В разделе Мои консультации завершенные диалоги ложно выдают мигающие конвертики, словно непрочитанные сообщения

Есть ли у кого-то на данный момент похожая проблема?

Дополнение автора от 22.07.20 20:17:40
Спасибо, значит, это техническая проблема  на уровне сайта.
Еще многие клиенты не продолжают диалог, чаще, чем обычно. Может, новые, которые не умеют обновлять страничку, отправляют нас в вынужденные выходные?
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте!
У меня так было со вчера. Возможно, что с чатом что-то шаманят, так как вчера рядом с ником пользователя замечала наличие иконки устройства, с которого сидит на сайте клиент (мобильное или стационар), если он онлайн.
Вроде бы такие проблемы начались одновременно с появлением такого значка.
22.07.20
добрый день, у меня тоже самое, весь день такое. Нервирует и сбивает с толку.
22.07.20
Здравствуйте.Такая же проблема со вчерашнего дня.
22.07.20

Здравствуйте!

Та же проблема, в чате хаос: новые сообщения не отображаются, а если войти в чат, то скопом показываются и новые, и старые.

Кстати, теперь видно общается ли клиент с мобильного или с компьютера. Наверное, из-за нововведения возникли проблемы.

22.07.20
Сейчас на сайте
У меня сегодня такая же проблема.
22.07.20
У меня еще вчера так началось, написала Наталье — уже работают техники,. скоро исправят. Только почему то сегодня РР нет почти, даже как то непривычно. Вынужденный выходной…
22.07.20
У меня со вчерашнего дня несколько раз был звук приходящего сообщения, а сообщения нет. Ложные конвертики не появлялись пока.
22.07.20
Проблема есть, со вчерашнего дня и сейчас тоже продолжается, только меня не сильно раздражает:)
22.07.20
Сегодня с середины дня аналогичная неполадка. Но такое периодически и раньше было, поэтому не фиксирую внимания на этом: пройдёт, через небольшое время…
22.07.20
Да,  есть такая проблема
 Сегодня началась с утра
22.07.20
Сейчас на сайте
Да есть такая проблема и еще ответила на сообщение а висит как не отвечанное и получается что в чате до 50 сообщений не отвечанных-путаюсь… аж прямо ужас берет сначала -откуда столько -потом разобралась… но мешает
23.07.20
У меня уже третий день эта проблема    
Вчера вечером на какое-то время проблема исчезла, всё работало, потом снова появилось.
Всё бы ничего, но когда чат заполняется кучей клиентов и теряются те, с кем сейчас работаешь, то хочется сократить список слева. Но, при обновлении страницы «Мои консультации» масса мигающих конвертов очень мешает. Несколько раз приходится обновляться, время тратится много. и с приходом новых клиентов, список «мигающих» кажется нескончаемым. Сегодня уже часа три сижу на сайте и всё это время мигающие конвертики   

24.07.20
Да, также есть такое не приятное явление.
Будем надеяться на скорое исправление этого бага.
24.07.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store