Отзыв об эксперте Вера - тема №3963688

Всем здравствуйте. Хочу оставить отзыв об эксперте Вера. Знаете даже незнаю с чего начать… но самое главное я испытала ужасную обиду и стресс… Эксперт якобы провела ритуал а в итоге ничеготнет на мои смс прекратила отвечать… потом и вовсе заблокировала… С=мое ужасное что я соблюдала то чтотэксперт мне говорила а результат 0.сложилось впечатление что эксперт просто взяла деньги и… Спасибо… В общем что самое обидное окпзалась душевным человеко. я поверила. А теперь ни денег ни ритуала нет но что ж пусть будет благим… Вот такой печальный опыт я получила.

Дополнение автора от 21.09.20 19:58:59
да вы правы это не та Вера… У моей 1.5месяца на сайте
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Странно очень читать ...., Вера — эксперт с большим стажем ( 6,5 лет) + опытом  работы, на сайте, отзывы у Эксперта от клиентов все положительные…
21.09.20
Это наверное не та Вера Виталис.Я не знаю девушку эту.Где ссылка? Кого она имеет ввиду.
21.09.20
изображение из вопроса
21.09.20
Вот ее страница…
21.09.20
Ссылочку желательнее, а  не картинку, с фоткой в профиле
21.09.20
Ссылку не могу к сожалению… С телефона сижу
21.09.20
Ну мне она и не ответила. Ну конечно же что не делается все к лучшему как я вижу.
Вот ссылка: www.liveexpert.ru/e/stepanova4
21.09.20
Не понятный отзыв, эксперт только 1.5 месяца на сайте о каком результате можно говорить за такой короткий срок, какие могут быть обвинения тут не понятно конечно
21.09.20
Уважаемая принцесса, за такой срок, как месяц с хвостиком, сложные ситуации магия увы не исправляет -это раз, на два, если всё так как Вы написали «Оплату с Вас получили, и заблокировали», то писать то нужно в тех.поддержку сайта а не на форум...., публично обсуждать такие случаи не этично…, да и зачем?
И да, чуток дополню, в профиле чётко указано «Бабушка...», а для меня бабушка — это уже не девушка ни женщина, лет под  90 ....., и с компами бабушка только на Вы, и то возможно с переводчиком ...., на комп.язык, компы те, что в 50-х г.г. строились, на базе IBM PC, и Электроника ..., а современные ПК, бабушкам постигать поздно…
21.09.20
Не плачь Принцесса и всё будет чудесно !
Когда мужчина может сделать тебя по-настоящему счастливой, он и есть твой Принц .

изображение из вопроса

изображение из вопроса








21.09.20
Вова.
👍😉 всё в точку!!!
22.09.20
Какой ужас. И такие называют себя тут экспертами. Со мной такой же случай был. Моя клиентка написала, что увидела все точь в точь как у меня в профиле в контакте, какая то мошенница, скопировала все с моего профиля и туда, и пытается же людей обмануть. Я ей написала, но конечно тут же оказалась в ЧС. Так что и тут таких полно. Неужели их нельзя как то проверить. А люди же идут, несут деньги, верят.
22.09.20
Самое важное  что и деньги не вернешь уже… Да и эксперт заблокировала  что самое удивительное
22.09.20
Ксьати и дело было не в мужчине…
22.09.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store