Девочкам....девушкам....женщинам))) - тема №3880056

На сайте я относительно недавно, и с удовольствием отвечаю на вопросы клиентов сайта. Как оказалось, доминирующая часть пользователей сайта — женщины. И большинство вопросов… уже догадались… о любви. Это понятно и объяснимо. Что для женщины может быть дороже… Но мне очень грустно. Милые, дорогие… умницы и красавицы… В каждой из нас есть Сила. Есть знания. Наше тело — Храм. Почему мы так часто себя не ценим? Почему спрашиваем: Напишет ли он? Уйдет ли от жены? Вернется ли? Любит ли ее больше, чем меня? Будет ли интим? и т.д. и т.п. Если бы я обладала достаточной силой, могла исполнить любое желание, я бы попросила Высшие Силы чтобы на Земле не было болезней… и неразделенной любви. Привороты я не делаю. И никогда не пыталась. Так что это не самореклама… Просто хочется сказать всем девочкам… девушкам… женщинам… ЛЮБИТЕ СЕБЯ и любимы будите. Наслаждайтесь летом. Чаще бывайте на природе. Отдыхайте. Ходите босиком.изображение из вопросаЧитайте. Слушайте музыку. Украшайте свой дом и себя цветами. Нанесение макияжа — это уже обряд).Худейте на убывающей луне, стригите волосы и укрепляйте на растущей. Улыбайтесь. Любите свое тело. Любите всю себя. И помните: В каждой из нас есть Сила. Женщина совершеннее мужчины. Желаю всем любви взаимной. Одиноким встретить своего мужчину, несчастливым найти в себе силы изменить свою личную жизнь, а любимым — любить. В каждой есть Сила. Приготовление ужина любимому человеку со светлыми мыслями — уже колдовство.))))

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Смешала травы и коренья,
Тебя желаю приручить.
Бокал вина, чуть-чуть терпенья,
Оно должно слегка горчить.

Накинув лунный свет на плечи,
Смочила волосы в росе…
Какой чудесный летний вечер
И знаю точно — быть грозе!

Прости мне колдовские чары,
Прости за кровь, что на губах.
В моей груди горят пожары,
А сердцу вновь неведом страх.

Пылает тусклый свет в камине,
Я слышу голос… как в бреду —
«Я твой, а ты моя отныне
И никуда я не уйду!»

Целуешь страстно, крепко сладко,
Сплелись движения в одно…
А со стола бежит украдкой,
Увы, разлитое вино.

11.07.20
3351
7 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Какие светлые и теплые слова от Светланы Светлой! Согласна с Вами очень часто проблемы любовной сферы и именно женщины страдают, а ведь жизнь прекрасна и удивительна.
12.08.20
Светлана, согласна с вашими словами на 100%, а стихи очень тронули сердце, спасибо вам!
И всем женщинам — счастья, любви, вдохновения!
14.08.20
как всегда))) все гениальное просто)))
я даже мусор не выношу не накрашенная))) а вдруг принц)))
14.08.20
Если бы я обладала достаточной силой, могла исполнить любое желание, я бы попросила Высшие Силы, чтобы на Земле не было неразделенной любви.
17.08.20
Мужчинам также надо себя любить.
17.08.20
Татьяна Валентиновна, неразделенная любовь — одна из задумок Высших Сил для развития души. 

17.08.20
Очень хорошие слова!
А то действительно — видишь все эти вопросы «когда будет секс», «уйдёт ли от жены» и кажется что девушки себя совсем не ценят....( Цените себя дамы! С хорошей самооценкой и искоркой в глазах и мужчина у вас будет такой, что и спрашивать подобное не будет нужно :)
24.08.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store