Про вопросы - тема №4045362

Привет всем.Народ, кто задает вопросы с анонимов. Вы хоть имя пишите свое в вопросах. На кого гадать непонятно.
06.11.20
4664
10 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Согласно на 100%, все кто так пишет им не нужна помощь им просто ради прикола, бо они в чат потом пишут вы ж экстрасенс вы сами должны знать кто я и что у меня за вопрос, извините, я ничего не кому не должна и помощь эта вам нужна, а не мне, другие пишут не здрасти ничего сразу вопрос и в конце, жду ответ, это хамство я считаю
16.11.20
Да уж, помню просмотрела одну так никто не писал ну все бывает в первый раз, её ответ,  ваш ответ был неправильный, действительно кто бы сомневался))), Ну в целом какой вопрос такой и ответ, я понимаю что некоторые «светится» не хотят  Но с точностью могу сказать если вам нужен ответ и вы реально хотите помощи (это для обратившемся) то она вам будет предоставлена.
16.11.20
Добрый вечер
Согласна, хотя бы имя, уже что то даст именно по этмоу человеку. А то обижаются, что мы должны по энергетике вопроса все считывать, можем, но она, информация, уже не будет однозначно точной. Согласна во всем.
16.11.20
Особенно новички странненькие, у них вовсе вопроса может не быть в вопросе, не только имени.
16.11.20
Михаил, это делается осознанно, не надо призывать к порядку, сами проверяют себя и экспертов, потому что не согласны с выводами, которые их, клиентов, призывают к действию и анализу.
16.11.20
Здравствуйте.
Я одна считаю что категория «Вопросов» в том виде в котором есть сейчас вообще сайт позорит.
Серьёзный клиент на этот балаган посмотрит и уйдёт.
17.11.20
Раз некоторые люди не желают указывать не то что имён, а просто своих дат рождения или возраста и нормально формулировать свои вопросы, чтобы было понятно о чём конкретно вопрос)), значит совершенно не важен для таких людей ответ. Просто позабавляться или «поприкалываться» пришли на сайт. Это моё личное мнение.
*исключения, типа новичков, которые несмотря на свой возраст 18++ «ну совершенно ничего не понимают»)) не в счёт…
17.11.20
Здравствуйте. Да, а иногда без фото вообще сложно тем кто ясновидением, а не на картах. На картах тоже вообще не понятно как тут действовать, энергетику вопроса не уловишь. По энергетике вопроса видишь что то чувствуешь, но это совсем не то как если бы было фото и можно было бы хорошо посмотреть что там. Ладно фото, многие не хотят выкладывать. Но хотя бы действительно хоть имена, даты рождения на кого гадаем или смотрим
21.11.20
Анастасия, на ленте общих вопросов видно лишь, каковы обычные люди. Они разные и с разными способностями к формулированию своих вопросов. Это данность. Ее просто нужно принять. Хотя, конечно, можно усовершенствовать форму для публикации вопросов, помочь клиентам сформулировать свои вопросы, может, Администрация Сайта и разработает что-то помогательное для клиентов.
21.11.20
На то он и аноним…
22.11.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store