ЮМоney - тема №4040149

Здравствуйте
Вопрос к экспертам кто использует Яндекс. Деньги. Переезд на ЮМoney. Кто нибудь прошел уже это действие? С выводом не возникнет проблем?
Сегодня там уже практически требуют перейти на новую площадку
03.11.20
2236
23 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Сейчас на сайте
Хороший вопрос. Присоединяюсь.
03.11.20
Присоединяюсь, очень интересно будет ли работать вывод как прежде.
03.11.20
Проблем нет, все тоже самое, у меня уже давно приложение ЯД обновилось.
03.11.20
Сейчас на сайте
Моргана, дело не в обновлении, а в переходе, Вы перешли в ЮMoney?
03.11.20
Если вы пользуетесь приложением,   не перейти невозможно.
03.11.20
Сейчас на сайте
Моргана, я пока никуда не переходила
03.11.20
Приложение у меня обновилось где-то с сентября, но только последние дни пришло оповещение что с 14 ноября пользоваться яндекс деньгами будет уже нельзя, только перейти на юмани. Сегодня с утра перешла на них, понятно что приложение осталось тоже только изменилось название, плюс изменился метод входа. Но как это скажется на выводе средств, вопрос.
03.11.20
Перешла без пробоем, ничего не изменилось. Как выводились деньги, так и выводятся.
03.11.20
Все заняло минут 5, полёт нормальный.
03.11.20
Сейчас на сайте
Игорь Серболин, т.е. с сайта прилетели уже деньги?
03.11.20
Здравствуйте, коллеги. Никаких проблем с выводом. Всё работает отлично, как и работало.
03.11.20
Анна, всё работает как и прежде, без вопросов.
03.11.20
Сейчас на сайте
Там же черным по белому написано, что ничего не меняется, просто сайт переезжает на другой адрес.
03.11.20
Все по-прежнему. Уже 2 раза вывела после обновления.
03.11.20
Я переводилась с компьютера, и у меня были проблемы. Оповещений не было ни по почте, ни по телефону (живу не в России), узнала случайно. Перевелась кое-как, с трудом. Еще не снимала и не расплачивалась картой, но денежку для проверки с другой карты на юмани успешно положила.
03.11.20
Компания изменила только название, все осталось по прежнему
03.11.20
Вчера выводила, переход обязателен на новую площадку, но после перехода ничего не изменилось, пока всё вывелось без проблем.
03.11.20
Перешла на Ю-Мани без проблем. Только новый, еще один, пароль понадобится вводить (сохранить его) и, фотографию запрашивают. Вывод и оплата услуг — как и раньше. Без изменений.
03.11.20
Сейчас на сайте
Кошелек сайта был переведен на новую платформу, переход быстрый, все логически понятно. Никаких изменений по выводу переход за собой, на текущее время, не повлек. Изменилась платформа, схема работы пока осталась неизменной.
03.11.20
Перешёл. По времени заняло пару минут. Проблем нет — с сайта деньги приходят, выводятся с ЮМани как и раньше с яндекс.денег.
03.11.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте) Деньги скинула легко, никаких сложностей с переходом не было. Обналичила тоже без проблем
03.11.20
Если у вас привязана виртуальная карта ЮMoney к иностранному сервису (например youtube) в качестве платежной, то теперь необходимо привязать тампластиковую карту. 
Так же советую включить режим кэшбека, и выбрать подходящий вариант. Баллами можно рассчитаться например в ozon. А если сайт имеет способ оплаты «кошелек яндек.деньги» (не картой а именно кошелек), то кэшбек составит аж 5%. Например так работает iherb . 
ЮMoney будет входить в экосистему Сбербанка, и со временем туда интегрируется, как раз после перехода пользователей из Я.денег. Судя по всему подписка на Сбер.прайм так же будет выгодна владельцам кошельков, ибо смысл покупки я.денег Сбером — получение новых клиентов и вовлечение в экосистему. По слухам туда же будет добавлена Сбер.доставка. И если ранее мы пользовались Я.Плюсом то теперь можно опробовать Сбер.Прайм.
04.11.20
Здравствуйте!
ЮMoney будет входить в экосистему Сбербанка
Не знаю что там в будущем будет, уже сейчас, по сети гуляет информация, Яндекс деньги, Тинькофф банк выкупить хотят, и я думаю они его выкупят, и будет свой, Ю.Money банк, или как они его назовут!!!
04.11.20
У меня  идентифицированный кошелек Яндекс, перешла на юмани, т.е. к сбербанку,  практически без проблем.  Однако, понимаю, что теперь мы подконтрольны фискальным органам, заработок  будет отслеживаться.
04.11.20
❤ Светлана Весна, Вы не обижайтесь, пожалуйста, но как можно быть настолько наивной? Неужели Вы действительно думаете, что Яндекс до этого не собирал, не анализировал и не передавал «куда нужно» всю информацию, касающуюся движения финансов через кошельки?..
04.11.20
Дмитрий, я в курсе)  Наивности ни грамма. А почему вы так решили?
04.11.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store