загружается, пишет «Во время загрузки произошла ошибка»😥😪
04.07.20
В чате, при появлении нового сообщения,  вижу такую ошибку как «завтра» , хотя сообщение от клиента, новое, поступило только сегодня, архивные с статусом «вчера» …, раннее было написано «сегодня».
07.07.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store