Про вопросы. - тема №3991407

Часто попадаются такие вопросы:
-Когда выйду замуж?
-Мое будущее?
— Что меня ждет? Аноним.
Народ, пишите свой возраст в вопросах. Анонимы пишите свой возраст и имя. Непонятно на кого гадать.
06.10.20
4165
37 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

И народ такой сразу побежал писать свой возраст и имя
06.10.20
В этом вся интрижка))))
спросят сначала анонимно))))
затем спросят от третьего лица ))))
затем платно )))
затем придумуют любовницу)))
Не битьём так катаньем ))))))
06.10.20
Ничего себе подсказки вы затребовали, и возраст, и имя.
Настоящему специалисту этого не надо, достаточно вопроса.
06.10.20
Настоящему специалисту даже вопрос не нужен:)))
06.10.20
Доброго вечера вот внесу свои пять копеек ))) и соглашусь с Игорем и himera что настоящему знающему свое дело и работу эксперту даже и даты рождения не надо что б ответить на вопросы… А если эксперту не дано ни чего видеть ему хоть дату хоть имя хоть фото вышли он будет полный 00000000))))) а таких на этом сайте 80% которые даже с этим всем арсеналом такой чуши нанесут…
06.10.20
Сейчас на сайте
«соглашусь с Игорем и himera что настоящему знающему свое дело и работу эксперту даже и даты рождения не надо что б ответить на вопросы… » — Елена, это был сарказм, если Вы не поняли.
06.10.20
Настоящий специалист он от ведь от Бога, денег не возьмет, грешно за помощь брать деньги, все расскажет, и что было, и что будет, все порчи снимет сразу, все неудачи, мужа найдёт, да и рублем поможет, если нужно, все отдаст, абы помочь.
06.10.20
Игорь Леонидович тогда понятно какие вы тут специалисты))
06.10.20
Игорь Серболин — специалист специалисту рознь кто то и бесплатно поможет а кто то 100 тыс в карман положит и толку не будет ни какого… На этом сайте уже столько денег потрачено и хоть бы один прогноз сбылся )))))
06.10.20
Сочувствую,  Елена, вашему горю и невезению, попаданию в логово шарлатанов, судя по вашей  статистике, которую не смею подвергнуть сомнению.

Правда, отрадно то, что таких, совсем недовольных как вы-  меньшинство, и это прекрасно.😊
06.10.20
Игорь Серболин я вполне нормальный человек  и вы знаете недовольных клиентов я думаю на много было бы больше если б сайт предусмотрел форум для клиентов и не удалял все те отзывы которые пишут тут клиенты в адрес экспертов а еще есть такая функция для того что б оставить отзыв эксперту нужно от него получить 10 сообщений это тоже сайт хитро предусмотрел что б не смогли отзывы плохие оставлять такие недовольные клиенты как я)))))))
06.10.20
Михаил, если вам непонятно, то не гадайте! Все просто. Конкретно вы не дали на мои общие вопросы не одного правильного ответа! Так, что вам уже ничиго не поможет не имена, не даты, не фамилии))
07.10.20
Клиент-Екатерина, если у Вас что-то не сложилось в предсказании, то не стоит уж так огульно обвинять эксперта в неточности его прогнозов. Такое бывает, когда клиенты гадают каждый день на одну и туже тему. Михаил Беляев хороший эксперт. Он не ясновидящий, а гадает на таро. Да, он немногословен В ОБЩИХ ответах, но это не значит, что он плохо гадает. Мне в общих ответах были правильные ответы.
07.10.20
Уважаемые клиенты, почему вы решили что мастера должны смотреть ваши вопросы без каких то данных, тратя энергию на выискивание вас по всей планете? Идентификация человека это его личные данные (имя. дата рождения и фото). Неужели для вас настолько не важен точный ответ на ваш вопрос что вы играете в такие вопросы/игры? Конечно возможно без данных посмотреть но тогда и оплата должна быть соответствующая а не бесплатно…
07.10.20
Ксения Доброе утро, отвечу на ваше сообщения, в большинстве случаев эксперты наверно даже и не смотрят эти бесплатные вопросы, так от баллы пишут, у меня даже был такой случай эксперт ответил мне на вопрос за 200 р написала ему в личное сообщения а она мне выдала ( Я ваш вопрос даже не смотрела)… Так вы знаете и желания отпадает к ним идти с таким подходом но зато честно ответила ))))  Я ж не говорю что эксперты должны смотреть без денег но сайт же предусмотрел бесплатные вопросы  и их надо правильно рассматривать тоже а не пальцем в небо…
07.10.20
Елена, доброе утро, вы не совсем поняли мое сообщение. Просто нужно быть взаимно вежливыми, вы обращаетесь к эксперту, если не здороваетесь так хоть пишите данные свои и фото отправьте (я не про вас лично пишу сейчас).  А то вопросов о которых написано Михаилом великое множество, он еще не упомянул об одном вопросе «беременна ли я», а кто я… догадайся мол сам....
Смотрим мы вопросы и бесплатные и платные, только вот желания нет смотреть те вопросы которые без данных....

«Расскажите обо мне».

Многие экстрасенсы сталкиваются с такой ситуацией: совершенно незнакомый человек кидает вопрос  (некоторые даже не удосуживаются поздороваться), и пишут: «расскажите обо мне». Но, вопрос вам,  а как часто вы сами обращались к себе, прежде чем написать экстрасенсу? Как часто вы пытались разобраться с собой? Вы ждете какой-то характеристики от постороннего по факту человека, но какие шаги вы сделали для того, чтобы познать себя?

Каждому человеку необходимо прислушиваться к себе, к своим мыслям, к своим желаниям, а так же разделять то, что принадлежит ему самому, и то, что ему навязано обществом.
Прежде чем идти на прием, прежде чем в очередной раз кинуть свою фотографию экстрасенсу — задумайтесь — зачем вам конкретно надо это? Экстрасенсу-то в целом и общем это не особо надо, если вы не его родственник, друг, близкий человек. Но зачем это нужно вам? Праздный интерес? И еще один вопрос себе задайте, прежде чем искать того, кто вам расскажет о вас — попробуйте самостоятельно разобраться в себе. Побудьте наедине с собой. 

07.10.20
Ксения это уже наверно больше к психологической работе относиться и работа с психологом но ведь люди обратившихся в раздел эзотерике в полной уверенностью идут туда для. того что б обратится именно к людям у которых есть способности им рассказать по фото о человеке или обрисовать им их картину на ближайшее время, что б не на делать ошибок или правильно поступить… Считается ж как если ясновмдящий человек он и без данных по фото все чётко скажет, на таро гадания обычно ж не надо да а рождения или фото достаточно только имя, у каждого своя методика, кто то пишет по энергетике данного человека…
07.10.20
Елена, вы пишите о конкретных вопросах, т.е что будет если… или как поступить, я же пишу о вопросах о которых и писал Михаил, т.е абстрактных…
07.10.20
Елена, здесь едва ли не половина экспертов — астрологи и нумерологи. Им куда смотреть?
07.10.20
Татьяна, давайте не указывайте тут мне! Беляев, отвечал мне не один раз и все мимо! И я не гадаю 100 раз на один и тот же вопрос.
07.10.20
Ксения, так не смотрите вы эти вопросы, не отвечайте, в чем проблема непонятно? Оставляйте без ответа. Хотя, тут многим наличие данных тоже не поможет.
07.10.20
Лариса, хороший астролог-нумеролог, намного точнее еще все расскажет, чем карты.
07.10.20
А мне вот вопрос один покоя не даёт...
Могут ли эзотерики по фото определить — жив человек или его уже нет в живых?
А если нет… — то чем может помочь имя, возраст…
07.10.20
Светлана  задавали такой уже вопрос из 30 человек один единственный сказал что нет в живых и описания дал верное… все остальные кто в лес кто по дрова…
07.10.20
Елена, благодарю за ответ.
(Не видела такого вопроса, а имя эксперта можно в студию? )
А коль имеется такой опыт… то о каких предсказаниях/гаданиях и тем более ясновидении может идти речь ?
Вобщем, тему можно закрывать))) Имена, возраст, место работы, семейное положение  и т.д. — не помогут )

07.10.20
Светлана если я напишу тут имя данного эксперта его просто выживут с данного сайта )))))  а мне бы не хотелось что б человек из за меня потерял свой доход тем более он оправданный у данного эксперта
07.10.20
Так вот я тут выше писала что с 2014 года не один прогноз не сбылся и многим экспртаи нельзя оставить отзывы они либо блокируют либо 10 сообщений от них нет
07.10.20
Светлана, по фото можно определить, жив человек, или нет.
Имена, дата рождения нужны для настройки, как и фото.
У каждого эксперта своя процедура настройки, к этому надо относиться с пониманием.
Таже, что очень важно, на сайт часто пишут несовершеннолетние, и консультировать их мы не имеем права, поэтому эксперты, которые не запрашивают дату рождения или возраст клиента, могут нарушить правила сайта и законодательства, а это недопустимо.
Елена, количество сообщений до блокировки каждый эксперт для себя определяет сам и у себя в настройках ставит, исходя из своей загруженности, об отзывах нормальные эксперты не озабочены. Все дело в загрузке мастера.
С сайта никто никого не выживает, наоборот, эксперты любят скрестить шпаги для профессиональных споров, если появляется свободное время.
Лучший враг объективности — это святая предубежденность.
07.10.20
Сейчас на сайте
Настоящих экспертов здесь единицы.Уважаемые клиенты, прежде чем восторгаться, как это так про вас точно до деталей все говорят, проверьте свои соцсети.читаю ответы многих экспертов, которые ещё и выбираются лучшими, а потом вбиваю фото клиентов в поиск и вуаля, я уже тоже многое могу сказать.Смешно! есть действительно классные рунологи и тарологи, прогнозы проверены временем, я уж знаю, о чем говорю, но я так же не назову их здесь в открытом доступе из соображений их же безопасности.и второе-многие эксперты выставляют на аватар фото совершенно посторонних людей, даже и не подозревающих о том, что они маги и медиумы в десятом поколении.поэтому будьте осторожны, дорогие клиенты.А добросовестным экспертам-процветания.
07.10.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Лена.
"… и второе-многие эксперты выставляют на аватар фото совершенно посторонних людей, даже и не подозревающих о том, что они маги и медиумы в десятом поколении" — а вот об этом давайте подробнее. По факту, каждый эксперт подтверждает свое фото (ну не может, по правилам сайта, в разделе эзотерика работать человек без подтверждения своей личности, его просто блокируют!!!). Если Вы знаете таких людей, дайте ссылки на профили (не нужно огульных заявлений). Администрация проверит, эксперты нарушившие правила будут блокированы.
07.10.20
Сейчас на сайте
Игорь, пусть это делают обманутые ими клиенты.я просто предупредила.если у человека нет головы на плечах и он отдает 20 тыс человеку, который 2 месяца на сайте и на аватаре фото риелтора из Екатеринбурга, то это проблемы уже клиента.перед такими «экспертами»остаётся только снять шляпу.
08.10.20
изображение из вопроса


изображение из вопроса
08.10.20
Совершенно Лена с вами согласна  могу  напомнить о трех знаменитых тут чудо экспертах Доменик Адель и Серго или Сержио  ооооо да мало того что профиля были один в один как под копирку только фото разные так еще и текст на консультациях и в общих вопросах один в один… Долгое время разводили людей на деньги со своими сверх способностями…
08.10.20
 Светлана Весна Доброй вам ночи вот как раз таки я и поинтересовалась у администрации сайта почему я не могу оставить отзыв эксперту на что администратор мне ответил так как нет 10 сообщений от эксперта я не имею права писать отзыв… лихо однако 
08.10.20
изображение из вопроса
08.10.20
Как вам эксперт веб-кам модель? www.liveexpert.ru/e/viktoriyaymaaa 
Клиенты, будьте бдительнее.
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
08.10.20
Михаил сынок, не везет тебе.Иди работай на стройку .

изображение из вопроса

08.10.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store