Не знаю, можно ли такой вопрос выставлять на форум. - тема №3903552

  1. Вопрос больше к пользователям сайта, чем к экспертам. Посоветуйте, плз, хорошего Мастера на этом сайте, кто хорошо чистит и ставит защиту. Из собственного опыта. С рабочими обрядами.
04.08.20
2143
41 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Дай Бог Вам Елена что бы пользователи нашего сайта посоветовали вам  эксперта, который решит вашу проблему Удачи Вам!!!
04.08.20
Здравствуйте.
Прошелся по Вашей энергетике, на Вас вообще абсолютно ничего нету, всё и везде чисто, и защиту, Вы просите от чего  или от кого?
04.08.20
Почитайте профили экспертов. Постарайтесь  прислушаться к внутреннему голосу) Он  Вас не подведет!
04.08.20
Я вам советую Марину. Лучше ее для меня нет никого.
04.08.20
Счастье любит тишину. Именно поэтому почищенные клиенты своим опытом не поделятся. Даже, если они остались на сайте по другому вопросу.  

04.08.20
Сеньорита Гиацинта сказала очень мудро и правильно.
04.08.20
Сеньорита Гиацинта.
Всё правильно, секретами делятся, в узком кругу, и то не всегда .
Публично, могут, но это зазывалы.
04.08.20
Уважаемая Елена!
Очиститься от негатива и энергоблоков можно через сеанс психокатализа по видеосвязи. Очень эффективно и проверено.
С защитой тоже вопрос решаемый.
04.08.20
Забудьте про внутренний голос. Он часто обманывает и вводит в заблуждение. Могу сказать так, ни в коем случае не полагалось на самых дорогих, дорого не значит качественно. Не заказывайте у новичков, он может самоликвидироваться. Смотрите тех, кто давно на форуме. А лучше всего обратитесь к энерготерапевтам. Там сразу можно почувствовать результат, он либо есть, либо нет. Удачи вам!
04.08.20
заросли сильно, внутри все в шишках, обрядом это не убирается
04.08.20
Кто звал энерготерапевта?!)
По постановке защиты — рекомендую Активацию Личного Защитного Оберега.
04.08.20
Елена, у нас и вправду много квалифицированных, проверенных временем Мастеров.  И обряды у нас рабочие, за годы работы мы сами отсеяли все, что не давало такого эффекта статистически, чтобы за них держаться)
Просто вспомните, насколько вы уникальна и удивительна) Как ваша ножка — не каждая туфелька подойдет.
Меряйте, не ругайте не подошедших, это просто не ваш размерчик, не ваша форма, не ваше время и не ваше место.
Поищите. У других клиентов другие ноги, другая форма психики, судьбы, кармы.
04.08.20
Елена от вас множество благодарных отзывов на форуме, неужели никто из ваших экспертов не справиться...

Не думаю что вам нужна чистка.
04.08.20
Лоботоамт, я думаю, что Елена идет правильным путем, но пытается в костре сжечь консервную банку, все сгорает, а банка остается. Пока она ее не сможет озвучить кому-то, эта проблема не будет убрана. На том уровне понимания, на котором клиент решает проблему, он может решить все, пока может озвучить это. Если что-то пока выше уровня осознания, надо просто работать дальше и расширять свое понимание своих проблем.
04.08.20
Светлана Весна, вы заметно помолодели на аватарке,  фото юности нашлось, так держать.  
Обращу ваше внимание что моё сообщение было явно не вам адресовано, следовательно можете промолчать.
Если очень надо пишите в личку.
04.08.20
Зачем же в личку?
Это мое фото прошлого года, а до этого на аватаре был снимок в возрасте 23 лет)
04.08.20
И хочу всем напомнить, это — форум. Каждый имеет право принять участие в обсуждении, в том числе и вступить в диалог друг с другом.
04.08.20
Сеньорита Гиацинта. по моему мнению сказала очень верно, те кто получил то что хотел даже отзывы не всегда пишут, а уж чтобы делиться этим на форуме… Ни разу не слышала о таком.
05.08.20
Самая лучшая чистка- это духовное развитие
05.08.20
Здравствуйте Елена  на сайте много экспертов знающих свое дело.
 
желаю вам успехов найти нужного вам…
05.08.20

Рекомендуем выбирать эксперта, пользуясь рекомендациями сайта:http://www.liveexpert.ru/help/faq#searchexpert.

 
05.08.20

Здравствуйте. 

 Знаете поговорку: что русскому хорошо, то немцу-смерть? Так и тут. С Машей отработало хорошо, потому что контакт был, потому что Маша готова была, потому что хотела и все соблюдала и время ее пришло. 

 С Васей вышло не очень, потому что Вася напился в середине обряда, чего делать было нельзя. А еще не сообщил об этом мастеру,  и когда все в косяках стало и мастер понять не может почему тоже промолчал( хотя можно было легко все исправить) 

 А Дуня так и вообще подружкам рассказала о супер защите и велела им попробовать теперь порчу навести. 

 С Марфой  контакт не сложился и ей в работе отказал мастер. В Итоге у всех этих людей будет разное мнение об одном эксперте.

 Единственный критерий это как раз таки цена, на оба этих обряда нужно много материалов, а так же времени. Потому те кто говорят, что дорого не значит качественно- обманывают сами себя… Это как косметика с известного всем китайского сайта. Вроде красивая и дешевая и вроде даже макияж ею сделать можно, да только и макияж так себе  и не стойкий он, да и вообще выглядишь как дешевка... 

 И просьба: не провоцируйте людей на откровенность. За болталогию можно расплатиться откатом результата.

06.08.20
Поддерживаю комментарий выше.
Тот, кто обратился к Магии и получил хорошие результаты — не захочет этим делиться во всеуслышание, по этому обсуждают такое обычно только те, кто результат не получил и хочет высказаться лишь в негативном ключе.

Любая Магия подбирается индивидуально под каждого клиента. Что можно и подходит одному, другому не зайдет.

Сравнение с косметикой поддерживаю. Если только маг либо не ценит себя, либо имеет убеждения (есть и такие) что не имеет право брать много денежек «за дар», то есть имеет некие страхи и предрассудки на этот счет, либо практикуется и вы подопытный кролик. Конечно смотря о какой чистке речь, бывает мелкий негатив бывает крупнее, бывает огромный или с кучей примешенного. Но в любом случае защита дается Магом либо за счет своих энергоресурсов, либо все таки чаще с привлечением потусторонних сил, которые и будут курировать и оберегать клиента.
06.08.20
Добрый день
Это ваше предчувствие, ваше ощущение должно само выбрать нужного вам эксперта, каждый тут может такое. Поэтому почитайте отзывы, они всегда правдивы, посмотрите профиль эксперта, подумайте, не спешите. И обращайтесь. Я уверенна, что вы сделаете правильный выбор. Всего светлого Вам.
06.08.20
Качественная Работа с энергетикой возможна только у мастера, который ориентирован на биоэнергетический профиль. Любая чистка — это работа с энергетикой.
06.08.20

Большая и качественная работа не делается за дёшево, но правда в том, все, кто берут дорого, очень сильно отличаются, есть градация силы, умения, опыта. Способности у всех разные, энергия и методы тоже очень отличаются, а ещё чистота души эксперта, его моральные качества, сострадание и милосердие — самое важное.

От осинки не родятся апельсинки, нечистый душой эксперт не в состоянии принести чистоту другим, он непременно оставит грязный след, поэтому сторонитесь нечистых, чтобы не оскверняться — такой совет для клиентов.

10.08.20
Уважаемый Сергей Светлый!
Пользователь выбирает сам с кем общаться и корректировать какие то аспеткы своей жизни, а с кем нет. Это выбор пользователя!
На каких условиях это тоже личные взаимоотношения между пользователем и экспертом. Никто из экспертов вопрос ценообразования в форуме не поднимал. По меньшей мере это не этично по отношению к не ограниченному кругу пользователей. Напомню что например на территории РФ основная часть населения за чертой бедности… и зп в 15-20 тыс руб в регионах это еще нормальный вариант.что по Вашему люди которые не могут оплатить каких то очень по Вашему дорогих работ не достойны быть на сайте… или им не надо помогать в случае необходимости...
По отношению к экспертам-а как Вы собственно определили кто из нас  чист душой а кто нет… и тем более установили кто от кого родился? Тут более чем достаточно экспертов просто по человечески добрых стремящихся помочь.

10.08.20
Гелла, извиняюсь что влез в разговор, но всё же позволю с вами не согласиться относительно этичности.
 к примеру 5-10 это снятие детского негатива, испуг, сглаз и т п… неэтично скажите Вы, но куда более неэтично обнадёживать "«работой»" за образно 500 рублёв… пробубнеть доброе слово над свечкой и гуляй вася, следующий и пофиг двери снято не снято получшало человеку или нет, обнадёжил и хватит...  А потом… форум трещит от «благодарностей»  
Чтобы качественно снять воздействие с человека нужна неделя,  а если негатив что говориться не детский то и месяца работы мало будет.   Месяц работы при условии что это не бу-бу-бе-ме над свечкою за пять минут, как вы понимаете не может стоить пол буханки хлеба. Более того, встречались люди которым нужна работа мастера по работе с негативом на года, уж больно хорош негатив… там вообще и цену говорить страшно..  
Безусловно существуют и мизерные негативчики которые яйца выеденого не стоят, то конечно да, почему бы и за сто рупиев не помочь человеку прийти в норму.
10.08.20
Я бы посоветовала PGREGOMIRAM очень хороший эксперт, не шарлатан знаток своего дела.Он с может помочь.Это я из личного опыта.
10.08.20
Сергей светлый, значит вы чистый а других как определить? Чистые они или нет? А может вы не чисты душой, может вы предложите. Задорого обряд допустим чистку, а  душа у вас черная пречерная, и клиент лишится и денег, и времени, и помощи не получит.А потом тут на форуме и не пожалуегся, сожрут шарлатаны, шарлотки, смотрящие мультики, и многие другие которые обсолютно ничего не умеют, начнут оскорблять переходить на личности, тыкать что человек одинок несчастен высмеивать и т д.
10.08.20
Лоботоамт ( извините что на ломанном русском, но дама я  уже возростная… и маникюр никуда не деть)… видите ли… ли, я говорю о совершенно иных вещах. Вопросы стоимости работ обсуждаются экспертом и клиентом. Если люди приходят к взаимопониманию-то как говорится Бог в помощь… душа в рай.
Вопросы ценовой политики эксперта остаются за экспертом и на усмотрение эксперта. Однако, это не говорит о том, что этично высказывать какие либо оценки о качестве эксперта по стоимостям работ, особенно при учете того, что автор форума об этом не спрашивал.
… по сути...-вот смотрите логика моя прямая как шпала-допустим, если  Вы( коль мы  про нашу с Вами дискуссию) напишите на форуме..." Уважаемые- оплачивайте только дорогие работы, тк все кто ставит иные цены грязны душой и не от тех апельсинок родились" -ну как бы да, выглядит весьма неоднозначно с отрицательныи оттенком. А ежели-Вы в ходе беседы с пользоватплем устанавливаете какую то стоимость -исходя из допустим сложности задачи будь хоть 5 хоть 10-Ваше тело Ваше дело… и тут Вы либо принимаете какой то вопрос в работу либо нет и касается это только Вас и клиента.Вот и все.
10.08.20
Гелла,  абсолютно согласен с вами.
«Вопросы ценовой политики эксперта остаются за экспертом и на усмотрение эксперта. Однако, это не говорит о том, что этично высказывать какие либо оценки о качестве эксперта по стоимостям работ, особенно при учете того, что автор форума об этом не спрашивал. 
10.08.20
Ух как все запущено)))
 От вопроса клиента далеко ушло.
Надеюсь, танцплощадка закроется со временем, сколько же можно жевать одно и то же.
Елена, к вам обращаюсь, как к автору ветки. 
Я не меняю годами ценовой политики, и хоть рубль уже не тот, цены не меняю, а растет уровень мастерства и опыта. Поэтому ценовой  уровень обсуждать не буду,  не интересно.
Мнения других клиентов приятно учитывать, но вкусы у вас с ними могут быть совсем разные, и совместимость с экспертами тоже будет разная.
Просто пробуйте и либо принимайте, либо отказывайтесь.
Это как с блюдами в ресторане.
Понравилось — повторите.
Не понравилось — отказывайтесь.
И что тут дальше обсуждать, не вижу.
Тема вроде бы иссякла, только нам, экспертам, приятно о чем-то поболтать.
10.08.20
вот именно, далеко от вопроса клиента,
— девушка спрашивает мастера с рабочими обрядами и не более
— не просит повысить ее информированность о том «что и для чего применяется»
— не спрашивает как отличить
— не ставит вопрос: цена против истины
11.08.20
Да. Мне тоже было бы интересно, Елена. Жаль денег и разбитых надежд.
11.08.20
Я считаю. что лучше обращаться более известным нежели к тем о ком даже не слышно было ни когда. Во первых потому что медийные личности опасаются негативных отзывов.Да и просто так бы не попадали на экраны ТВ.
Это проверено уже с годами.
11.08.20
Мне кажется, что дело не в том, чтобы сделать хорошую чистку и защиту, а в том, чтобы обнаружить корень проблемы и устранить его, иначе все бесполезно, все возвращается. Поэтому надо искать не чистящего, а знающего. А вот как его найти, задача не из легких, конечно.
11.08.20
надо искать не чистящего, а знающего. А вот как его найти, задача не из легких, конечно.
— В жизни вообще нет ничего «лёгкого». И Судьбу никто не отменял.
Поэтому есть люди, которые маются, страдают, но долгое время не находят тех, кто бы смог помочь им избавиться от страданий. И не находят не потому что таких специалистов нет. Они всегда были и всегда есть.
Причина только в самом ищущем. Тут как в известной поговорке: «Когда ученик готов — появляется учитель».
Когда человек начинает задумываться о себе и своей жизни, словах, поступках и т.п… — только тогда он «вдруг» начинает находить тех, от кого получает реальную помощь.

Так что, у кого какая Судьба: кто-то раньше готов понять и принять реалии жизни, а кому-то суждено «постранствовать» много лет, прежде чем получит нужное средство изменения своей жизни из знака «минус» в знак «плюс»...

Добра Вам и удачи.
11.08.20
Ссергей, все, что Вы написали, скорее к психологии относится, а не к магии. А люди ищут у магов ответы на вопросы, на которые не могут найти самостоятельно. Это не значит, что они не пытались. Зачем тогда называть себя эзотериками. В себе разобраться и с психологом можно. Откуда же тогда рассказы о сущностях, одержимости и прочем, с чем психологи справиться не могут, а эзотерики справляютсяптаки, причем без особого труда со стороны клиента
11.08.20
Сергей, все, что Вы написали, скорее к психологии относится, а не к магии.  А люди ищут у магов ответы на вопросы, на которые не могут найти самостоятельно.
Анна, это ваше личное восприятие. Не нужно говорить «за всех людей») 
*Тем более, что Вы позиционируете себя как эксперта (то есть человека, обладающего широтой восприятия и глубиной понимания — иначе как можно помогать другим людям решать их проблемы?)
11.08.20
На форум из клиентов мало кто заходит… Админы вообще за форум молчат)) хотя именно форум может быть индикатором работы экспертов… Про то, что счастье любит тишину согласна, но думаю, что отписаться по поводу эксперта счастью бы не помешало))  то, что обсуждение на форуме в основном происходит между экспертами говорит о том, что клиенты его воспринимают как место общения именно экспертов)))
13.08.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store