Что за Программа ПП, как войти в 10 ку Экспертов и нужно ли это вообще? - тема №3941466

Здравствуйте, я на сайте уже давно, но захожу время от времени. Последние пару месяцев мне приходили вопросы от людей и автоматически писалось, что я отвечаю бесплатно, я отвечала бесплатно, но потом люди хотели еще и еще ответ и бесплатно, меня это смущало, т.к. я работаю платно, как любой человек. В итоге меня убрали из ПП, хотя я так и не поняла что это такой. Так же у меня вопрос, как именно можно попасть в 10 ку экспертов и есть ли от этого польза? У меня есть знания, я веду свои курсы в офлайне, я могу делиться с людьми полезными знаниями, но к примеру если я буду размещать статьи и отвечать на вопросы, нужно ли это будет?
05.09.20
5188
4 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Чтобы попасть в 10 ку, нужно чтобы много клиентов хотели вам заплатить, и платили, иных эффективных методов нет. Чтобы клиент хотел вам заплатить,  в современных реалиях, нужно его заинтересовать, впечатлить своими знаниями и способностями, например, дав бесплатный ответ, и не просто ответ, а такой, который убедит человека, что вы действительно видящий и знающий эзотерик. Или предложив настоящее чудо, за приемлемую сумму.)

Ваши курсы, самореклама здесь вам не помогут, только  активное ежедневное прямое общение с потенциальными клиентами, и убеждение их на практике в свой квалификации.

Насчёт пользы и целесообразности нахождения в десятке, не подскажу, но думаю это не должно быть самоцелью, а скорее это всего лишь признак высокого уровня профессионализма и активности.
05.09.20
Войти в  десятку это цель, конечно
Однако, чтобы просто остаться на сайте и расти — нужно огромное бескорыстие, ведь придется отвечать на массу вопросов без оплаты ежедневно. Статьи помогут вам, если  будете к ним обращать внимание клиентов, иначе в потоке гороскопов  они просто уйдут вниз.
05.09.20
Зачем вам в 10? Там люди 10 лет на сайте кто входит.
05.09.20
Мирослава, в 2018 году Вы попросились в партнерскую программу, написали мне в чат, странно, что до 2020 года Вы так и не поняли, что это такое.
По поводу 10-ки экспертов вопрос уже обсуждался и Вам давались рекомендации.
Других рекомендаций на сайте нет. Все, кто в 10-ке, попали туда работая работая и работая. Написав статью, Вы туда не попадете.
Если у Вас действительно есть, что дать клиентам и как им помочь, давайте, у Вас для этого на сайте есть инструменты.

05.09.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store